Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6032 Волховстрой 1 - Свирь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Свирь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 23.02.2024 08:27 -
Волховстрой 2 23.02.2024 08:33 2 мин 23.02.2024 08:35 8 мин
Мурманские Ворота 23.02.2024 08:39 1 мин 23.02.2024 08:40 13 мин
Георгиевская 23.02.2024 08:49 1 мин 23.02.2024 08:50 23 мин
Хамонтово (141 км) 23.02.2024 08:53 1 мин 23.02.2024 08:54 27 мин
143 км 23.02.2024 08:57 2 мин 23.02.2024 08:59 32 мин
Колчаново 23.02.2024 09:02 1 мин 23.02.2024 09:03 36 мин
Лунгачи 23.02.2024 09:10 1 мин 23.02.2024 09:11 44 мин
159 км (Телжево) 23.02.2024 09:15 1 мин 23.02.2024 09:16 49 мин
165 км 23.02.2024 09:22 1 мин 23.02.2024 09:23 56 мин
Юги 23.02.2024 09:28 1 мин 23.02.2024 09:29 1 ч 2 м
Сидорово 23.02.2024 09:35 1 мин 23.02.2024 09:36 1 ч 9 м
184 км (Иевково) 23.02.2024 09:42 1 мин 23.02.2024 09:43 1 ч 16 м
187 км 23.02.2024 09:46 1 мин 23.02.2024 09:47 1 ч 20 м
191 км 23.02.2024 09:51 1 мин 23.02.2024 09:52 1 ч 25 м
Паша 23.02.2024 09:55 1 мин 23.02.2024 09:56 1 ч 29 м
Оять 23.02.2024 10:05 1 мин 23.02.2024 10:06 1 ч 39 м
Шоткуса 23.02.2024 10:17 1 мин 23.02.2024 10:18 1 ч 51 м
Заостровье 23.02.2024 10:28 1 мин 23.02.2024 10:29 2 ч 2 м
229 км 23.02.2024 10:34 1 мин 23.02.2024 10:35 2 ч 8 м
Шамокша 23.02.2024 10:39 1 мин 23.02.2024 10:40 2 ч 13 м
Лодейное Поле 23.02.2024 10:49 2 мин 23.02.2024 10:51 2 ч 24 м
Янега 23.02.2024 10:59 1 мин 23.02.2024 11:00 2 ч 33 м
259 км (Тениконда) 23.02.2024 11:06 1 мин 23.02.2024 11:07 2 ч 40 м
Яндеба 23.02.2024 11:18 1 мин 23.02.2024 11:19 2 ч 52 м
274 км 23.02.2024 11:22 1 мин 23.02.2024 11:23 2 ч 56 м
Подпорожье 23.02.2024 11:29 1 мин 23.02.2024 11:30 3 ч 3 м
Свирь 23.02.2024 11:41 3 ч 14 м

График движения электрички 6032 Волховстрой 1 - Свирь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!