Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Горы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Горы на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 07.07.2022 00:21 1 мин 07.07.2022 00:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 07.07.2022 01:13 1 мин 07.07.2022 01:14
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 07.07.2022 05:10 1 мин 07.07.2022 05:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 07.07.2022 06:21 1 мин 07.07.2022 06:22
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 07.07.2022 06:28 1 мин 07.07.2022 06:29
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 07.07.2022 06:39 1 мин 07.07.2022 06:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 07.07.2022 06:42 1 мин 07.07.2022 06:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 07.07.2022 07:10 1 мин 07.07.2022 07:11
Мга — Обухово 6863/6864 07.07.2022 07:26 1 мин 07.07.2022 07:27
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 07.07.2022 07:35 1 мин 07.07.2022 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 07.07.2022 07:54 1 мин 07.07.2022 07:55
Мга — Обухово 6123/6124 07.07.2022 08:15 1 мин 07.07.2022 08:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 07.07.2022 08:33 1 мин 07.07.2022 08:34
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 07.07.2022 08:35 1 мин 07.07.2022 08:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 07.07.2022 09:02 1 мин 07.07.2022 09:03
Будогощь — Обухово 6125/6126 07.07.2022 09:09 1 мин 07.07.2022 09:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 07.07.2022 09:14 1 мин 07.07.2022 09:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 07.07.2022 09:29 1 мин 07.07.2022 09:30
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 07.07.2022 10:44 1 мин 07.07.2022 10:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 07.07.2022 10:51 1 мин 07.07.2022 10:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 07.07.2022 11:20 1 мин 07.07.2022 11:21
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 07.07.2022 11:36 1 мин 07.07.2022 11:37
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 07.07.2022 12:15 1 мин 07.07.2022 12:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 07.07.2022 13:28 1 мин 07.07.2022 13:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 07.07.2022 13:34 3 мин 07.07.2022 13:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 07.07.2022 15:09 1 мин 07.07.2022 15:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 07.07.2022 15:38 2 мин 07.07.2022 15:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 07.07.2022 16:30 1 мин 07.07.2022 16:31
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 07.07.2022 16:30 1 мин 07.07.2022 16:31
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 07.07.2022 16:41 1 мин 07.07.2022 16:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 07.07.2022 16:51 1 мин 07.07.2022 16:52
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 07.07.2022 17:39 1 мин 07.07.2022 17:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 07.07.2022 17:39 1 мин 07.07.2022 17:40
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 07.07.2022 18:01 1 мин 07.07.2022 18:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 07.07.2022 18:07 1 мин 07.07.2022 18:08
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 07.07.2022 18:36 1 мин 07.07.2022 18:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 07.07.2022 18:43 1 мин 07.07.2022 18:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 07.07.2022 18:56 1 мин 07.07.2022 18:57
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 07.07.2022 19:17 1 мин 07.07.2022 19:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 07.07.2022 19:36 1 мин 07.07.2022 19:37
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 07.07.2022 19:53 1 мин 07.07.2022 19:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 07.07.2022 20:40 1 мин 07.07.2022 20:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 07.07.2022 21:01 1 мин 07.07.2022 21:02
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 07.07.2022 21:18 1 мин 07.07.2022 21:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 07.07.2022 21:22 3 мин 07.07.2022 21:25
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 07.07.2022 21:27 1 мин 07.07.2022 21:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 07.07.2022 21:37 1 мин 07.07.2022 21:38
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 07.07.2022 22:24 1 мин 07.07.2022 22:25
Будогощь — Обухово 6139/6140 07.07.2022 22:35 1 мин 07.07.2022 22:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 07.07.2022 22:35 1 мин 07.07.2022 22:36
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 07.07.2022 22:58 1 мин 07.07.2022 22:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 07.07.2022 23:00 1 мин 07.07.2022 23:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 08.07.2022 00:21 1 мин 08.07.2022 00:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 08.07.2022 01:13 1 мин 08.07.2022 01:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!