Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Горы: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 03.12.2020 00:20 1 мин 03.12.2020 00:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 03.12.2020 01:13 1 мин 03.12.2020 01:14
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 03.12.2020 05:09 1 мин 03.12.2020 05:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 03.12.2020 06:21 1 мин 03.12.2020 06:22
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 03.12.2020 06:28 1 мин 03.12.2020 06:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 03.12.2020 06:29 1 мин 03.12.2020 06:30
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 03.12.2020 06:36 1 мин 03.12.2020 06:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 03.12.2020 07:09 1 мин 03.12.2020 07:10
Мга — Обухово 6863/6864 03.12.2020 07:22 1 мин 03.12.2020 07:23
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 03.12.2020 07:36 1 мин 03.12.2020 07:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 03.12.2020 07:57 1 мин 03.12.2020 07:58
Малукса — Обухово 6123/6124 03.12.2020 08:18 1 мин 03.12.2020 08:19
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 03.12.2020 08:36 1 мин 03.12.2020 08:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 03.12.2020 09:02 1 мин 03.12.2020 09:03
Будогощь — Обухово 6125/6126 03.12.2020 09:08 1 мин 03.12.2020 09:09
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 03.12.2020 09:11 1 мин 03.12.2020 09:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 03.12.2020 09:27 1 мин 03.12.2020 09:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 03.12.2020 10:51 8 мин 03.12.2020 10:59
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 03.12.2020 11:32 1 мин 03.12.2020 11:33
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 03.12.2020 12:15 1 мин 03.12.2020 12:16
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 03.12.2020 12:29 1 мин 03.12.2020 12:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 03.12.2020 13:27 1 мин 03.12.2020 13:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 03.12.2020 13:34 1 мин 03.12.2020 13:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 03.12.2020 15:09 1 мин 03.12.2020 15:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 03.12.2020 15:38 2 мин 03.12.2020 15:40
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 03.12.2020 16:30 1 мин 03.12.2020 16:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 03.12.2020 16:32 1 мин 03.12.2020 16:33
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 03.12.2020 16:42 1 мин 03.12.2020 16:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 03.12.2020 16:51 1 мин 03.12.2020 16:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 03.12.2020 17:39 1 мин 03.12.2020 17:40
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133/6134 03.12.2020 17:38 2 мин 03.12.2020 17:40
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 03.12.2020 18:01 1 мин 03.12.2020 18:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 03.12.2020 18:16 1 мин 03.12.2020 18:17
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 03.12.2020 18:36 1 мин 03.12.2020 18:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 03.12.2020 18:52 1 мин 03.12.2020 18:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 03.12.2020 18:57 1 мин 03.12.2020 18:58
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 03.12.2020 19:16 1 мин 03.12.2020 19:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 03.12.2020 19:36 1 мин 03.12.2020 19:37
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 03.12.2020 19:53 1 мин 03.12.2020 19:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 03.12.2020 20:40 1 мин 03.12.2020 20:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 03.12.2020 21:01 1 мин 03.12.2020 21:02
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 03.12.2020 21:15 1 мин 03.12.2020 21:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 03.12.2020 21:24 1 мин 03.12.2020 21:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 03.12.2020 21:28 1 мин 03.12.2020 21:29
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6885/6886 03.12.2020 21:51 1 мин 03.12.2020 21:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 03.12.2020 22:24 1 мин 03.12.2020 22:25
Будогощь — Обухово 6139/6140 03.12.2020 22:31 1 мин 03.12.2020 22:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 03.12.2020 22:34 1 мин 03.12.2020 22:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 03.12.2020 22:55 1 мин 03.12.2020 22:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 03.12.2020 23:00 1 мин 03.12.2020 23:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 04.12.2020 00:20 1 мин 04.12.2020 00:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 04.12.2020 01:13 1 мин 04.12.2020 01:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!