Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 03.03.2024 12:00 -
119 км 03.03.2024 12:03 1 мин 03.03.2024 12:04 4 мин
115 км 03.03.2024 12:09 1 мин 03.03.2024 12:10 10 мин
Пупышево 03.03.2024 12:13 1 мин 03.03.2024 12:14 14 мин
106 км 03.03.2024 12:18 1 мин 03.03.2024 12:19 19 мин
Новый Быт 03.03.2024 12:22 1 мин 03.03.2024 12:23 23 мин
95 км 03.03.2024 12:27 1 мин 03.03.2024 12:28 28 мин
Войбокало 03.03.2024 12:31 1 мин 03.03.2024 12:32 32 мин
Плитняки 03.03.2024 12:36 1 мин 03.03.2024 12:37 37 мин
Жихарево 03.03.2024 12:43 1 мин 03.03.2024 12:44 44 мин
77 км 03.03.2024 12:46 1 мин 03.03.2024 12:47 47 мин
75 км 03.03.2024 12:49 1 мин 03.03.2024 12:50 50 мин
Поляны 03.03.2024 12:52 1 мин 03.03.2024 12:53 53 мин
Назия 03.03.2024 12:57 1 мин 03.03.2024 12:58 58 мин
63 км 03.03.2024 13:01 1 мин 03.03.2024 13:02 1 ч 2 м
Русановская 03.03.2024 13:04 1 мин 03.03.2024 13:05 1 ч 5 м
Апраксин 03.03.2024 13:08 1 мин 03.03.2024 13:09 1 ч 9 м
Михайловская 03.03.2024 13:12 1 мин 03.03.2024 13:13 1 ч 13 м
Мга 03.03.2024 13:19 1 мин 03.03.2024 13:20 1 ч 20 м
45 км 03.03.2024 13:26 1 мин 03.03.2024 13:27 1 ч 27 м
Горы 03.03.2024 13:29 1 мин 03.03.2024 13:30 1 ч 30 м
Пелла 03.03.2024 13:34 1 мин 03.03.2024 13:35 1 ч 35 м
Ивановская 03.03.2024 13:38 1 мин 03.03.2024 13:39 1 ч 39 м
Усть-Тосненская 03.03.2024 13:43 2 мин 03.03.2024 13:45 1 ч 45 м
Сапёрная 03.03.2024 13:47 1 мин 03.03.2024 13:48 1 ч 48 м
Понтонная 03.03.2024 13:51 1 мин 03.03.2024 13:52 1 ч 52 м
Ижоры 03.03.2024 13:57 1 мин 03.03.2024 13:58 1 ч 58 м
Рыбацкое 03.03.2024 14:02 2 мин 03.03.2024 14:04 2 ч 4 м
Обухово 03.03.2024 14:09 1 мин 03.03.2024 14:10 2 ч 10 м
Сортировочная 03.03.2024 14:14 1 мин 03.03.2024 14:15 2 ч 15 м
Фарфоровская 03.03.2024 14:17 1 мин 03.03.2024 14:18 2 ч 18 м
5 км 03.03.2024 14:20 1 мин 03.03.2024 14:21 2 ч 21 м
Навалочная 03.03.2024 14:24 1 мин 03.03.2024 14:25 2 ч 25 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.03.2024 14:30 2 ч 30 м

График движения электрички 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!