Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 009А Архангельск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 23.02.2024 22:45 -
Исакогорка 23.02.2024 23:09 5 мин 23.02.2024 23:14 29 мин
Тундра 23.02.2024 23:48 1 мин 23.02.2024 23:49 1 ч 4 м
Ломовое 24.02.2024 00:08 1 мин 24.02.2024 00:09 1 ч 24 м
Холмогорская 24.02.2024 00:33 1 мин 24.02.2024 00:34 1 ч 49 м
Пермилово 24.02.2024 00:56 2 мин 24.02.2024 00:58 2 ч 13 м
Обозерская 24.02.2024 01:18 30 мин 24.02.2024 01:48 3 ч 3 м
Емца 24.02.2024 02:21 2 мин 24.02.2024 02:23 3 ч 38 м
Шелекса 24.02.2024 02:41 1 мин 24.02.2024 02:42 3 ч 57 м
Плесецкая 24.02.2024 02:59 5 мин 24.02.2024 03:04 4 ч 19 м
Пукса 24.02.2024 03:15 2 мин 24.02.2024 03:17 4 ч 32 м
Ивакша 24.02.2024 03:36 1 мин 24.02.2024 03:37 4 ч 52 м
Лепша 24.02.2024 03:47 1 мин 24.02.2024 03:48 5 ч 3 м
Шалакуша 24.02.2024 04:00 2 мин 24.02.2024 04:02 5 ч 17 м
Няндома 24.02.2024 04:54 10 мин 24.02.2024 05:04 6 ч 19 м
Бурачиха 24.02.2024 05:21 1 мин 24.02.2024 05:22 6 ч 37 м
Вандыш 24.02.2024 05:41 1 мин 24.02.2024 05:42 6 ч 57 м
Фоминская 24.02.2024 05:58 1 мин 24.02.2024 05:59 7 ч 14 м
Коноша-1 24.02.2024 06:26 15 мин 24.02.2024 06:41 7 ч 56 м
Явенга 24.02.2024 07:17 1 мин 24.02.2024 07:18 8 ч 33 м
Вожега 24.02.2024 07:33 2 мин 24.02.2024 07:35 8 ч 50 м
Кадниковский 24.02.2024 07:50 1 мин 24.02.2024 07:51 9 ч 6 м
Харовская 24.02.2024 08:20 2 мин 24.02.2024 08:22 9 ч 37 м
Семигородняя 24.02.2024 08:37 1 мин 24.02.2024 08:38 9 ч 53 м
Сухона 24.02.2024 09:07 2 мин 24.02.2024 09:09 10 ч 24 м
Вологда-1 24.02.2024 09:35 54 мин 24.02.2024 10:29 11 ч 44 м
Кипелово 24.02.2024 11:31 2 мин 24.02.2024 11:33 12 ч 48 м
Чебсара 24.02.2024 11:55 2 мин 24.02.2024 11:57 13 ч 12 м
Шексна 24.02.2024 12:15 2 мин 24.02.2024 12:17 13 ч 32 м
Череповец-1 24.02.2024 12:55 14 мин 24.02.2024 13:09 14 ч 24 м
Кадуй 24.02.2024 14:08 2 мин 24.02.2024 14:10 15 ч 25 м
Бабаево 24.02.2024 15:26 34 мин 24.02.2024 16:00 17 ч 15 м
Заборье 24.02.2024 16:50 2 мин 24.02.2024 16:52 18 ч 7 м
Подборовье 24.02.2024 17:05 2 мин 24.02.2024 17:07 18 ч 22 м
Ефимовская 24.02.2024 17:26 2 мин 24.02.2024 17:28 18 ч 43 м
Пикалёво 1 24.02.2024 18:08 2 мин 24.02.2024 18:10 19 ч 25 м
Тихвин 24.02.2024 18:45 2 мин 24.02.2024 18:47 20 ч 2 м
Волховстрой 1 24.02.2024 20:25 6 мин 24.02.2024 20:31 21 ч 46 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24.02.2024 22:40 23 ч 55 м

График движения поезда 009А Архангельск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!