Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Усть-Тосненская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усть-Тосненская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Обухово — Мга 6709/6710 02.12.2021 01:00 1 мин 02.12.2021 01:01
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 02.12.2021 05:25 1 мин 02.12.2021 05:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 02.12.2021 06:36 2 мин 02.12.2021 06:38
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 02.12.2021 06:43 1 мин 02.12.2021 06:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 02.12.2021 07:23 1 мин 02.12.2021 07:24
Мга — Обухово 6863/6864 02.12.2021 07:40 2 мин 02.12.2021 07:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 02.12.2021 07:43 1 мин 02.12.2021 07:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 02.12.2021 08:20 1 мин 02.12.2021 08:21
Малукса — Обухово 6123/6124 02.12.2021 08:29 2 мин 02.12.2021 08:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 02.12.2021 08:49 1 мин 02.12.2021 08:50
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 02.12.2021 08:49 1 мин 02.12.2021 08:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 02.12.2021 09:15 1 мин 02.12.2021 09:16
Будогощь — Обухово 6125/6126 02.12.2021 09:24 1 мин 02.12.2021 09:25
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 02.12.2021 10:59 1 мин 02.12.2021 11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 02.12.2021 13:20 1 мин 02.12.2021 13:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 02.12.2021 13:42 2 мин 02.12.2021 13:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 02.12.2021 14:55 1 мин 02.12.2021 14:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 02.12.2021 15:24 1 мин 02.12.2021 15:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 02.12.2021 16:38 1 мин 02.12.2021 16:39
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 02.12.2021 16:55 1 мин 02.12.2021 16:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 02.12.2021 17:25 1 мин 02.12.2021 17:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 02.12.2021 18:43 1 мин 02.12.2021 18:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 02.12.2021 18:56 1 мин 02.12.2021 18:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 02.12.2021 19:23 1 мин 02.12.2021 19:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 02.12.2021 20:27 1 мин 02.12.2021 20:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 02.12.2021 21:10 1 мин 02.12.2021 21:11
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 02.12.2021 21:41 1 мин 02.12.2021 21:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 02.12.2021 21:49 2 мин 02.12.2021 21:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 02.12.2021 22:20 1 мин 02.12.2021 22:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 02.12.2021 22:47 1 мин 02.12.2021 22:48
Будогощь — Обухово 6139/6140 02.12.2021 22:48 2 мин 02.12.2021 22:50
Волховстрой 1 — Обухово 6419/6420 02.12.2021 23:11 1 мин 02.12.2021 23:12
Обухово — Мга 6709/6710 03.12.2021 01:00 1 мин 03.12.2021 01:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!