Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Горы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Горы на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 02.12.2021 00:21 1 мин 02.12.2021 00:22
Обухово — Мга 6709/6710 02.12.2021 01:13 1 мин 02.12.2021 01:14
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 02.12.2021 05:10 1 мин 02.12.2021 05:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 02.12.2021 06:22 1 мин 02.12.2021 06:23
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 02.12.2021 06:28 1 мин 02.12.2021 06:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 02.12.2021 06:32 1 мин 02.12.2021 06:33
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 02.12.2021 06:39 1 мин 02.12.2021 06:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 02.12.2021 07:08 1 мин 02.12.2021 07:09
Мга — Обухово 6863/6864 02.12.2021 07:26 1 мин 02.12.2021 07:27
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 02.12.2021 07:35 1 мин 02.12.2021 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 02.12.2021 07:57 1 мин 02.12.2021 07:58
Малукса — Обухово 6123/6124 02.12.2021 08:15 1 мин 02.12.2021 08:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 02.12.2021 08:33 1 мин 02.12.2021 08:34
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 02.12.2021 08:34 1 мин 02.12.2021 08:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 02.12.2021 09:02 1 мин 02.12.2021 09:03
Будогощь — Обухово 6125/6126 02.12.2021 09:10 1 мин 02.12.2021 09:11
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 02.12.2021 09:14 1 мин 02.12.2021 09:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 02.12.2021 09:29 1 мин 02.12.2021 09:30
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 02.12.2021 10:44 1 мин 02.12.2021 10:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 02.12.2021 10:51 1 мин 02.12.2021 10:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 02.12.2021 11:20 1 мин 02.12.2021 11:21
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 02.12.2021 11:36 1 мин 02.12.2021 11:37
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 02.12.2021 11:54 1 мин 02.12.2021 11:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 02.12.2021 13:28 1 мин 02.12.2021 13:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 02.12.2021 13:34 1 мин 02.12.2021 13:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 02.12.2021 15:09 1 мин 02.12.2021 15:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 02.12.2021 15:38 2 мин 02.12.2021 15:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 02.12.2021 16:30 1 мин 02.12.2021 16:31
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 02.12.2021 16:30 1 мин 02.12.2021 16:31
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 02.12.2021 16:40 1 мин 02.12.2021 16:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 02.12.2021 16:51 1 мин 02.12.2021 16:52
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 02.12.2021 17:36 1 мин 02.12.2021 17:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 02.12.2021 17:39 1 мин 02.12.2021 17:40
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 02.12.2021 18:01 1 мин 02.12.2021 18:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 02.12.2021 18:17 1 мин 02.12.2021 18:18
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 02.12.2021 18:36 1 мин 02.12.2021 18:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 02.12.2021 18:41 1 мин 02.12.2021 18:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 02.12.2021 18:57 1 мин 02.12.2021 18:58
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 02.12.2021 19:17 1 мин 02.12.2021 19:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 02.12.2021 19:36 1 мин 02.12.2021 19:37
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 02.12.2021 19:53 1 мин 02.12.2021 19:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 02.12.2021 20:40 1 мин 02.12.2021 20:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 02.12.2021 21:01 1 мин 02.12.2021 21:02
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 02.12.2021 21:18 1 мин 02.12.2021 21:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 02.12.2021 21:24 1 мин 02.12.2021 21:25
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 02.12.2021 21:26 1 мин 02.12.2021 21:27
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 02.12.2021 21:35 1 мин 02.12.2021 21:36
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 02.12.2021 22:24 1 мин 02.12.2021 22:25
Будогощь — Обухово 6139/6140 02.12.2021 22:34 1 мин 02.12.2021 22:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 02.12.2021 22:34 1 мин 02.12.2021 22:35
Волховстрой 1 — Обухово 6419/6420 02.12.2021 22:56 1 мин 02.12.2021 22:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 02.12.2021 23:00 1 мин 02.12.2021 23:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 03.12.2021 00:21 1 мин 03.12.2021 00:22
Обухово — Мга 6709/6710 03.12.2021 01:13 1 мин 03.12.2021 01:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!