Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.03.2024 07:36 -
Навалочная 04.03.2024 07:40 1 мин 04.03.2024 07:41 5 мин
5 км 04.03.2024 07:43 1 мин 04.03.2024 07:44 8 мин
Фарфоровская 04.03.2024 07:46 1 мин 04.03.2024 07:47 11 мин
Сортировочная 04.03.2024 07:49 1 мин 04.03.2024 07:50 14 мин
Обухово 04.03.2024 07:54 1 мин 04.03.2024 07:55 19 мин
Рыбацкое 04.03.2024 08:01 1 мин 04.03.2024 08:02 26 мин
Ижоры 04.03.2024 08:07 1 мин 04.03.2024 08:08 32 мин
Понтонная 04.03.2024 08:13 1 мин 04.03.2024 08:14 38 мин
Сапёрная 04.03.2024 08:18 1 мин 04.03.2024 08:19 43 мин
Усть-Тосненская 04.03.2024 08:21 1 мин 04.03.2024 08:22 46 мин
Ивановская 04.03.2024 08:25 1 мин 04.03.2024 08:26 50 мин
Пелла 04.03.2024 08:29 1 мин 04.03.2024 08:30 54 мин
Горы 04.03.2024 08:34 1 мин 04.03.2024 08:35 59 мин
45 км 04.03.2024 08:38 1 мин 04.03.2024 08:39 1 ч 3 м
Мга 04.03.2024 08:45 1 ч 9 м

График движения электрички 6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!