Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Куколь: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Куколь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Тихвин 6022 05.12.2021 06:02 1 мин 05.12.2021 06:03
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 05.12.2021 06:59 1 мин 05.12.2021 07:00
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 05.12.2021 08:55 1 мин 05.12.2021 08:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 05.12.2021 10:33 1 мин 05.12.2021 10:34
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 05.12.2021 14:17 1 мин 05.12.2021 14:18
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 05.12.2021 16:34 1 мин 05.12.2021 16:35
Тихвин — Обухово 6019/6020 05.12.2021 18:09 1 мин 05.12.2021 18:10
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 05.12.2021 19:57 1 мин 05.12.2021 19:58
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 05.12.2021 21:07 1 мин 05.12.2021 21:08
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 05.12.2021 21:28 1 мин 05.12.2021 21:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!