Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 03.07.2020 13:31 -
Волховстрой 1 03.07.2020 15:25 14 мин 03.07.2020 15:39 2 ч 8 м
Тихвин 03.07.2020 17:04 2 мин 03.07.2020 17:06 3 ч 35 м
Пикалёво 1 03.07.2020 17:43 2 мин 03.07.2020 17:45 4 ч 14 м
Ефимовская 03.07.2020 18:18 2 мин 03.07.2020 18:20 4 ч 49 м
Подборовье 03.07.2020 18:38 2 мин 03.07.2020 18:40 5 ч 9 м
Заборье 03.07.2020 18:53 2 мин 03.07.2020 18:55 5 ч 24 м
Бабаево 03.07.2020 19:42 64 мин 03.07.2020 20:46 7 ч 15 м
Кадуй 03.07.2020 22:04 2 мин 03.07.2020 22:06 8 ч 35 м
Череповец-1 03.07.2020 23:09 33 мин 03.07.2020 23:42 10 ч 11 м
Шексна 04.07.2020 00:19 2 мин 04.07.2020 00:21 10 ч 50 м
Чебсара 04.07.2020 00:41 2 мин 04.07.2020 00:43 11 ч 12 м
Кипелово 04.07.2020 01:04 2 мин 04.07.2020 01:06 11 ч 35 м
Сухона 04.07.2020 02:14 2 мин 04.07.2020 02:16 12 ч 45 м
Семигородняя 04.07.2020 02:46 2 мин 04.07.2020 02:48 13 ч 17 м
Харовская 04.07.2020 03:02 2 мин 04.07.2020 03:04 13 ч 33 м
Кадниковский 04.07.2020 03:37 2 мин 04.07.2020 03:39 14 ч 8 м
Вожега 04.07.2020 03:54 2 мин 04.07.2020 03:56 14 ч 25 м
Явенга 04.07.2020 04:12 1 мин 04.07.2020 04:13 14 ч 42 м
Коноша-1 04.07.2020 04:49 15 мин 04.07.2020 05:04 15 ч 33 м
Фоминская 04.07.2020 05:38 2 мин 04.07.2020 05:40 16 ч 9 м
Вандыш 04.07.2020 05:55 2 мин 04.07.2020 05:57 16 ч 26 м
Бурачиха 04.07.2020 06:16 2 мин 04.07.2020 06:18 16 ч 47 м
Няндома 04.07.2020 06:35 10 мин 04.07.2020 06:45 17 ч 14 м
Шалакуша 04.07.2020 07:43 2 мин 04.07.2020 07:45 18 ч 14 м
Лепша 04.07.2020 07:58 1 мин 04.07.2020 07:59 18 ч 28 м
Ивакша 04.07.2020 08:10 1 мин 04.07.2020 08:11 18 ч 40 м
Пукса 04.07.2020 08:30 2 мин 04.07.2020 08:32 19 ч 1 м
Плесецкая 04.07.2020 08:43 8 мин 04.07.2020 08:51 19 ч 20 м
Шелекса 04.07.2020 09:08 1 мин 04.07.2020 09:09 19 ч 38 м
Емца 04.07.2020 09:26 2 мин 04.07.2020 09:28 19 ч 57 м
Обозерская 04.07.2020 10:02 30 мин 04.07.2020 10:32 21 ч 1 м
Пермилово 04.07.2020 10:52 2 мин 04.07.2020 10:54 21 ч 23 м
Холмогорская 04.07.2020 11:29 2 мин 04.07.2020 11:31 22 ч 0 м
Ломовое 04.07.2020 11:57 2 мин 04.07.2020 11:59 22 ч 28 м
Тундра 04.07.2020 12:16 1 мин 04.07.2020 12:17 22 ч 46 м
Исакогорка 04.07.2020 12:52 5 мин 04.07.2020 12:57 23 ч 26 м
Архангельск-Город 04.07.2020 13:20 23 ч 49 м

График движения поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!