Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Горы: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 20.09.2020 01:19 1 мин 20.09.2020 01:20
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 20.09.2020 05:09 1 мин 20.09.2020 05:10
Волховстрой 1 — Обухово 6401/6402 20.09.2020 06:21 1 мин 20.09.2020 06:22
Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862 20.09.2020 06:28 1 мин 20.09.2020 06:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 20.09.2020 06:29 1 мин 20.09.2020 06:30
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 20.09.2020 06:36 1 мин 20.09.2020 06:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 20.09.2020 07:09 1 мин 20.09.2020 07:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 20.09.2020 07:35 1 мин 20.09.2020 07:36
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 20.09.2020 07:36 1 мин 20.09.2020 07:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 20.09.2020 08:31 1 мин 20.09.2020 08:32
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 20.09.2020 08:36 1 мин 20.09.2020 08:37
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 20.09.2020 09:02 1 мин 20.09.2020 09:03
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 20.09.2020 09:11 1 мин 20.09.2020 09:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 20.09.2020 09:20 1 мин 20.09.2020 09:21
Будогощь — Обухово 6125/6126 20.09.2020 09:20 1 мин 20.09.2020 09:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 20.09.2020 10:51 8 мин 20.09.2020 10:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 20.09.2020 11:11 7 мин 20.09.2020 11:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 20.09.2020 11:25 1 мин 20.09.2020 11:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 20.09.2020 11:32 1 мин 20.09.2020 11:33
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 20.09.2020 12:15 1 мин 20.09.2020 12:16
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 20.09.2020 12:29 1 мин 20.09.2020 12:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6376 20.09.2020 12:42 1 мин 20.09.2020 12:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 20.09.2020 13:27 1 мин 20.09.2020 13:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 20.09.2020 13:34 1 мин 20.09.2020 13:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 20.09.2020 15:09 1 мин 20.09.2020 15:10
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 20.09.2020 15:36 1 мин 20.09.2020 15:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 20.09.2020 15:38 2 мин 20.09.2020 15:40
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6880/6879 20.09.2020 15:58 1 мин 20.09.2020 15:59
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 20.09.2020 16:30 1 мин 20.09.2020 16:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 20.09.2020 16:32 1 мин 20.09.2020 16:33
Пупышево — Обухово 6477/6478 20.09.2020 16:42 1 мин 20.09.2020 16:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 20.09.2020 16:51 1 мин 20.09.2020 16:52
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133/6134 20.09.2020 17:38 2 мин 20.09.2020 17:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 20.09.2020 17:39 1 мин 20.09.2020 17:40
Невдубстрой — Рыбацкое 6881/6882 20.09.2020 18:01 1 мин 20.09.2020 18:02
Пупышево — Обухово 6439/6440 20.09.2020 18:10 1 мин 20.09.2020 18:11
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 20.09.2020 18:16 1 мин 20.09.2020 18:17
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 20.09.2020 18:36 1 мин 20.09.2020 18:37
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 20.09.2020 19:03 1 мин 20.09.2020 19:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 20.09.2020 19:04 1 мин 20.09.2020 19:05
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 20.09.2020 19:23 1 мин 20.09.2020 19:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 20.09.2020 19:36 1 мин 20.09.2020 19:37
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 20.09.2020 19:53 1 мин 20.09.2020 19:54
Тихвин — Обухово 6019/6020 20.09.2020 20:12 1 мин 20.09.2020 20:13
Рыбацкое — Мга 6787/6788 20.09.2020 20:40 1 мин 20.09.2020 20:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 20.09.2020 21:01 1 мин 20.09.2020 21:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20.09.2020 21:28 1 мин 20.09.2020 21:29
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 20.09.2020 21:39 1 мин 20.09.2020 21:40
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6885/6886 20.09.2020 21:51 1 мин 20.09.2020 21:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20.09.2020 22:10 1 мин 20.09.2020 22:11
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 20.09.2020 22:24 1 мин 20.09.2020 22:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 20.09.2020 22:34 1 мин 20.09.2020 22:35
Будогощь — Обухово 6139/6140 20.09.2020 22:34 1 мин 20.09.2020 22:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 20.09.2020 22:55 1 мин 20.09.2020 22:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 20.09.2020 23:00 1 мин 20.09.2020 23:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 21.09.2020 00:20 1 мин 21.09.2020 00:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.09.2020 01:19 1 мин 21.09.2020 01:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!