Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.02.2024 23:43 -
Первоуральск 24.02.2024 00:26 2 мин 24.02.2024 00:28 45 мин
Кунгур 24.02.2024 03:44 2 мин 24.02.2024 03:46 4 ч 3 м
Пермь-2 24.02.2024 05:10 52 мин 24.02.2024 06:02 6 ч 19 м
Верещагино 24.02.2024 08:03 2 мин 24.02.2024 08:05 8 ч 22 м
Кез 24.02.2024 08:07 2 мин 24.02.2024 08:09 9 ч 26 м
Балезино 24.02.2024 08:57 28 мин 24.02.2024 09:25 10 ч 42 м
Глазов 24.02.2024 09:53 2 мин 24.02.2024 09:55 11 ч 12 м
Яр 24.02.2024 10:27 2 мин 24.02.2024 10:29 11 ч 46 м
Зуевка 24.02.2024 10:36 2 мин 24.02.2024 10:38 12 ч 55 м
Киров-Пасс. 24.02.2024 12:14 24 мин 24.02.2024 12:38 14 ч 55 м
Котельнич-1 24.02.2024 13:45 2 мин 24.02.2024 13:47 16 ч 4 м
Свеча 24.02.2024 14:26 1 мин 24.02.2024 14:27 16 ч 44 м
Шабалино 24.02.2024 14:52 2 мин 24.02.2024 14:54 17 ч 11 м
Гостовская 24.02.2024 15:24 1 мин 24.02.2024 15:25 17 ч 42 м
Поназырево 24.02.2024 15:56 3 мин 24.02.2024 15:59 18 ч 16 м
Шарья 24.02.2024 16:43 12 мин 24.02.2024 16:55 19 ч 12 м
Шекшема 24.02.2024 17:19 1 мин 24.02.2024 17:20 19 ч 37 м
Мантурово 24.02.2024 17:42 5 мин 24.02.2024 17:47 20 ч 4 м
Брантовка 24.02.2024 18:05 2 мин 24.02.2024 18:07 20 ч 24 м
Нея 24.02.2024 18:30 5 мин 24.02.2024 18:35 20 ч 52 м
Номжа 24.02.2024 18:49 1 мин 24.02.2024 18:50 21 ч 7 м
Николо-Полома 24.02.2024 19:02 5 мин 24.02.2024 19:07 21 ч 24 м
Антропово 24.02.2024 19:29 2 мин 24.02.2024 19:31 21 ч 48 м
Лопарево 24.02.2024 19:47 1 мин 24.02.2024 19:48 22 ч 5 м
Галич 24.02.2024 20:10 11 мин 24.02.2024 20:21 22 ч 38 м
Россолово 24.02.2024 20:39 1 мин 24.02.2024 20:40 22 ч 57 м
Буй 24.02.2024 21:08 15 мин 24.02.2024 21:23 23 ч 40 м
Вохтога 24.02.2024 21:56 2 мин 24.02.2024 21:58 1 д 0 ч 15 мин
Вологда-1 24.02.2024 23:02 25 мин 24.02.2024 23:27 1 д 1 ч 44 м
Кипелово 25.02.2024 00:29 2 мин 25.02.2024 00:31 1 д 2 ч 48 м
Чебсара 25.02.2024 00:53 2 мин 25.02.2024 00:55 1 д 3 ч 12 м
Шексна 25.02.2024 01:14 10 мин 25.02.2024 01:24 1 д 3 ч 41 м
Череповец-1 25.02.2024 02:03 14 мин 25.02.2024 02:17 1 д 4 ч 34 м
Суда 25.02.2024 02:49 2 мин 25.02.2024 02:51 1 д 5 ч 8 м
Кадуй 25.02.2024 03:11 2 мин 25.02.2024 03:13 1 д 5 ч 30 м
Бабаево 25.02.2024 04:26 34 мин 25.02.2024 05:00 1 д 7 ч 17 м
Подборовье 25.02.2024 05:59 2 мин 25.02.2024 06:01 1 д 8 ч 18 м
Ефимовская 25.02.2024 06:20 2 мин 25.02.2024 06:22 1 д 8 ч 39 м
Пикалёво 1 25.02.2024 06:59 2 мин 25.02.2024 07:01 1 д 9 ч 18 м
Тихвин 25.02.2024 07:35 10 мин 25.02.2024 07:45 1 д 10 ч 2 м
Волховстрой 1 25.02.2024 08:55 10 мин 25.02.2024 09:05 1 д 11 ч 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.02.2024 11:12 1 д 13 ч 29 м

График движения поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!