Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Мга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Мга на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.02.2024 20:10 -
5 км 23.02.2024 20:20 1 мин 23.02.2024 20:21 11 мин
7 км 23.02.2024 20:23 1 мин 23.02.2024 20:24 14 мин
Мяглово 23.02.2024 20:26 1 мин 23.02.2024 20:27 17 мин
11 км (Мягловский) 23.02.2024 20:29 1 мин 23.02.2024 20:30 20 мин
Колтуши 23.02.2024 20:33 1 мин 23.02.2024 20:34 24 мин
16 км 23.02.2024 20:36 1 мин 23.02.2024 20:37 27 мин
Манушкино 23.02.2024 20:39 1 мин 23.02.2024 20:40 30 мин
20 км 23.02.2024 20:42 1 мин 23.02.2024 20:43 33 мин
Островки (Островная) 23.02.2024 20:45 1 мин 23.02.2024 20:46 36 мин
26 км 23.02.2024 20:48 1 мин 23.02.2024 20:49 39 мин
Геройская 23.02.2024 20:51 1 мин 23.02.2024 20:52 42 мин
Павлово-на-Неве 23.02.2024 20:54 1 мин 23.02.2024 20:55 45 мин
Горы 23.02.2024 21:00 1 мин 23.02.2024 21:01 51 мин
45 км 23.02.2024 21:05 1 мин 23.02.2024 21:06 56 мин
Мга 23.02.2024 21:12 1 ч 2 м

График движения электрички 6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!