Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6886/6885 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 23.02.2024 20:37 -
11 км (невдубстроевский) 23.02.2024 20:41 1 мин 23.02.2024 20:42 5 мин
Грибное 23.02.2024 20:44 1 мин 23.02.2024 20:45 8 мин
6 км 23.02.2024 20:48 1 мин 23.02.2024 20:49 12 мин
4 км 23.02.2024 20:51 1 мин 23.02.2024 20:52 15 мин
Мга 23.02.2024 20:58 10 мин 23.02.2024 21:08 31 мин
45 км 23.02.2024 21:14 1 мин 23.02.2024 21:15 38 мин
Горы 23.02.2024 21:18 1 мин 23.02.2024 21:19 42 мин
Павлово-на-Неве 23.02.2024 21:25 1 мин 23.02.2024 21:26 49 мин
Геройская 23.02.2024 21:30 1 мин 23.02.2024 21:31 54 мин
26 км 23.02.2024 21:33 1 мин 23.02.2024 21:34 57 мин
Островки (Островная) 23.02.2024 21:36 1 мин 23.02.2024 21:37 1 ч 0 м
20 км 23.02.2024 21:40 1 мин 23.02.2024 21:41 1 ч 4 м
Манушкино 23.02.2024 21:43 1 мин 23.02.2024 21:44 1 ч 7 м
16 км 23.02.2024 21:46 1 мин 23.02.2024 21:47 1 ч 10 м
Колтуши 23.02.2024 21:49 1 мин 23.02.2024 21:50 1 ч 13 м
11 км (Мягловский) 23.02.2024 21:52 1 мин 23.02.2024 21:53 1 ч 16 м
Мяглово 23.02.2024 21:55 1 мин 23.02.2024 21:56 1 ч 19 м
7 км 23.02.2024 21:58 1 мин 23.02.2024 21:59 1 ч 22 м
5 км 23.02.2024 22:02 1 мин 23.02.2024 22:03 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.02.2024 22:12 1 ч 35 м

График движения электрички 6886/6885 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!