Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 317Я Вологда - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Вологда - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда-1 23.02.2024 20:15 -
Кипелово 23.02.2024 21:12 1 мин 23.02.2024 21:13 58 мин
Чебсара 23.02.2024 21:35 2 мин 23.02.2024 21:37 1 ч 22 м
Шексна 23.02.2024 21:55 9 мин 23.02.2024 22:04 1 ч 49 м
Череповец-1 23.02.2024 22:43 14 мин 23.02.2024 22:57 2 ч 42 м
Суда 23.02.2024 23:36 2 мин 23.02.2024 23:38 3 ч 23 м
Кадуй 23.02.2024 23:59 2 мин 24.02.2024 00:01 3 ч 46 м
Сиуч 24.02.2024 00:35 2 мин 24.02.2024 00:37 4 ч 22 м
Бабаево 24.02.2024 01:10 34 мин 24.02.2024 01:44 5 ч 29 м
Тешемля 24.02.2024 02:10 2 мин 24.02.2024 02:12 5 ч 57 м
Верхневольский 24.02.2024 02:25 2 мин 24.02.2024 02:27 6 ч 12 м
Заборье 24.02.2024 02:40 2 мин 24.02.2024 02:42 6 ч 27 м
Подборовье 24.02.2024 02:54 2 мин 24.02.2024 02:56 6 ч 41 м
Ефимовская 24.02.2024 03:16 2 мин 24.02.2024 03:18 7 ч 3 м
Тихвин 24.02.2024 04:29 2 мин 24.02.2024 04:31 8 ч 16 м
Волховстрой 1 24.02.2024 05:43 11 мин 24.02.2024 05:54 9 ч 39 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24.02.2024 07:47 11 ч 32 м

График движения поезда 317Я Вологда - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!