Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сапёрная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 19.08.2019 00:57 1 мин 19.08.2019 00:58
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 19.08.2019 05:27 1 мин 19.08.2019 05:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 19.08.2019 06:14 1 мин 19.08.2019 06:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 19.08.2019 06:40 1 мин 19.08.2019 06:41
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 19.08.2019 06:46 1 мин 19.08.2019 06:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 19.08.2019 07:26 1 мин 19.08.2019 07:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 19.08.2019 07:40 1 мин 19.08.2019 07:41
Мга — Обухово 6863/6864 19.08.2019 07:41 1 мин 19.08.2019 07:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 19.08.2019 08:14 1 мин 19.08.2019 08:15
Мга — Обухово 6123/6124 19.08.2019 08:37 1 мин 19.08.2019 08:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 19.08.2019 08:46 1 мин 19.08.2019 08:47
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 19.08.2019 08:55 1 мин 19.08.2019 08:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 19.08.2019 09:11 1 мин 19.08.2019 09:12
Будогощь — Обухово 6125/6126 19.08.2019 09:27 1 мин 19.08.2019 09:28
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 19.08.2019 11:03 1 мин 19.08.2019 11:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 19.08.2019 13:17 1 мин 19.08.2019 13:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 19.08.2019 13:44 1 мин 19.08.2019 13:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 19.08.2019 14:43 1 мин 19.08.2019 14:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 19.08.2019 15:21 1 мин 19.08.2019 15:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 19.08.2019 16:35 1 мин 19.08.2019 16:36
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 19.08.2019 16:59 1 мин 19.08.2019 17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6781/6782 19.08.2019 16:59 1 мин 19.08.2019 17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 19.08.2019 17:22 1 мин 19.08.2019 17:23
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 19.08.2019 18:17 1 мин 19.08.2019 18:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 19.08.2019 18:40 1 мин 19.08.2019 18:41
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 19.08.2019 19:18 1 мин 19.08.2019 19:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 19.08.2019 19:20 1 мин 19.08.2019 19:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 19.08.2019 20:24 1 мин 19.08.2019 20:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 19.08.2019 21:07 1 мин 19.08.2019 21:08
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 19.08.2019 21:34 1 мин 19.08.2019 21:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 19.08.2019 21:44 1 мин 19.08.2019 21:45
Невдубстрой — Обухово 6885/6886 19.08.2019 22:10 1 мин 19.08.2019 22:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 19.08.2019 22:17 1 мин 19.08.2019 22:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 19.08.2019 22:44 1 мин 19.08.2019 22:45
Будогощь — Обухово 6139/6140 19.08.2019 22:50 1 мин 19.08.2019 22:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 19.08.2019 23:14 1 мин 19.08.2019 23:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 20.08.2019 00:57 1 мин 20.08.2019 00:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!