Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Валя: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Валя на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 05.12.2021 06:23 1 мин 05.12.2021 06:24
Волховстрой 1 — Тихвин 6022 05.12.2021 06:38 1 мин 05.12.2021 06:39
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 05.12.2021 09:34 1 мин 05.12.2021 09:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 05.12.2021 11:03 1 мин 05.12.2021 11:04
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 05.12.2021 13:40 1 мин 05.12.2021 13:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 05.12.2021 17:08 1 мин 05.12.2021 17:09
Тихвин — Обухово 6019/6020 05.12.2021 17:40 1 мин 05.12.2021 17:41
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 05.12.2021 19:21 1 мин 05.12.2021 19:22
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 05.12.2021 21:34 1 мин 05.12.2021 21:35
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 05.12.2021 22:04 1 мин 05.12.2021 22:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!