Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Куколь: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Куколь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 29.05.2022 06:02 1 мин 29.05.2022 06:03
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 29.05.2022 07:01 1 мин 29.05.2022 07:02
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 29.05.2022 08:55 1 мин 29.05.2022 08:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 29.05.2022 10:36 1 мин 29.05.2022 10:37
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 29.05.2022 14:17 1 мин 29.05.2022 14:18
Тихвин — Обухово 6019/6020 29.05.2022 18:09 1 мин 29.05.2022 18:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 29.05.2022 18:47 1 мин 29.05.2022 18:48
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 29.05.2022 19:41 1 мин 29.05.2022 19:42
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 29.05.2022 21:05 1 мин 29.05.2022 21:06
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 29.05.2022 21:28 1 мин 29.05.2022 21:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!