Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сапёрная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 15.12.2019 00:57 1 мин 15.12.2019 00:58
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 15.12.2019 05:27 1 мин 15.12.2019 05:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 15.12.2019 06:14 1 мин 15.12.2019 06:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 15.12.2019 06:39 1 мин 15.12.2019 06:40
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 15.12.2019 06:46 1 мин 15.12.2019 06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 15.12.2019 06:59 1 мин 15.12.2019 07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 15.12.2019 07:27 1 мин 15.12.2019 07:28
Мга — Обухово 6863/6864 15.12.2019 07:40 1 мин 15.12.2019 07:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 15.12.2019 07:40 1 мин 15.12.2019 07:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 15.12.2019 08:15 1 мин 15.12.2019 08:16
Мга — Обухово 6123/6124 15.12.2019 08:36 1 мин 15.12.2019 08:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 15.12.2019 08:46 1 мин 15.12.2019 08:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 15.12.2019 09:11 1 мин 15.12.2019 09:12
Будогощь — Обухово 6125/6126 15.12.2019 09:26 1 мин 15.12.2019 09:27
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 15.12.2019 11:02 1 мин 15.12.2019 11:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 15.12.2019 13:17 1 мин 15.12.2019 13:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 15.12.2019 13:45 1 мин 15.12.2019 13:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 15.12.2019 14:52 1 мин 15.12.2019 14:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15.12.2019 15:21 1 мин 15.12.2019 15:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 15.12.2019 16:35 1 мин 15.12.2019 16:36
Мга — Обухово 6477/6478 15.12.2019 17:00 1 мин 15.12.2019 17:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 15.12.2019 17:22 1 мин 15.12.2019 17:23
Будогощь — Обухово 6133/6134 15.12.2019 17:56 1 мин 15.12.2019 17:57
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 15.12.2019 18:16 1 мин 15.12.2019 18:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 15.12.2019 18:40 1 мин 15.12.2019 18:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 15.12.2019 19:20 1 мин 15.12.2019 19:21
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 15.12.2019 19:21 1 мин 15.12.2019 19:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6388 15.12.2019 20:24 1 мин 15.12.2019 20:25
Тихвин — Обухово 6019/6020 15.12.2019 20:30 1 мин 15.12.2019 20:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 15.12.2019 21:07 1 мин 15.12.2019 21:08
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 15.12.2019 21:33 1 мин 15.12.2019 21:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 15.12.2019 21:44 1 мин 15.12.2019 21:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 15.12.2019 22:17 1 мин 15.12.2019 22:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 15.12.2019 22:44 1 мин 15.12.2019 22:45
Будогощь — Обухово 6139/6140 15.12.2019 22:49 1 мин 15.12.2019 22:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 15.12.2019 23:13 1 мин 15.12.2019 23:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 16.12.2019 00:57 1 мин 16.12.2019 00:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!