Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Горы: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 15.07.2020 05:09 1 мин 15.07.2020 05:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 15.07.2020 06:21 1 мин 15.07.2020 06:22
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 15.07.2020 06:28 1 мин 15.07.2020 06:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 15.07.2020 06:29 1 мин 15.07.2020 06:30
Жарок — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 15.07.2020 06:36 1 мин 15.07.2020 06:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 15.07.2020 07:09 1 мин 15.07.2020 07:10
Мга — Обухово 6863/6864 15.07.2020 07:22 1 мин 15.07.2020 07:23
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 15.07.2020 07:36 1 мин 15.07.2020 07:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 15.07.2020 07:57 1 мин 15.07.2020 07:58
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 15.07.2020 08:36 1 мин 15.07.2020 08:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 15.07.2020 09:02 1 мин 15.07.2020 09:03
Будогощь — Обухово 6125/6126 15.07.2020 09:08 1 мин 15.07.2020 09:09
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 15.07.2020 09:11 1 мин 15.07.2020 09:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 15.07.2020 09:27 1 мин 15.07.2020 09:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 15.07.2020 11:18 17 мин 15.07.2020 11:35
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 15.07.2020 12:15 1 мин 15.07.2020 12:16
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 15.07.2020 12:29 1 мин 15.07.2020 12:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 15.07.2020 13:27 1 мин 15.07.2020 13:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 15.07.2020 13:34 1 мин 15.07.2020 13:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 15.07.2020 15:09 1 мин 15.07.2020 15:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15.07.2020 15:38 2 мин 15.07.2020 15:40
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 15.07.2020 16:30 1 мин 15.07.2020 16:31
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 15.07.2020 16:42 1 мин 15.07.2020 16:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 15.07.2020 16:51 1 мин 15.07.2020 16:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 15.07.2020 17:39 1 мин 15.07.2020 17:40
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133/6134 15.07.2020 17:38 2 мин 15.07.2020 17:40
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 15.07.2020 18:01 1 мин 15.07.2020 18:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 15.07.2020 18:16 1 мин 15.07.2020 18:17
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 15.07.2020 18:36 1 мин 15.07.2020 18:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 15.07.2020 18:57 1 мин 15.07.2020 18:58
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 15.07.2020 19:03 1 мин 15.07.2020 19:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 15.07.2020 19:16 1 мин 15.07.2020 19:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 15.07.2020 19:36 1 мин 15.07.2020 19:37
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 15.07.2020 19:53 1 мин 15.07.2020 19:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 15.07.2020 20:40 1 мин 15.07.2020 20:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 15.07.2020 21:01 1 мин 15.07.2020 21:02
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 15.07.2020 21:15 1 мин 15.07.2020 21:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 15.07.2020 21:24 1 мин 15.07.2020 21:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 15.07.2020 21:28 1 мин 15.07.2020 21:29
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6885/6886 15.07.2020 21:51 1 мин 15.07.2020 21:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 15.07.2020 22:24 1 мин 15.07.2020 22:25
Будогощь — Обухово 6139/6140 15.07.2020 22:31 1 мин 15.07.2020 22:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 15.07.2020 22:34 1 мин 15.07.2020 22:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 15.07.2020 22:55 1 мин 15.07.2020 22:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 15.07.2020 23:00 1 мин 15.07.2020 23:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!