Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Сыктывкар на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.02.2024 10:20 -
Волховстрой 1 23.02.2024 12:13 5 мин 23.02.2024 12:18 1 ч 58 м
Тихвин 23.02.2024 13:31 3 мин 23.02.2024 13:34 3 ч 14 м
Пикалёво 1 23.02.2024 14:11 2 мин 23.02.2024 14:13 3 ч 53 м
Ефимовская 23.02.2024 14:48 2 мин 23.02.2024 14:50 4 ч 30 м
Подборовье 23.02.2024 15:09 2 мин 23.02.2024 15:11 4 ч 51 м
Заборье 23.02.2024 15:24 2 мин 23.02.2024 15:26 5 ч 6 м
Верхневольский 23.02.2024 15:39 2 мин 23.02.2024 15:41 5 ч 21 м
Бабаево 23.02.2024 16:14 34 мин 23.02.2024 16:48 6 ч 28 м
Сиуч 23.02.2024 17:22 2 мин 23.02.2024 17:24 7 ч 4 м
Кадуй 23.02.2024 18:03 2 мин 23.02.2024 18:05 7 ч 45 м
Суда 23.02.2024 18:29 2 мин 23.02.2024 18:31 8 ч 11 м
Череповец-1 23.02.2024 19:12 30 мин 23.02.2024 19:42 9 ч 22 м
Шексна 23.02.2024 20:33 2 мин 23.02.2024 20:35 10 ч 15 м
Чебсара 23.02.2024 20:54 2 мин 23.02.2024 20:56 10 ч 36 м
Кипелово 23.02.2024 21:22 1 мин 23.02.2024 21:23 11 ч 3 м
Сухона 23.02.2024 22:35 2 мин 23.02.2024 22:37 12 ч 17 м
Харовская 23.02.2024 23:15 2 мин 23.02.2024 23:17 12 ч 57 м
Кадниковский 23.02.2024 23:49 2 мин 23.02.2024 23:51 13 ч 31 м
Вожега 24.02.2024 00:06 2 мин 24.02.2024 00:08 13 ч 48 м
Ерцево 24.02.2024 00:41 1 мин 24.02.2024 00:42 14 ч 22 м
Коноша-1 24.02.2024 01:02 31 мин 24.02.2024 01:33 15 ч 13 м
Вересово 24.02.2024 01:56 1 мин 24.02.2024 01:57 15 ч 37 м
Подюга 24.02.2024 02:21 2 мин 24.02.2024 02:23 16 ч 3 м
Юра 24.02.2024 02:44 1 мин 24.02.2024 02:45 16 ч 25 м
Усть-Шоноша 24.02.2024 02:58 1 мин 24.02.2024 02:59 16 ч 39 м
Вельск 24.02.2024 03:41 4 мин 24.02.2024 03:45 17 ч 25 м
Кулой 24.02.2024 04:08 13 мин 24.02.2024 04:21 18 ч 1 м
Кокшеньга 24.02.2024 04:42 1 мин 24.02.2024 04:43 18 ч 23 м
Костылево 24.02.2024 05:04 3 мин 24.02.2024 05:07 18 ч 47 м
Илеза 24.02.2024 05:40 1 мин 24.02.2024 05:41 19 ч 21 м
Лойга 24.02.2024 06:10 1 мин 24.02.2024 06:11 19 ч 51 м
Кизема 24.02.2024 06:23 2 мин 24.02.2024 06:25 20 ч 5 м
Ломоватка 24.02.2024 06:59 1 мин 24.02.2024 07:00 20 ч 40 м
Удима 24.02.2024 07:20 1 мин 24.02.2024 07:21 21 ч 1 м
Ядриха 24.02.2024 07:48 1 мин 24.02.2024 07:49 21 ч 29 м
Котлас-Южный 24.02.2024 08:48 65 мин 24.02.2024 09:53 23 ч 33 м
Сольвычегодск 24.02.2024 10:16 2 мин 24.02.2024 10:18 23 ч 58 м
Низовка 24.02.2024 10:36 2 мин 24.02.2024 10:38 1 д 0 ч 18 мин
Виледь 24.02.2024 11:03 1 мин 24.02.2024 11:04 1 д 0 ч 44 мин
Урдома 24.02.2024 11:55 2 мин 24.02.2024 11:57 1 д 1 ч 37 м
Межег 24.02.2024 12:46 1 мин 24.02.2024 12:47 1 д 2 ч 27 м
Микунь 24.02.2024 13:21 33 мин 24.02.2024 13:54 1 д 3 ч 34 м
Эжва 24.02.2024 15:01 2 мин 24.02.2024 15:03 1 д 4 ч 43 м
Сыктывкар 24.02.2024 15:45 1 д 5 ч 25 м

График движения поезда 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!