Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сапёрная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 13.07.2020 05:27 1 мин 13.07.2020 05:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 13.07.2020 06:14 1 мин 13.07.2020 06:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 13.07.2020 06:39 1 мин 13.07.2020 06:40
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 13.07.2020 06:46 1 мин 13.07.2020 06:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 13.07.2020 07:27 1 мин 13.07.2020 07:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 13.07.2020 07:40 1 мин 13.07.2020 07:41
Мга — Обухово 6863/6864 13.07.2020 07:40 1 мин 13.07.2020 07:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 13.07.2020 08:46 1 мин 13.07.2020 08:47
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 13.07.2020 08:54 1 мин 13.07.2020 08:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 13.07.2020 09:11 1 мин 13.07.2020 09:12
Будогощь — Обухово 6125/6126 13.07.2020 09:26 1 мин 13.07.2020 09:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 13.07.2020 13:17 1 мин 13.07.2020 13:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13.07.2020 13:45 1 мин 13.07.2020 13:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 13.07.2020 14:52 1 мин 13.07.2020 14:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 13.07.2020 15:21 1 мин 13.07.2020 15:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 13.07.2020 16:35 1 мин 13.07.2020 16:36
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 13.07.2020 17:00 1 мин 13.07.2020 17:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 13.07.2020 17:22 1 мин 13.07.2020 17:23
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 13.07.2020 18:16 1 мин 13.07.2020 18:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 13.07.2020 18:40 1 мин 13.07.2020 18:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 13.07.2020 19:20 1 мин 13.07.2020 19:21
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 13.07.2020 19:21 1 мин 13.07.2020 19:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 13.07.2020 20:24 1 мин 13.07.2020 20:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 13.07.2020 21:07 1 мин 13.07.2020 21:08
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 13.07.2020 21:33 1 мин 13.07.2020 21:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 13.07.2020 21:46 1 мин 13.07.2020 21:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 13.07.2020 22:17 1 мин 13.07.2020 22:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 13.07.2020 22:44 1 мин 13.07.2020 22:45
Будогощь — Обухово 6139/6140 13.07.2020 22:49 1 мин 13.07.2020 22:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 13.07.2020 23:13 1 мин 13.07.2020 23:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!