Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022/6024 Волховстрой 1 - Бабаево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Бабаево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 23.02.2024 05:45 -
Волховстрой 2 23.02.2024 05:51 1 мин 23.02.2024 05:52 7 мин
131 км 23.02.2024 05:58 1 мин 23.02.2024 05:59 14 мин
Куколь 23.02.2024 06:03 1 мин 23.02.2024 06:04 19 мин
Сорокино 23.02.2024 06:09 1 мин 23.02.2024 06:10 25 мин
Мыслино 23.02.2024 06:13 1 мин 23.02.2024 06:14 29 мин
143 км (Дуброво) 23.02.2024 06:17 1 мин 23.02.2024 06:18 33 мин
146 км (Скит) 23.02.2024 06:21 1 мин 23.02.2024 06:22 37 мин
Зеленец 23.02.2024 06:28 1 мин 23.02.2024 06:29 44 мин
Валя 23.02.2024 06:39 1 мин 23.02.2024 06:40 55 мин
170 км (Шараповская) 23.02.2024 06:44 1 мин 23.02.2024 06:45 1 ч 0 м
Черенцово 23.02.2024 06:49 1 мин 23.02.2024 06:50 1 ч 5 м
179 км (Туравкино) 23.02.2024 06:54 1 мин 23.02.2024 06:55 1 ч 10 м
Цвылёво 23.02.2024 06:59 1 мин 23.02.2024 07:00 1 ч 15 м
188 км 23.02.2024 07:05 1 мин 23.02.2024 07:06 1 ч 21 м
Костринский 23.02.2024 07:09 1 мин 23.02.2024 07:10 1 ч 25 м
196 км (Лазаревичи) 23.02.2024 07:14 1 мин 23.02.2024 07:15 1 ч 30 м
Тихвин 23.02.2024 07:20 3 мин 23.02.2024 07:23 1 ч 38 м
Астрачи 23.02.2024 07:32 1 мин 23.02.2024 07:33 1 ч 48 м
214 км 23.02.2024 07:38 1 мин 23.02.2024 07:39 1 ч 54 м
Дыми 23.02.2024 07:42 1 мин 23.02.2024 07:43 1 ч 58 м
Большой Двор 23.02.2024 07:50 1 мин 23.02.2024 07:51 2 ч 6 м
Пикалёво 1 23.02.2024 08:05 1 мин 23.02.2024 08:06 2 ч 21 м
Обринский 23.02.2024 08:19 1 мин 23.02.2024 08:20 2 ч 35 м
Чудцы 23.02.2024 08:26 1 мин 23.02.2024 08:27 2 ч 42 м
Ефимовская 23.02.2024 08:47 1 мин 23.02.2024 08:48 3 ч 3 м
Фетино 23.02.2024 08:57 1 мин 23.02.2024 08:58 3 ч 13 м
292 км 23.02.2024 09:04 1 мин 23.02.2024 09:05 3 ч 20 м
Подборовье 23.02.2024 09:09 1 мин 23.02.2024 09:10 3 ч 25 м
Заборье 23.02.2024 09:18 1 мин 23.02.2024 09:19 3 ч 34 м
Верхневольский 23.02.2024 09:29 1 мин 23.02.2024 09:30 3 ч 45 м
Тешемля 23.02.2024 09:40 1 мин 23.02.2024 09:41 3 ч 56 м
Колодинка 23.02.2024 09:50 1 мин 23.02.2024 09:51 4 ч 6 м
Бабаево 23.02.2024 10:01 4 ч 16 м

График движения электрички 6022/6024 Волховстрой 1 - Бабаево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!