Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сапёрная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 09.05.2021 00:57 1 мин 09.05.2021 00:58
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 09.05.2021 05:28 1 мин 09.05.2021 05:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 09.05.2021 06:14 1 мин 09.05.2021 06:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 09.05.2021 06:40 1 мин 09.05.2021 06:41
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 09.05.2021 06:46 1 мин 09.05.2021 06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 09.05.2021 06:58 1 мин 09.05.2021 06:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 09.05.2021 07:26 1 мин 09.05.2021 07:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 09.05.2021 07:40 1 мин 09.05.2021 07:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 09.05.2021 08:17 1 мин 09.05.2021 08:18
Мга — Обухово 6123/6124 09.05.2021 08:33 1 мин 09.05.2021 08:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 09.05.2021 08:46 1 мин 09.05.2021 08:47
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 09.05.2021 08:52 1 мин 09.05.2021 08:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 09.05.2021 09:12 1 мин 09.05.2021 09:13
Будогощь — Обухово 6125/6126 09.05.2021 09:28 1 мин 09.05.2021 09:29
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 09.05.2021 11:02 1 мин 09.05.2021 11:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 09.05.2021 11:05 1 мин 09.05.2021 11:06
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 09.05.2021 13:07 1 мин 09.05.2021 13:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 09.05.2021 13:17 1 мин 09.05.2021 13:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 09.05.2021 13:46 1 мин 09.05.2021 13:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 09.05.2021 14:52 1 мин 09.05.2021 14:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 09.05.2021 15:21 1 мин 09.05.2021 15:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 09.05.2021 16:35 1 мин 09.05.2021 16:36
Мга — Обухово 6477/6478 09.05.2021 16:58 1 мин 09.05.2021 16:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 09.05.2021 17:22 1 мин 09.05.2021 17:23
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 09.05.2021 18:17 1 мин 09.05.2021 18:18
Пупышево — Обухово 6439/6440 09.05.2021 18:26 1 мин 09.05.2021 18:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 09.05.2021 18:40 1 мин 09.05.2021 18:41
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 09.05.2021 18:59 1 мин 09.05.2021 19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 09.05.2021 19:20 1 мин 09.05.2021 19:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 09.05.2021 20:24 1 мин 09.05.2021 20:25
Тихвин — Обухово 6019/6020 09.05.2021 20:26 1 мин 09.05.2021 20:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 09.05.2021 21:07 1 мин 09.05.2021 21:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 09.05.2021 21:45 1 мин 09.05.2021 21:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 09.05.2021 22:17 1 мин 09.05.2021 22:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 09.05.2021 22:44 1 мин 09.05.2021 22:45
Будогощь — Обухово 6139/6140 09.05.2021 22:52 1 мин 09.05.2021 22:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 09.05.2021 23:13 1 мин 09.05.2021 23:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 10.05.2021 00:57 1 мин 10.05.2021 00:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!