Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Архангельск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.02.2024 13:30 -
Волховстрой 1 23.02.2024 15:22 3 мин 23.02.2024 15:25 1 ч 55 м
Тихвин 23.02.2024 16:43 2 мин 23.02.2024 16:45 3 ч 15 м
Пикалёво 1 23.02.2024 17:24 2 мин 23.02.2024 17:26 3 ч 56 м
Ефимовская 23.02.2024 18:00 2 мин 23.02.2024 18:02 4 ч 32 м
Подборовье 23.02.2024 18:20 2 мин 23.02.2024 18:22 4 ч 52 м
Заборье 23.02.2024 18:34 2 мин 23.02.2024 18:36 5 ч 6 м
Бабаево 23.02.2024 19:17 38 мин 23.02.2024 19:55 6 ч 25 м
Кадуй 23.02.2024 21:03 2 мин 23.02.2024 21:05 7 ч 35 м
Череповец-1 23.02.2024 21:59 14 мин 23.02.2024 22:13 8 ч 43 м
Шексна 23.02.2024 22:53 2 мин 23.02.2024 22:55 9 ч 25 м
Чебсара 23.02.2024 23:15 2 мин 23.02.2024 23:17 9 ч 47 м
Кипелово 23.02.2024 23:40 2 мин 23.02.2024 23:42 10 ч 12 м
Вологда-1 24.02.2024 00:32 51 мин 24.02.2024 01:23 11 ч 53 м
Сухона 24.02.2024 01:51 2 мин 24.02.2024 01:53 12 ч 23 м
Семигородняя 24.02.2024 02:20 1 мин 24.02.2024 02:21 12 ч 51 м
Харовская 24.02.2024 02:33 2 мин 24.02.2024 02:35 13 ч 5 м
Кадниковский 24.02.2024 03:06 1 мин 24.02.2024 03:07 13 ч 37 м
Вожега 24.02.2024 03:21 2 мин 24.02.2024 03:23 13 ч 53 м
Явенга 24.02.2024 03:37 1 мин 24.02.2024 03:38 14 ч 8 м
Коноша-1 24.02.2024 04:15 15 мин 24.02.2024 04:30 15 ч 0 м
Фоминская 24.02.2024 05:00 2 мин 24.02.2024 05:02 15 ч 32 м
Вандыш 24.02.2024 05:17 1 мин 24.02.2024 05:18 15 ч 48 м
Бурачиха 24.02.2024 05:37 2 мин 24.02.2024 05:39 16 ч 9 м
Няндома 24.02.2024 05:57 10 мин 24.02.2024 06:07 16 ч 37 м
Шалакуша 24.02.2024 07:16 2 мин 24.02.2024 07:18 17 ч 48 м
Лепша 24.02.2024 07:33 1 мин 24.02.2024 07:34 18 ч 4 м
Ивакша 24.02.2024 07:44 1 мин 24.02.2024 07:45 18 ч 15 м
Пукса 24.02.2024 08:04 2 мин 24.02.2024 08:06 18 ч 36 м
Плесецкая 24.02.2024 08:18 5 мин 24.02.2024 08:23 18 ч 53 м
Шелекса 24.02.2024 08:38 2 мин 24.02.2024 08:40 19 ч 10 м
Емца 24.02.2024 08:58 2 мин 24.02.2024 09:00 19 ч 30 м
Обозерская 24.02.2024 09:37 30 мин 24.02.2024 10:07 20 ч 37 м
Пермилово 24.02.2024 10:27 1 мин 24.02.2024 10:28 20 ч 58 м
Холмогорская 24.02.2024 10:51 1 мин 24.02.2024 10:52 21 ч 22 м
Ломовое 24.02.2024 11:19 1 мин 24.02.2024 11:20 21 ч 50 м
Тундра 24.02.2024 11:37 1 мин 24.02.2024 11:38 22 ч 8 м
Исакогорка 24.02.2024 12:13 5 мин 24.02.2024 12:18 22 ч 48 м
Архангельск-Город 24.02.2024 12:40 23 ч 10 м

График движения поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!