Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зеленец: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зеленец на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 21.05.2022 06:26 1 мин 21.05.2022 06:27
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 21.05.2022 06:37 1 мин 21.05.2022 06:38
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 21.05.2022 09:22 1 мин 21.05.2022 09:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 21.05.2022 10:57 1 мин 21.05.2022 10:58
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 21.05.2022 13:53 1 мин 21.05.2022 13:54
Тихвин — Обухово 6019/6020 21.05.2022 17:52 1 мин 21.05.2022 17:53
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 21.05.2022 18:32 1 мин 21.05.2022 18:33
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 21.05.2022 19:17 1 мин 21.05.2022 19:18
Тихвин — Волховстрой 1 6027 21.05.2022 21:25 1 мин 21.05.2022 21:26
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 21.05.2022 21:55 1 мин 21.05.2022 21:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!