Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 2: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Петрозаводск — Москва 017А 03.03.2024 01:54 2 мин 03.03.2024 01:56 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 03.03.2024 03:47 2 мин 03.03.2024 03:49 Билеты
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 03.03.2024 05:51 1 мин 03.03.2024 05:52
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 03.03.2024 07:12 1 мин 03.03.2024 07:13
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6013/6011 03.03.2024 07:38 2 мин 03.03.2024 07:40
Волховстрой 1 — Свирь 6032 03.03.2024 08:33 2 мин 03.03.2024 08:35
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 03.03.2024 08:41 1 мин 03.03.2024 08:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 03.03.2024 10:21 1 мин 03.03.2024 10:22
Петрозаводск — Псков 819В 03.03.2024 14:10 1 мин 03.03.2024 14:11 Билеты
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 03.03.2024 14:30 1 мин 03.03.2024 14:31
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 03.03.2024 14:46 2 мин 03.03.2024 14:48
Свирь — Волховстрой 1 6031 03.03.2024 15:51 2 мин 03.03.2024 15:53
Тихвин — Обухово 6019/6020 03.03.2024 18:16 1 мин 03.03.2024 18:17
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 03.03.2024 18:31 1 мин 03.03.2024 18:32
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 03.03.2024 19:22 6 мин 03.03.2024 19:28
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 03.03.2024 19:51 1 мин 03.03.2024 19:52
Псков — Петрозаводск 820В 03.03.2024 20:49 1 мин 03.03.2024 20:50 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 03.03.2024 20:56 1 мин 03.03.2024 20:57
Волховстрой 1 — Свирь 6014 03.03.2024 21:03 2 мин 03.03.2024 21:05
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 03.03.2024 21:16 1 мин 03.03.2024 21:17
Петрозаводск — Москва 017А 04.03.2024 01:54 2 мин 04.03.2024 01:56 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 04.03.2024 03:47 2 мин 04.03.2024 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!