Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Куколь: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Куколь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 02.03.2024 06:03 1 мин 02.03.2024 06:04
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 02.03.2024 06:24 1 мин 02.03.2024 06:25
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 02.03.2024 06:57 1 мин 02.03.2024 06:58
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 02.03.2024 08:55 1 мин 02.03.2024 08:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 02.03.2024 10:33 1 мин 02.03.2024 10:34
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 02.03.2024 14:15 1 мин 02.03.2024 14:16
Тихвин — Обухово 6019/6020 02.03.2024 18:03 1 мин 02.03.2024 18:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 6016 02.03.2024 18:45 1 мин 02.03.2024 18:46
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 02.03.2024 19:38 1 мин 02.03.2024 19:39
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 02.03.2024 21:28 1 мин 02.03.2024 21:29
Тихвин — Волховстрой 1 6027 02.03.2024 21:44 1 мин 02.03.2024 21:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!