Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сапёрная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сапёрная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 17.05.2022 01:11 1 мин 17.05.2022 01:12
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 17.05.2022 05:28 1 мин 17.05.2022 05:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 17.05.2022 06:28 1 мин 17.05.2022 06:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 17.05.2022 06:39 1 мин 17.05.2022 06:40
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 17.05.2022 06:46 1 мин 17.05.2022 06:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 17.05.2022 07:28 1 мин 17.05.2022 07:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 17.05.2022 07:38 1 мин 17.05.2022 07:39
Мга — Обухово 6863/6864 17.05.2022 07:44 1 мин 17.05.2022 07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 17.05.2022 08:17 1 мин 17.05.2022 08:18
Малукса — Обухово 6123/6124 17.05.2022 08:33 1 мин 17.05.2022 08:34
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 17.05.2022 08:53 1 мин 17.05.2022 08:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 17.05.2022 09:00 1 мин 17.05.2022 09:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 17.05.2022 09:12 1 мин 17.05.2022 09:13
Будогощь — Обухово 6125/6126 17.05.2022 09:26 1 мин 17.05.2022 09:27
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 17.05.2022 11:02 1 мин 17.05.2022 11:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 17.05.2022 13:17 1 мин 17.05.2022 13:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 17.05.2022 13:46 1 мин 17.05.2022 13:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 17.05.2022 14:52 1 мин 17.05.2022 14:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 17.05.2022 15:21 1 мин 17.05.2022 15:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 17.05.2022 16:35 1 мин 17.05.2022 16:36
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 17.05.2022 16:59 1 мин 17.05.2022 17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17.05.2022 17:22 1 мин 17.05.2022 17:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 17.05.2022 18:39 1 мин 17.05.2022 18:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 17.05.2022 18:59 1 мин 17.05.2022 19:00
Невдубстрой — Рыбацкое 6881/6882 17.05.2022 19:15 1 мин 17.05.2022 19:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 17.05.2022 19:20 1 мин 17.05.2022 19:21
Рыбацкое — Мга 6787/6788 17.05.2022 20:24 1 мин 17.05.2022 20:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 17.05.2022 20:37 1 мин 17.05.2022 20:38
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 17.05.2022 21:45 1 мин 17.05.2022 21:46
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 17.05.2022 22:11 1 мин 17.05.2022 22:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 17.05.2022 22:19 1 мин 17.05.2022 22:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 17.05.2022 22:44 1 мин 17.05.2022 22:45
Будогощь — Обухово 6139/6140 17.05.2022 22:53 1 мин 17.05.2022 22:54
Волховстрой 1 — Обухово 6419/6420 17.05.2022 23:16 1 мин 17.05.2022 23:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 18.05.2022 01:11 1 мин 18.05.2022 01:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!