Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 009А Архангельск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 25.02.2020 21:26 -
Исакогорка 25.02.2020 21:51 5 мин 25.02.2020 21:56 30 мин
Тундра 25.02.2020 22:30 1 мин 25.02.2020 22:31 1 ч 5 м
Ломовое 25.02.2020 22:50 5 мин 25.02.2020 22:55 1 ч 29 м
Холмогорская 25.02.2020 23:20 5 мин 25.02.2020 23:25 1 ч 59 м
Пермилово 25.02.2020 23:49 2 мин 25.02.2020 23:51 2 ч 25 м
Обозерская 26.02.2020 00:15 30 мин 26.02.2020 00:45 3 ч 19 м
Емца 26.02.2020 01:21 2 мин 26.02.2020 01:23 3 ч 57 м
Шелекса 26.02.2020 01:42 2 мин 26.02.2020 01:44 4 ч 18 м
Плесецкая 26.02.2020 02:05 5 мин 26.02.2020 02:10 4 ч 44 м
Пукса 26.02.2020 02:21 2 мин 26.02.2020 02:23 4 ч 57 м
Ивакша 26.02.2020 02:42 1 мин 26.02.2020 02:43 5 ч 17 м
Лепша 26.02.2020 02:53 1 мин 26.02.2020 02:54 5 ч 28 м
Шалакуша 26.02.2020 03:06 2 мин 26.02.2020 03:08 5 ч 42 м
Няндома 26.02.2020 04:00 10 мин 26.02.2020 04:10 6 ч 44 м
Бурачиха 26.02.2020 04:30 2 мин 26.02.2020 04:32 7 ч 6 м
Вандыш 26.02.2020 04:51 2 мин 26.02.2020 04:53 7 ч 27 м
Фоминская 26.02.2020 05:09 2 мин 26.02.2020 05:11 7 ч 45 м
Коноша-1 26.02.2020 05:40 16 мин 26.02.2020 05:56 8 ч 30 м
Явенга 26.02.2020 06:35 1 мин 26.02.2020 06:36 9 ч 10 м
Вожега 26.02.2020 06:52 2 мин 26.02.2020 06:54 9 ч 28 м
Кадниковский 26.02.2020 07:12 2 мин 26.02.2020 07:14 9 ч 48 м
Харовская 26.02.2020 07:53 2 мин 26.02.2020 07:55 10 ч 29 м
Семигородняя 26.02.2020 08:12 2 мин 26.02.2020 08:14 10 ч 48 м
Сухона 26.02.2020 08:42 2 мин 26.02.2020 08:44 11 ч 18 м
Кипелово 26.02.2020 10:02 2 мин 26.02.2020 10:04 12 ч 38 м
Чебсара 26.02.2020 10:24 2 мин 26.02.2020 10:26 13 ч 0 м
Шексна 26.02.2020 10:43 2 мин 26.02.2020 10:45 13 ч 19 м
Череповец-1 26.02.2020 11:18 29 мин 26.02.2020 11:47 14 ч 21 м
Кадуй 26.02.2020 12:45 2 мин 26.02.2020 12:47 15 ч 21 м
Бабаево 26.02.2020 14:01 34 мин 26.02.2020 14:35 17 ч 9 м
Заборье 26.02.2020 15:24 2 мин 26.02.2020 15:26 18 ч 0 м
Подборовье 26.02.2020 15:39 2 мин 26.02.2020 15:41 18 ч 15 м
Ефимовская 26.02.2020 16:01 2 мин 26.02.2020 16:03 18 ч 37 м
Пикалёво 1 26.02.2020 16:41 2 мин 26.02.2020 16:43 19 ч 17 м
Тихвин 26.02.2020 17:20 2 мин 26.02.2020 17:22 19 ч 56 м
Волховстрой 1 26.02.2020 18:50 3 мин 26.02.2020 18:53 21 ч 27 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 26.02.2020 20:55 23 ч 29 м

График движения поезда 009А Архангельск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!