Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 098Ч Сыктывкар - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сыктывкар - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 24.02.2024 12:27 -
Эжва 24.02.2024 12:45 2 мин 24.02.2024 12:47 20 мин
Микунь 24.02.2024 13:53 27 мин 24.02.2024 14:20 1 ч 53 м
Межег 24.02.2024 15:00 2 мин 24.02.2024 15:02 2 ч 35 м
Урдома 24.02.2024 15:56 2 мин 24.02.2024 15:58 3 ч 31 м
Виледь 24.02.2024 16:53 1 мин 24.02.2024 16:54 4 ч 27 м
Низовка 24.02.2024 17:19 4 мин 24.02.2024 17:23 4 ч 56 м
Сольвычегодск 24.02.2024 17:44 2 мин 24.02.2024 17:46 5 ч 19 м
Котлас-Южный 24.02.2024 18:12 64 мин 24.02.2024 19:16 6 ч 49 м
Ядриха 24.02.2024 20:20 2 мин 24.02.2024 20:22 7 ч 55 м
Удима 24.02.2024 20:59 1 мин 24.02.2024 21:00 8 ч 33 м
Ломоватка 24.02.2024 21:24 1 мин 24.02.2024 21:25 8 ч 58 м
Кизема 24.02.2024 21:58 2 мин 24.02.2024 22:00 9 ч 33 м
Лойга 24.02.2024 22:16 3 мин 24.02.2024 22:19 9 ч 52 м
Илеза 24.02.2024 22:53 1 мин 24.02.2024 22:54 10 ч 27 м
Костылево 24.02.2024 23:25 3 мин 24.02.2024 23:28 11 ч 1 м
Кокшеньга 24.02.2024 23:50 1 мин 24.02.2024 23:51 11 ч 24 м
Кулой 25.02.2024 00:15 13 мин 25.02.2024 00:28 12 ч 1 м
Вельск 25.02.2024 00:53 4 мин 25.02.2024 00:57 12 ч 30 м
Келарева Горка 25.02.2024 01:30 1 мин 25.02.2024 01:31 13 ч 4 м
62 км 25.02.2024 01:42 1 мин 25.02.2024 01:43 13 ч 16 м
Можуга 25.02.2024 02:09 1 мин 25.02.2024 02:10 13 ч 43 м
Коноша-1 25.02.2024 02:52 30 мин 25.02.2024 03:22 14 ч 55 м
Ерцево 25.02.2024 03:45 1 мин 25.02.2024 03:46 15 ч 19 м
Вожега 25.02.2024 04:17 2 мин 25.02.2024 04:19 15 ч 52 м
Кадниковский 25.02.2024 04:36 1 мин 25.02.2024 04:37 16 ч 10 м
Харовская 25.02.2024 05:06 2 мин 25.02.2024 05:08 16 ч 41 м
Сухона 25.02.2024 05:52 1 мин 25.02.2024 05:53 17 ч 26 м
Кипелово 25.02.2024 07:10 2 мин 25.02.2024 07:12 18 ч 45 м
Чебсара 25.02.2024 07:34 2 мин 25.02.2024 07:36 19 ч 9 м
Шексна 25.02.2024 07:56 2 мин 25.02.2024 07:58 19 ч 31 м
Череповец-1 25.02.2024 08:46 28 мин 25.02.2024 09:14 20 ч 47 м
Суда 25.02.2024 09:48 2 мин 25.02.2024 09:50 21 ч 23 м
Кадуй 25.02.2024 10:15 2 мин 25.02.2024 10:17 21 ч 50 м
Бабаево 25.02.2024 11:38 34 мин 25.02.2024 12:12 23 ч 45 м
Верхневольский 25.02.2024 12:52 2 мин 25.02.2024 12:54 1 д 0 ч 27 мин
Заборье 25.02.2024 13:09 2 мин 25.02.2024 13:11 1 д 0 ч 44 мин
Подборовье 25.02.2024 13:24 2 мин 25.02.2024 13:26 1 д 0 ч 59 мин
Ефимовская 25.02.2024 13:46 2 мин 25.02.2024 13:48 1 д 1 ч 21 м
Пикалёво 1 25.02.2024 14:28 2 мин 25.02.2024 14:30 1 д 2 ч 3 м
Тихвин 25.02.2024 15:02 3 мин 25.02.2024 15:05 1 д 2 ч 38 м
Волховстрой 1 25.02.2024 16:19 13 мин 25.02.2024 16:32 1 д 4 ч 5 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.02.2024 18:40 1 д 6 ч 13 м

График движения поезда 098Ч Сыктывкар - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!