Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Петрозаводск — Москва 017А 28.01.2020 01:29 2 мин 28.01.2020 01:31 Найти билеты
Мурманск — Москва 091А 28.01.2020 01:41 2 мин 28.01.2020 01:43 Найти билеты
Москва — Петрозаводск 018А 28.01.2020 04:24 2 мин 28.01.2020 04:26 Найти билеты
Минск — Мурманск 066Б 28.01.2020 05:40 2 мин 28.01.2020 05:42 Найти билеты
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 28.01.2020 05:51 1 мин 28.01.2020 05:52
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 28.01.2020 07:16 2 мин 28.01.2020 07:18
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 28.01.2020 07:44 2 мин 28.01.2020 07:46
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 28.01.2020 08:41 1 мин 28.01.2020 08:42
Волховстрой 1 — Свирь 6032 28.01.2020 09:01 2 мин 28.01.2020 09:03
Петрозаводск — Псков 819В 28.01.2020 14:12 1 мин 28.01.2020 14:13 Найти билеты
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 28.01.2020 14:24 2 мин 28.01.2020 14:26
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 28.01.2020 14:46 2 мин 28.01.2020 14:48
Свирь — Волховстрой 1 6031 28.01.2020 15:56 2 мин 28.01.2020 15:58
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 28.01.2020 17:51 1 мин 28.01.2020 17:52
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 28.01.2020 19:23 9 мин 28.01.2020 19:32
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 28.01.2020 20:14 1 мин 28.01.2020 20:15
Мурманск — Минск 065Б 28.01.2020 20:28 2 мин 28.01.2020 20:30 Найти билеты
Псков — Петрозаводск 820В 28.01.2020 20:49 1 мин 28.01.2020 20:50 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 28.01.2020 20:58 2 мин 28.01.2020 21:00
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 28.01.2020 21:16 1 мин 28.01.2020 21:17
Тихвин — Волховстрой 1 6027 28.01.2020 22:01 1 мин 28.01.2020 22:02
Петрозаводск — Москва 017А 29.01.2020 01:29 2 мин 29.01.2020 01:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!