Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усть-Тосненская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 25.06.2019 01:00 1 мин 25.06.2019 01:01
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 25.06.2019 05:23 2 мин 25.06.2019 05:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 25.06.2019 06:36 2 мин 25.06.2019 06:38
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 25.06.2019 06:42 2 мин 25.06.2019 06:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 25.06.2019 07:23 1 мин 25.06.2019 07:24
Мга — Обухово 6863/6864 25.06.2019 07:37 2 мин 25.06.2019 07:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 25.06.2019 07:43 1 мин 25.06.2019 07:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 25.06.2019 08:18 1 мин 25.06.2019 08:19
Мга — Обухово 6123/6124 25.06.2019 08:33 2 мин 25.06.2019 08:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 25.06.2019 08:49 1 мин 25.06.2019 08:50
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 25.06.2019 08:51 2 мин 25.06.2019 08:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 25.06.2019 09:14 1 мин 25.06.2019 09:15
Будогощь — Обухово 6125/6126 25.06.2019 09:23 2 мин 25.06.2019 09:25
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 25.06.2019 10:59 2 мин 25.06.2019 11:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 25.06.2019 13:20 1 мин 25.06.2019 13:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 25.06.2019 13:41 1 мин 25.06.2019 13:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 25.06.2019 14:46 1 мин 25.06.2019 14:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 25.06.2019 15:24 1 мин 25.06.2019 15:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 25.06.2019 16:38 1 мин 25.06.2019 16:39
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 25.06.2019 16:55 2 мин 25.06.2019 16:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6781/6782 25.06.2019 17:02 1 мин 25.06.2019 17:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 25.06.2019 17:25 1 мин 25.06.2019 17:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 25.06.2019 18:43 1 мин 25.06.2019 18:44
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 25.06.2019 19:15 1 мин 25.06.2019 19:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 25.06.2019 19:23 1 мин 25.06.2019 19:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 25.06.2019 20:27 1 мин 25.06.2019 20:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 25.06.2019 21:10 1 мин 25.06.2019 21:11
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 25.06.2019 21:30 2 мин 25.06.2019 21:32
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 25.06.2019 21:40 2 мин 25.06.2019 21:42
Невдубстрой — Обухово 6885/6886 25.06.2019 22:06 2 мин 25.06.2019 22:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 25.06.2019 22:20 1 мин 25.06.2019 22:21
Будогощь — Обухово 6139/6140 25.06.2019 22:46 2 мин 25.06.2019 22:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 25.06.2019 22:47 1 мин 25.06.2019 22:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 25.06.2019 23:11 1 мин 25.06.2019 23:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 26.06.2019 01:00 1 мин 26.06.2019 01:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!