Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417/6418 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 03.03.2024 20:11 -
119 км 03.03.2024 20:14 1 мин 03.03.2024 20:15 4 мин
115 км 03.03.2024 20:21 1 мин 03.03.2024 20:22 11 мин
Пупышево 03.03.2024 20:26 1 мин 03.03.2024 20:27 16 мин
106 км 03.03.2024 20:30 1 мин 03.03.2024 20:31 20 мин
Новый Быт 03.03.2024 20:35 1 мин 03.03.2024 20:36 25 мин
95 км 03.03.2024 20:39 1 мин 03.03.2024 20:40 29 мин
Войбокало 03.03.2024 20:43 1 мин 03.03.2024 20:44 33 мин
Плитняки 03.03.2024 20:49 1 мин 03.03.2024 20:50 39 мин
Жихарево 03.03.2024 20:55 1 мин 03.03.2024 20:56 45 мин
Поляны 03.03.2024 21:01 1 мин 03.03.2024 21:02 51 мин
Назия 03.03.2024 21:06 1 мин 03.03.2024 21:07 56 мин
63 км 03.03.2024 21:10 1 мин 03.03.2024 21:11 1 ч 0 м
Русановская 03.03.2024 21:13 1 мин 03.03.2024 21:14 1 ч 3 м
Апраксин 03.03.2024 21:17 1 мин 03.03.2024 21:18 1 ч 7 м
Михайловская 03.03.2024 21:21 1 мин 03.03.2024 21:22 1 ч 11 м
Мга 03.03.2024 21:28 1 мин 03.03.2024 21:29 1 ч 18 м
45 км 03.03.2024 21:35 1 мин 03.03.2024 21:36 1 ч 25 м
Горы 03.03.2024 21:38 1 мин 03.03.2024 21:39 1 ч 28 м
Пелла 03.03.2024 21:43 1 мин 03.03.2024 21:44 1 ч 33 м
Ивановская 03.03.2024 21:47 1 мин 03.03.2024 21:48 1 ч 37 м
Усть-Тосненская 03.03.2024 21:52 2 мин 03.03.2024 21:54 1 ч 43 м
Сапёрная 03.03.2024 21:56 1 мин 03.03.2024 21:57 1 ч 46 м
Понтонная 03.03.2024 22:00 1 мин 03.03.2024 22:01 1 ч 50 м
Ижоры 03.03.2024 22:06 1 мин 03.03.2024 22:07 1 ч 56 м
Рыбацкое 03.03.2024 22:11 4 мин 03.03.2024 22:15 2 ч 4 м
Обухово 03.03.2024 22:21 1 мин 03.03.2024 22:22 2 ч 11 м
Сортировочная 03.03.2024 22:26 1 мин 03.03.2024 22:27 2 ч 16 м
Фарфоровская 03.03.2024 22:28 1 мин 03.03.2024 22:29 2 ч 18 м
Навалочная 03.03.2024 22:34 1 мин 03.03.2024 22:35 2 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.03.2024 22:40 2 ч 29 м

График движения электрички 6417/6418 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!