Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Валя: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Валя на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 02.03.2024 05:57 1 мин 02.03.2024 05:58
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 02.03.2024 06:23 1 мин 02.03.2024 06:24
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 02.03.2024 06:39 1 мин 02.03.2024 06:40
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 02.03.2024 09:31 1 мин 02.03.2024 09:32
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 02.03.2024 09:56 1 мин 02.03.2024 09:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 02.03.2024 11:00 1 мин 02.03.2024 11:01
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 02.03.2024 13:39 1 мин 02.03.2024 13:40
Тихвин — Обухово 6019/6020 02.03.2024 17:35 1 мин 02.03.2024 17:36
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 02.03.2024 19:02 1 мин 02.03.2024 19:03
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 6016 02.03.2024 19:19 1 мин 02.03.2024 19:20
Тихвин — Волховстрой 1 6027 02.03.2024 21:10 1 мин 02.03.2024 21:11
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 02.03.2024 22:02 1 мин 02.03.2024 22:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!