Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6036 Волховстрой 1 - Лодейное Поле расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Лодейное Поле на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 25.02.2024 14:40 -
Волховстрой 2 25.02.2024 14:46 2 мин 25.02.2024 14:48 8 мин
Мурманские Ворота 25.02.2024 14:52 1 мин 25.02.2024 14:53 13 мин
Георгиевская 25.02.2024 15:02 1 мин 25.02.2024 15:03 23 мин
Хамонтово (141 км) 25.02.2024 15:06 1 мин 25.02.2024 15:07 27 мин
143 км 25.02.2024 15:10 2 мин 25.02.2024 15:12 32 мин
Колчаново 25.02.2024 15:15 1 мин 25.02.2024 15:16 36 мин
Лунгачи 25.02.2024 15:23 1 мин 25.02.2024 15:24 44 мин
159 км (Телжево) 25.02.2024 15:28 1 мин 25.02.2024 15:29 49 мин
165 км 25.02.2024 15:34 1 мин 25.02.2024 15:35 55 мин
Юги 25.02.2024 15:40 1 мин 25.02.2024 15:41 1 ч 1 м
Сидорово 25.02.2024 15:46 1 мин 25.02.2024 15:47 1 ч 7 м
184 км (Иевково) 25.02.2024 15:52 1 мин 25.02.2024 15:53 1 ч 13 м
187 км 25.02.2024 15:56 1 мин 25.02.2024 15:57 1 ч 17 м
191 км 25.02.2024 16:01 1 мин 25.02.2024 16:02 1 ч 22 м
Паша 25.02.2024 16:05 1 мин 25.02.2024 16:06 1 ч 26 м
Оять 25.02.2024 16:13 1 мин 25.02.2024 16:14 1 ч 34 м
Шоткуса 25.02.2024 16:24 1 мин 25.02.2024 16:25 1 ч 45 м
Заостровье 25.02.2024 16:33 1 мин 25.02.2024 16:34 1 ч 54 м
229 км 25.02.2024 16:39 1 мин 25.02.2024 16:40 2 ч 0 м
Шамокша 25.02.2024 16:43 1 мин 25.02.2024 16:44 2 ч 4 м
Лодейное Поле 25.02.2024 16:53 2 ч 13 м

График движения электрички 6036 Волховстрой 1 - Лодейное Поле по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!