Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сапёрная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 24.09.2020 01:03 1 мин 24.09.2020 01:04
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 24.09.2020 05:27 1 мин 24.09.2020 05:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 24.09.2020 06:14 1 мин 24.09.2020 06:15
Волховстрой 1 — Обухово 6401/6402 24.09.2020 06:39 1 мин 24.09.2020 06:40
Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862 24.09.2020 06:46 1 мин 24.09.2020 06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 24.09.2020 07:18 1 мин 24.09.2020 07:19
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 24.09.2020 07:27 1 мин 24.09.2020 07:28
Мга — Обухово 6863/6864 24.09.2020 07:40 1 мин 24.09.2020 07:41
Малукса — Обухово 6123/6124 24.09.2020 08:36 1 мин 24.09.2020 08:37
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 24.09.2020 08:46 1 мин 24.09.2020 08:47
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 24.09.2020 08:54 1 мин 24.09.2020 08:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 24.09.2020 09:04 1 мин 24.09.2020 09:05
Будогощь — Обухово 6125/6126 24.09.2020 09:36 1 мин 24.09.2020 09:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 24.09.2020 13:17 1 мин 24.09.2020 13:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 24.09.2020 13:45 1 мин 24.09.2020 13:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 24.09.2020 14:52 1 мин 24.09.2020 14:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 24.09.2020 15:21 1 мин 24.09.2020 15:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 24.09.2020 16:35 1 мин 24.09.2020 16:36
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 24.09.2020 17:00 1 мин 24.09.2020 17:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 24.09.2020 17:22 1 мин 24.09.2020 17:23
Невдубстрой — Рыбацкое 6881/6882 24.09.2020 18:16 1 мин 24.09.2020 18:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 24.09.2020 18:46 1 мин 24.09.2020 18:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 24.09.2020 19:20 1 мин 24.09.2020 19:21
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 24.09.2020 19:21 1 мин 24.09.2020 19:22
Рыбацкое — Мга 6787/6788 24.09.2020 20:24 1 мин 24.09.2020 20:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 24.09.2020 21:46 1 мин 24.09.2020 21:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 24.09.2020 21:53 1 мин 24.09.2020 21:54
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 24.09.2020 21:57 1 мин 24.09.2020 21:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 24.09.2020 22:17 1 мин 24.09.2020 22:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 24.09.2020 22:44 1 мин 24.09.2020 22:45
Будогощь — Обухово 6139/6140 24.09.2020 22:52 1 мин 24.09.2020 22:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 24.09.2020 23:13 1 мин 24.09.2020 23:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 25.09.2020 01:03 1 мин 25.09.2020 01:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!