Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6018 Волховстрой 1 - Пикалёво 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Пикалёво 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 23.02.2024 21:10 -
Волховстрой 2 23.02.2024 21:16 1 мин 23.02.2024 21:17 7 мин
131 км 23.02.2024 21:23 1 мин 23.02.2024 21:24 14 мин
Куколь 23.02.2024 21:28 1 мин 23.02.2024 21:29 19 мин
Сорокино 23.02.2024 21:34 1 мин 23.02.2024 21:35 25 мин
Мыслино 23.02.2024 21:38 1 мин 23.02.2024 21:39 29 мин
143 км (Дуброво) 23.02.2024 21:42 1 мин 23.02.2024 21:43 33 мин
146 км (Скит) 23.02.2024 21:46 1 мин 23.02.2024 21:47 37 мин
Зеленец 23.02.2024 21:52 1 мин 23.02.2024 21:53 43 мин
Валя 23.02.2024 22:02 1 мин 23.02.2024 22:03 53 мин
170 км (Шараповская) 23.02.2024 22:07 1 мин 23.02.2024 22:08 58 мин
Черенцово 23.02.2024 22:12 1 мин 23.02.2024 22:13 1 ч 3 м
179 км (Туравкино) 23.02.2024 22:17 1 мин 23.02.2024 22:18 1 ч 8 м
Цвылёво 23.02.2024 22:22 1 мин 23.02.2024 22:23 1 ч 13 м
188 км 23.02.2024 22:28 1 мин 23.02.2024 22:29 1 ч 19 м
Костринский 23.02.2024 22:32 1 мин 23.02.2024 22:33 1 ч 23 м
196 км (Лазаревичи) 23.02.2024 22:37 1 мин 23.02.2024 22:38 1 ч 28 м
Тихвин 23.02.2024 22:42 1 мин 23.02.2024 22:43 1 ч 33 м
Астрачи 23.02.2024 22:51 1 мин 23.02.2024 22:52 1 ч 42 м
214 км 23.02.2024 22:57 1 мин 23.02.2024 22:58 1 ч 48 м
Дыми 23.02.2024 23:01 1 мин 23.02.2024 23:02 1 ч 52 м
Большой Двор 23.02.2024 23:11 1 мин 23.02.2024 23:12 2 ч 2 м
Пикалёво 1 23.02.2024 23:25 2 ч 15 м

График движения электрички 6018 Волховстрой 1 - Пикалёво 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!