Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6401/6402 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 03.03.2024 04:53 -
119 км 03.03.2024 04:56 1 мин 03.03.2024 04:57 4 мин
115 км 03.03.2024 05:02 1 мин 03.03.2024 05:03 10 мин
Пупышево 03.03.2024 05:06 1 мин 03.03.2024 05:07 14 мин
106 км 03.03.2024 05:10 1 мин 03.03.2024 05:11 18 мин
Новый Быт 03.03.2024 05:15 1 мин 03.03.2024 05:16 23 мин
95 км 03.03.2024 05:19 1 мин 03.03.2024 05:20 27 мин
Войбокало 03.03.2024 05:23 1 мин 03.03.2024 05:24 31 мин
Плитняки 03.03.2024 05:29 1 мин 03.03.2024 05:30 37 мин
Жихарево 03.03.2024 05:35 1 мин 03.03.2024 05:36 43 мин
77 км 03.03.2024 05:39 1 мин 03.03.2024 05:40 47 мин
Поляны 03.03.2024 05:43 1 мин 03.03.2024 05:44 51 мин
Назия 03.03.2024 05:48 1 мин 03.03.2024 05:49 56 мин
63 км 03.03.2024 05:52 1 мин 03.03.2024 05:53 1 ч 0 м
Русановская 03.03.2024 05:55 1 мин 03.03.2024 05:56 1 ч 3 м
Апраксин 03.03.2024 05:59 1 мин 03.03.2024 06:00 1 ч 7 м
Михайловская 03.03.2024 06:03 1 мин 03.03.2024 06:04 1 ч 11 м
Мга 03.03.2024 06:10 1 мин 03.03.2024 06:11 1 ч 18 м
45 км 03.03.2024 06:16 1 мин 03.03.2024 06:17 1 ч 24 м
Горы 03.03.2024 06:19 1 мин 03.03.2024 06:20 1 ч 27 м
Пелла 03.03.2024 06:24 1 мин 03.03.2024 06:25 1 ч 32 м
Ивановская 03.03.2024 06:28 1 мин 03.03.2024 06:29 1 ч 36 м
Усть-Тосненская 03.03.2024 06:33 2 мин 03.03.2024 06:35 1 ч 42 м
Сапёрная 03.03.2024 06:37 1 мин 03.03.2024 06:38 1 ч 45 м
Понтонная 03.03.2024 06:41 1 мин 03.03.2024 06:42 1 ч 49 м
Ижоры 03.03.2024 06:47 1 мин 03.03.2024 06:48 1 ч 55 м
Рыбацкое 03.03.2024 06:52 2 мин 03.03.2024 06:54 2 ч 1 м
Обухово 03.03.2024 07:00 1 мин 03.03.2024 07:01 2 ч 8 м
Сортировочная 03.03.2024 07:05 1 мин 03.03.2024 07:06 2 ч 13 м
Фарфоровская 03.03.2024 07:07 1 мин 03.03.2024 07:08 2 ч 15 м
5 км 03.03.2024 07:11 1 мин 03.03.2024 07:12 2 ч 19 м
Навалочная 03.03.2024 07:14 1 мин 03.03.2024 07:15 2 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.03.2024 07:20 2 ч 27 м

График движения электрички 6401/6402 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!