Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 29.11.2020 05:51 1 мин 29.11.2020 05:52
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 29.11.2020 07:16 2 мин 29.11.2020 07:18
Свирь — Волховстрой 1 6013 29.11.2020 07:39 3 мин 29.11.2020 07:42
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 29.11.2020 08:41 1 мин 29.11.2020 08:42
Волховстрой 1 — Свирь 6032 29.11.2020 09:08 2 мин 29.11.2020 09:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 29.11.2020 10:21 1 мин 29.11.2020 10:22
Петрозаводск — Псков 819В 29.11.2020 14:12 1 мин 29.11.2020 14:13 Найти билеты
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 29.11.2020 14:24 2 мин 29.11.2020 14:26
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 29.11.2020 14:46 2 мин 29.11.2020 14:48
Свирь — Волховстрой 1 6031 29.11.2020 15:56 2 мин 29.11.2020 15:58
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 29.11.2020 17:51 1 мин 29.11.2020 17:52
Тихвин — Обухово 6019/6020 29.11.2020 18:23 1 мин 29.11.2020 18:24
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 29.11.2020 19:23 9 мин 29.11.2020 19:32
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 29.11.2020 20:14 1 мин 29.11.2020 20:15
Псков — Петрозаводск 820В 29.11.2020 20:49 1 мин 29.11.2020 20:50 Найти билеты
Волховстрой 1 — Свирь 6014 29.11.2020 20:58 2 мин 29.11.2020 21:00
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 29.11.2020 21:16 1 мин 29.11.2020 21:17
Тихвин — Волховстрой 1 6027 29.11.2020 22:01 1 мин 29.11.2020 22:02
Петрозаводск — Москва 017А 30.11.2020 01:54 2 мин 30.11.2020 01:56 Найти билеты
Москва — Петрозаводск 018А 30.11.2020 03:52 2 мин 30.11.2020 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!