Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6805 Мга - Рыбацкое расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мга - Рыбацкое на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 29.02.2024 07:22 -
45 км 29.02.2024 07:28 1 мин 29.02.2024 07:29 7 мин
Горы 29.02.2024 07:32 1 мин 29.02.2024 07:33 11 мин
Пелла 29.02.2024 07:37 1 мин 29.02.2024 07:38 16 мин
Ивановская 29.02.2024 07:41 1 мин 29.02.2024 07:42 20 мин
Усть-Тосненская 29.02.2024 07:47 1 мин 29.02.2024 07:48 26 мин
Сапёрная 29.02.2024 07:50 1 мин 29.02.2024 07:51 29 мин
Понтонная 29.02.2024 07:54 1 мин 29.02.2024 07:55 33 мин
Ижоры 29.02.2024 08:00 1 мин 29.02.2024 08:01 39 мин
Рыбацкое 29.02.2024 08:06 44 мин

График движения электрички 6805 Мга - Рыбацкое по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!