Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Горы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Горы на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 02.03.2024 00:20 1 мин 02.03.2024 00:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 02.03.2024 01:14 1 мин 02.03.2024 01:15
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 02.03.2024 05:10 1 мин 02.03.2024 05:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 02.03.2024 06:19 1 мин 02.03.2024 06:20
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 02.03.2024 06:28 1 мин 02.03.2024 06:29
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 02.03.2024 06:39 1 мин 02.03.2024 06:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 02.03.2024 06:39 1 мин 02.03.2024 06:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 02.03.2024 07:05 1 мин 02.03.2024 07:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 02.03.2024 07:15 1 мин 02.03.2024 07:16
Мга — Обухово 6863/6864 02.03.2024 07:26 1 мин 02.03.2024 07:27
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 02.03.2024 07:38 1 мин 02.03.2024 07:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 02.03.2024 07:56 1 мин 02.03.2024 07:57
Малукса — Обухово 6123/6124 02.03.2024 08:15 1 мин 02.03.2024 08:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 02.03.2024 08:34 1 мин 02.03.2024 08:35
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 02.03.2024 08:35 1 мин 02.03.2024 08:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 02.03.2024 09:03 1 мин 02.03.2024 09:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 02.03.2024 09:13 1 мин 02.03.2024 09:14
Будогощь — Обухово 6125/6126 02.03.2024 09:22 1 мин 02.03.2024 09:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 02.03.2024 09:30 1 мин 02.03.2024 09:31
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 02.03.2024 10:43 1 мин 02.03.2024 10:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 02.03.2024 10:50 1 мин 02.03.2024 10:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 02.03.2024 11:19 1 мин 02.03.2024 11:20
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 02.03.2024 11:36 1 мин 02.03.2024 11:37
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 02.03.2024 12:25 1 мин 02.03.2024 12:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 02.03.2024 13:29 1 мин 02.03.2024 13:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 02.03.2024 13:34 1 мин 02.03.2024 13:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 02.03.2024 15:13 1 мин 02.03.2024 15:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 02.03.2024 15:38 1 мин 02.03.2024 15:39
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 02.03.2024 16:30 1 мин 02.03.2024 16:31
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 02.03.2024 16:30 1 мин 02.03.2024 16:31
Мга — Обухово 6477/6478 02.03.2024 16:44 1 мин 02.03.2024 16:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 02.03.2024 16:52 1 мин 02.03.2024 16:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 02.03.2024 17:37 1 мин 02.03.2024 17:38
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 02.03.2024 17:38 1 мин 02.03.2024 17:39
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 02.03.2024 18:01 1 мин 02.03.2024 18:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 02.03.2024 18:06 1 мин 02.03.2024 18:07
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 02.03.2024 18:36 1 мин 02.03.2024 18:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 02.03.2024 18:44 1 мин 02.03.2024 18:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 02.03.2024 18:57 1 мин 02.03.2024 18:58
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 02.03.2024 19:16 1 мин 02.03.2024 19:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 02.03.2024 19:38 1 мин 02.03.2024 19:39
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 02.03.2024 19:51 1 мин 02.03.2024 19:52
Тихвин — Обухово 6019/6020 02.03.2024 19:54 1 мин 02.03.2024 19:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 02.03.2024 20:41 1 мин 02.03.2024 20:42
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 02.03.2024 21:00 1 мин 02.03.2024 21:01
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 02.03.2024 21:18 1 мин 02.03.2024 21:19
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 02.03.2024 21:23 1 мин 02.03.2024 21:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 02.03.2024 21:23 1 мин 02.03.2024 21:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 02.03.2024 21:38 1 мин 02.03.2024 21:39
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 02.03.2024 22:19 1 мин 02.03.2024 22:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 02.03.2024 22:23 1 мин 02.03.2024 22:24
Будогощь — Обухово 6139/6140 02.03.2024 22:36 1 мин 02.03.2024 22:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 02.03.2024 22:36 1 мин 02.03.2024 22:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 02.03.2024 23:33 2 мин 02.03.2024 23:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 03.03.2024 00:20 1 мин 03.03.2024 00:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 03.03.2024 01:14 1 мин 03.03.2024 01:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!