Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сапёрная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 04.08.2021 01:04 1 мин 04.08.2021 01:05
Мга — Рыбацкое 6803/6804 04.08.2021 05:28 1 мин 04.08.2021 05:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 04.08.2021 06:14 1 мин 04.08.2021 06:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 04.08.2021 06:40 1 мин 04.08.2021 06:41
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 04.08.2021 06:46 1 мин 04.08.2021 06:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 04.08.2021 07:26 1 мин 04.08.2021 07:27
Рыбацкое — Кириши 6371/6372 04.08.2021 07:40 1 мин 04.08.2021 07:41
Мга — Обухово 6863/6864 04.08.2021 07:44 1 мин 04.08.2021 07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 04.08.2021 08:17 1 мин 04.08.2021 08:18
Мга — Обухово 6123/6124 04.08.2021 08:33 1 мин 04.08.2021 08:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 04.08.2021 08:46 1 мин 04.08.2021 08:47
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 04.08.2021 08:52 1 мин 04.08.2021 08:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 04.08.2021 09:12 1 мин 04.08.2021 09:13
Будогощь — Обухово 6125/6126 04.08.2021 09:27 1 мин 04.08.2021 09:28
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 04.08.2021 11:02 1 мин 04.08.2021 11:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 04.08.2021 13:17 1 мин 04.08.2021 13:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 04.08.2021 13:46 1 мин 04.08.2021 13:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 04.08.2021 14:52 1 мин 04.08.2021 14:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 04.08.2021 15:21 1 мин 04.08.2021 15:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 04.08.2021 16:35 1 мин 04.08.2021 16:36
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 04.08.2021 16:58 1 мин 04.08.2021 16:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 04.08.2021 17:22 1 мин 04.08.2021 17:23
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 04.08.2021 18:17 1 мин 04.08.2021 18:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 04.08.2021 18:40 1 мин 04.08.2021 18:41
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 04.08.2021 18:59 1 мин 04.08.2021 19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 04.08.2021 19:20 1 мин 04.08.2021 19:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 04.08.2021 20:24 1 мин 04.08.2021 20:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 04.08.2021 21:07 1 мин 04.08.2021 21:08
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 04.08.2021 21:44 1 мин 04.08.2021 21:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 04.08.2021 21:53 1 мин 04.08.2021 21:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 04.08.2021 22:17 1 мин 04.08.2021 22:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 04.08.2021 22:44 1 мин 04.08.2021 22:45
Будогощь — Обухово 6139/6140 04.08.2021 22:52 1 мин 04.08.2021 22:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 04.08.2021 23:14 1 мин 04.08.2021 23:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 05.08.2021 01:10 1 мин 05.08.2021 01:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!