Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Горы: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 16.10.2019 00:20 1 мин 16.10.2019 00:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 16.10.2019 01:27 1 мин 16.10.2019 01:28
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 16.10.2019 05:08 1 мин 16.10.2019 05:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 16.10.2019 06:21 1 мин 16.10.2019 06:22
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 16.10.2019 06:27 1 мин 16.10.2019 06:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 16.10.2019 06:30 1 мин 16.10.2019 06:31
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 16.10.2019 06:36 1 мин 16.10.2019 06:37
Мга — Обухово 6863/6864 16.10.2019 07:08 1 мин 16.10.2019 07:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 16.10.2019 07:22 1 мин 16.10.2019 07:23
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 16.10.2019 07:36 1 мин 16.10.2019 07:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 16.10.2019 07:59 1 мин 16.10.2019 08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 16.10.2019 08:17 1 мин 16.10.2019 08:18
Малукса — Обухово 6123/6124 16.10.2019 08:18 1 мин 16.10.2019 08:19
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 16.10.2019 08:36 1 мин 16.10.2019 08:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 16.10.2019 08:42 1 мин 16.10.2019 08:43
Будогощь — Обухово 6125/6126 16.10.2019 09:08 1 мин 16.10.2019 09:09
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766/6765 16.10.2019 09:11 1 мин 16.10.2019 09:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 16.10.2019 09:29 1 мин 16.10.2019 09:30
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 16.10.2019 10:44 1 мин 16.10.2019 10:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 16.10.2019 10:50 1 мин 16.10.2019 10:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 16.10.2019 11:19 1 мин 16.10.2019 11:20
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 16.10.2019 12:15 1 мин 16.10.2019 12:16
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 16.10.2019 12:29 1 мин 16.10.2019 12:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 16.10.2019 13:25 1 мин 16.10.2019 13:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 16.10.2019 13:35 1 мин 16.10.2019 13:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 16.10.2019 15:02 1 мин 16.10.2019 15:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 16.10.2019 15:43 1 мин 16.10.2019 15:44
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 16.10.2019 16:30 1 мин 16.10.2019 16:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 16.10.2019 16:32 1 мин 16.10.2019 16:33
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 16.10.2019 16:40 1 мин 16.10.2019 16:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16.10.2019 16:53 1 мин 16.10.2019 16:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6781/6782 16.10.2019 17:17 1 мин 16.10.2019 17:18
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 16.10.2019 17:39 1 мин 16.10.2019 17:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16.10.2019 17:41 1 мин 16.10.2019 17:42
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 16.10.2019 18:00 1 мин 16.10.2019 18:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 16.10.2019 18:16 1 мин 16.10.2019 18:17
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 16.10.2019 18:36 1 мин 16.10.2019 18:37
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 16.10.2019 18:59 1 мин 16.10.2019 19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 16.10.2019 18:59 1 мин 16.10.2019 19:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 16.10.2019 19:16 1 мин 16.10.2019 19:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 16.10.2019 19:38 1 мин 16.10.2019 19:39
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6883 16.10.2019 19:40 1 мин 16.10.2019 19:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 16.10.2019 19:53 1 мин 16.10.2019 19:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 16.10.2019 20:11 1 мин 16.10.2019 20:12
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 16.10.2019 21:03 1 мин 16.10.2019 21:04
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 16.10.2019 21:15 1 мин 16.10.2019 21:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 16.10.2019 21:25 1 мин 16.10.2019 21:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 16.10.2019 21:25 1 мин 16.10.2019 21:26
Невдубстрой — Обухово 6885/6886 16.10.2019 21:51 1 мин 16.10.2019 21:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 16.10.2019 22:24 1 мин 16.10.2019 22:25
Будогощь — Обухово 6139/6140 16.10.2019 22:31 1 мин 16.10.2019 22:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 16.10.2019 22:36 1 мин 16.10.2019 22:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 16.10.2019 22:55 1 мин 16.10.2019 22:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 16.10.2019 23:07 1 мин 16.10.2019 23:08
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 17.10.2019 00:20 1 мин 17.10.2019 00:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 17.10.2019 01:27 1 мин 17.10.2019 01:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!