Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Горы: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 15.12.2019 00:20 1 мин 15.12.2019 00:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 15.12.2019 01:13 1 мин 15.12.2019 01:14
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 15.12.2019 05:09 1 мин 15.12.2019 05:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 15.12.2019 06:21 1 мин 15.12.2019 06:22
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 15.12.2019 06:28 1 мин 15.12.2019 06:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 15.12.2019 06:29 1 мин 15.12.2019 06:30
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 15.12.2019 06:36 1 мин 15.12.2019 06:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 15.12.2019 07:09 1 мин 15.12.2019 07:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 15.12.2019 07:15 1 мин 15.12.2019 07:16
Мга — Обухово 6863/6864 15.12.2019 07:22 1 мин 15.12.2019 07:23
Михайловская — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 15.12.2019 07:36 1 мин 15.12.2019 07:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 15.12.2019 07:57 1 мин 15.12.2019 07:58
Мга — Обухово 6123/6124 15.12.2019 08:18 1 мин 15.12.2019 08:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 15.12.2019 08:31 1 мин 15.12.2019 08:32
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 15.12.2019 08:36 1 мин 15.12.2019 08:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 15.12.2019 09:02 1 мин 15.12.2019 09:03
Будогощь — Обухово 6125/6126 15.12.2019 09:08 1 мин 15.12.2019 09:09
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 15.12.2019 09:11 1 мин 15.12.2019 09:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 15.12.2019 09:27 1 мин 15.12.2019 09:28
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 15.12.2019 10:44 1 мин 15.12.2019 10:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 15.12.2019 10:51 1 мин 15.12.2019 10:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 15.12.2019 11:19 1 мин 15.12.2019 11:20
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 15.12.2019 12:15 1 мин 15.12.2019 12:16
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 15.12.2019 12:29 1 мин 15.12.2019 12:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 15.12.2019 13:27 1 мин 15.12.2019 13:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 15.12.2019 13:34 1 мин 15.12.2019 13:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 15.12.2019 15:09 1 мин 15.12.2019 15:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15.12.2019 15:38 2 мин 15.12.2019 15:40
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 15.12.2019 16:30 1 мин 15.12.2019 16:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 15.12.2019 16:32 1 мин 15.12.2019 16:33
Мга — Обухово 6477/6478 15.12.2019 16:42 1 мин 15.12.2019 16:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 15.12.2019 16:51 1 мин 15.12.2019 16:52
Будогощь — Обухово 6133/6134 15.12.2019 17:38 1 мин 15.12.2019 17:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 15.12.2019 17:39 1 мин 15.12.2019 17:40
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 15.12.2019 18:01 1 мин 15.12.2019 18:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 15.12.2019 18:16 1 мин 15.12.2019 18:17
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 15.12.2019 18:36 1 мин 15.12.2019 18:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 15.12.2019 18:57 1 мин 15.12.2019 18:58
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 15.12.2019 19:03 1 мин 15.12.2019 19:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 15.12.2019 19:16 1 мин 15.12.2019 19:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 15.12.2019 19:36 1 мин 15.12.2019 19:37
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 15.12.2019 19:53 1 мин 15.12.2019 19:54
Тихвин — Обухово 6019/6020 15.12.2019 20:12 1 мин 15.12.2019 20:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6388 15.12.2019 20:40 1 мин 15.12.2019 20:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 15.12.2019 21:01 1 мин 15.12.2019 21:02
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 15.12.2019 21:15 1 мин 15.12.2019 21:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 15.12.2019 21:24 1 мин 15.12.2019 21:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 15.12.2019 21:26 1 мин 15.12.2019 21:27
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6885/6886 15.12.2019 21:51 1 мин 15.12.2019 21:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 15.12.2019 22:24 1 мин 15.12.2019 22:25
Будогощь — Обухово 6139/6140 15.12.2019 22:31 1 мин 15.12.2019 22:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 15.12.2019 22:34 1 мин 15.12.2019 22:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 15.12.2019 22:55 1 мин 15.12.2019 22:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 15.12.2019 23:00 1 мин 15.12.2019 23:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 16.12.2019 00:20 1 мин 16.12.2019 00:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 16.12.2019 01:13 1 мин 16.12.2019 01:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!