Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сапёрная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 18.10.2019 01:09 1 мин 18.10.2019 01:10
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 18.10.2019 05:27 1 мин 18.10.2019 05:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 18.10.2019 06:14 1 мин 18.10.2019 06:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 18.10.2019 06:40 1 мин 18.10.2019 06:41
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 18.10.2019 06:46 1 мин 18.10.2019 06:47
Мга — Обухово 6863/6864 18.10.2019 07:27 1 мин 18.10.2019 07:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 18.10.2019 07:40 1 мин 18.10.2019 07:41
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 18.10.2019 07:41 1 мин 18.10.2019 07:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 18.10.2019 07:57 1 мин 18.10.2019 07:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 18.10.2019 08:24 1 мин 18.10.2019 08:25
Малукса — Обухово 6123/6124 18.10.2019 08:37 1 мин 18.10.2019 08:38
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 18.10.2019 08:55 1 мин 18.10.2019 08:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 18.10.2019 09:11 1 мин 18.10.2019 09:12
Будогощь — Обухово 6125/6126 18.10.2019 09:27 1 мин 18.10.2019 09:28
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 18.10.2019 11:03 1 мин 18.10.2019 11:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 18.10.2019 13:17 1 мин 18.10.2019 13:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 18.10.2019 13:44 1 мин 18.10.2019 13:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 18.10.2019 14:43 1 мин 18.10.2019 14:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 18.10.2019 15:24 1 мин 18.10.2019 15:25
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 18.10.2019 16:59 1 мин 18.10.2019 17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 18.10.2019 17:22 1 мин 18.10.2019 17:23
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 18.10.2019 18:17 1 мин 18.10.2019 18:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18.10.2019 18:40 1 мин 18.10.2019 18:41
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 18.10.2019 19:18 1 мин 18.10.2019 19:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18.10.2019 19:20 1 мин 18.10.2019 19:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 18.10.2019 19:53 1 мин 18.10.2019 19:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 18.10.2019 21:07 1 мин 18.10.2019 21:08
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 18.10.2019 21:34 1 мин 18.10.2019 21:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 18.10.2019 21:44 1 мин 18.10.2019 21:45
Невдубстрой — Обухово 6885/6886 18.10.2019 22:10 1 мин 18.10.2019 22:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 18.10.2019 22:17 1 мин 18.10.2019 22:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 18.10.2019 22:48 1 мин 18.10.2019 22:49
Будогощь — Обухово 6139/6140 18.10.2019 22:50 1 мин 18.10.2019 22:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 18.10.2019 23:14 1 мин 18.10.2019 23:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 19.10.2019 01:09 1 мин 19.10.2019 01:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!