Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6765/6766 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.02.2024 08:23 -
5 км 23.02.2024 08:33 1 мин 23.02.2024 08:34 11 мин
7 км 23.02.2024 08:36 1 мин 23.02.2024 08:37 14 мин
Мяглово 23.02.2024 08:39 1 мин 23.02.2024 08:40 17 мин
11 км (Мягловский) 23.02.2024 08:42 1 мин 23.02.2024 08:43 20 мин
Колтуши 23.02.2024 08:46 1 мин 23.02.2024 08:47 24 мин
16 км 23.02.2024 08:49 1 мин 23.02.2024 08:50 27 мин
Манушкино 23.02.2024 08:52 1 мин 23.02.2024 08:53 30 мин
20 км 23.02.2024 08:55 1 мин 23.02.2024 08:56 33 мин
Островки (Островная) 23.02.2024 08:58 1 мин 23.02.2024 08:59 36 мин
26 км 23.02.2024 09:01 1 мин 23.02.2024 09:02 39 мин
Геройская 23.02.2024 09:04 1 мин 23.02.2024 09:05 42 мин
Павлово-на-Неве 23.02.2024 09:07 1 мин 23.02.2024 09:08 45 мин
Горы 23.02.2024 09:13 1 мин 23.02.2024 09:14 51 мин
45 км 23.02.2024 09:18 1 мин 23.02.2024 09:19 56 мин
Мга 23.02.2024 09:25 10 мин 23.02.2024 09:35 1 ч 12 м
4 км 23.02.2024 09:40 1 мин 23.02.2024 09:41 1 ч 18 м
6 км 23.02.2024 09:43 1 мин 23.02.2024 09:44 1 ч 21 м
Грибное 23.02.2024 09:48 1 мин 23.02.2024 09:49 1 ч 26 м
11 км (невдубстроевский) 23.02.2024 09:51 1 мин 23.02.2024 09:52 1 ч 29 м
Невдубстрой 23.02.2024 09:56 1 ч 33 м

График движения электрички 6765/6766 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!