Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6785/6786 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.02.2024 18:24 -
5 км 23.02.2024 18:34 1 мин 23.02.2024 18:35 11 мин
7 км 23.02.2024 18:37 1 мин 23.02.2024 18:38 14 мин
Мяглово 23.02.2024 18:40 1 мин 23.02.2024 18:41 17 мин
11 км (Мягловский) 23.02.2024 18:43 1 мин 23.02.2024 18:44 20 мин
Колтуши 23.02.2024 18:47 1 мин 23.02.2024 18:48 24 мин
16 км 23.02.2024 18:50 1 мин 23.02.2024 18:51 27 мин
Манушкино 23.02.2024 18:53 1 мин 23.02.2024 18:54 30 мин
20 км 23.02.2024 18:56 1 мин 23.02.2024 18:57 33 мин
Островки (Островная) 23.02.2024 18:59 1 мин 23.02.2024 19:00 36 мин
26 км 23.02.2024 19:02 3 мин 23.02.2024 19:05 41 мин
Геройская 23.02.2024 19:07 1 мин 23.02.2024 19:08 44 мин
Павлово-на-Неве 23.02.2024 19:10 1 мин 23.02.2024 19:11 47 мин
Горы 23.02.2024 19:16 1 мин 23.02.2024 19:17 53 мин
45 км 23.02.2024 19:21 1 мин 23.02.2024 19:22 58 мин
Мга 23.02.2024 19:28 10 мин 23.02.2024 19:38 1 ч 14 м
4 км 23.02.2024 19:43 1 мин 23.02.2024 19:44 1 ч 20 м
6 км 23.02.2024 19:46 1 мин 23.02.2024 19:47 1 ч 23 м
Грибное 23.02.2024 19:51 1 мин 23.02.2024 19:52 1 ч 28 м
11 км (невдубстроевский) 23.02.2024 19:54 1 мин 23.02.2024 19:55 1 ч 31 м
Невдубстрой 23.02.2024 19:59 1 ч 35 м

График движения электрички 6785/6786 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!