Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22.04.2021 14:54 -
Волховстрой 1 22.04.2021 16:48 3 мин 22.04.2021 16:51 1 ч 57 м
Тихвин 22.04.2021 17:54 2 мин 22.04.2021 17:56 3 ч 2 м
Пикалёво 1 22.04.2021 18:28 2 мин 22.04.2021 18:30 3 ч 36 м
Ефимовская 22.04.2021 19:02 2 мин 22.04.2021 19:04 4 ч 10 м
Подборовье 22.04.2021 19:22 2 мин 22.04.2021 19:24 4 ч 30 м
Заборье 22.04.2021 19:36 2 мин 22.04.2021 19:38 4 ч 44 м
Бабаево 22.04.2021 20:27 34 мин 22.04.2021 21:01 6 ч 7 м
Кадуй 22.04.2021 22:11 2 мин 22.04.2021 22:13 7 ч 19 м
Череповец-1 22.04.2021 23:10 31 мин 22.04.2021 23:41 8 ч 47 м
Шексна 23.04.2021 00:27 2 мин 23.04.2021 00:29 9 ч 35 м
Чебсара 23.04.2021 00:46 2 мин 23.04.2021 00:48 9 ч 54 м
Кипелово 23.04.2021 01:10 2 мин 23.04.2021 01:12 10 ч 18 м
Сухона 23.04.2021 02:21 2 мин 23.04.2021 02:23 11 ч 29 м
Семигородняя 23.04.2021 02:51 2 мин 23.04.2021 02:53 11 ч 59 м
Харовская 23.04.2021 03:07 2 мин 23.04.2021 03:09 12 ч 15 м
Кадниковский 23.04.2021 03:40 2 мин 23.04.2021 03:42 12 ч 48 м
Вожега 23.04.2021 03:56 2 мин 23.04.2021 03:58 13 ч 4 м
Явенга 23.04.2021 04:13 1 мин 23.04.2021 04:14 13 ч 20 м
Коноша-1 23.04.2021 04:49 16 мин 23.04.2021 05:05 14 ч 11 м
Фоминская 23.04.2021 05:38 2 мин 23.04.2021 05:40 14 ч 46 м
Вандыш 23.04.2021 05:55 2 мин 23.04.2021 05:57 15 ч 3 м
Бурачиха 23.04.2021 06:16 2 мин 23.04.2021 06:18 15 ч 24 м
Няндома 23.04.2021 06:37 10 мин 23.04.2021 06:47 15 ч 53 м
Шалакуша 23.04.2021 07:47 2 мин 23.04.2021 07:49 16 ч 55 м
Лепша 23.04.2021 08:02 1 мин 23.04.2021 08:03 17 ч 9 м
Ивакша 23.04.2021 08:13 1 мин 23.04.2021 08:14 17 ч 20 м
Пукса 23.04.2021 08:33 2 мин 23.04.2021 08:35 17 ч 41 м
Плесецкая 23.04.2021 08:46 8 мин 23.04.2021 08:54 18 ч 0 м
Шелекса 23.04.2021 09:09 1 мин 23.04.2021 09:10 18 ч 16 м
Емца 23.04.2021 09:27 2 мин 23.04.2021 09:29 18 ч 35 м
Обозерская 23.04.2021 10:03 31 мин 23.04.2021 10:34 19 ч 40 м
Пермилово 23.04.2021 10:54 2 мин 23.04.2021 10:56 20 ч 2 м
Холмогорская 23.04.2021 11:29 2 мин 23.04.2021 11:31 20 ч 37 м
Ломовое 23.04.2021 11:55 2 мин 23.04.2021 11:57 21 ч 3 м
Тундра 23.04.2021 12:14 1 мин 23.04.2021 12:15 21 ч 21 м
Исакогорка 23.04.2021 12:57 5 мин 23.04.2021 13:02 22 ч 8 м
Архангельск-Город 23.04.2021 13:26 22 ч 32 м

График движения поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!