Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усть-Тосненская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.04.2021 01:00 1 мин 21.04.2021 01:01
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 21.04.2021 05:25 1 мин 21.04.2021 05:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.04.2021 06:22 2 мин 21.04.2021 06:24
Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862 21.04.2021 06:43 1 мин 21.04.2021 06:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.04.2021 07:23 1 мин 21.04.2021 07:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 21.04.2021 07:24 1 мин 21.04.2021 07:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 21.04.2021 07:36 1 мин 21.04.2021 07:37
Мга — Обухово 6863/6864 21.04.2021 07:37 2 мин 21.04.2021 07:39
Малукса — Обухово 6123/6124 21.04.2021 08:13 2 мин 21.04.2021 08:15
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 21.04.2021 08:49 1 мин 21.04.2021 08:50
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 21.04.2021 08:49 1 мин 21.04.2021 08:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.04.2021 09:15 1 мин 21.04.2021 09:16
Будогощь — Обухово 6125/6126 21.04.2021 09:22 2 мин 21.04.2021 09:24
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 21.04.2021 10:59 1 мин 21.04.2021 11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 21.04.2021 13:20 1 мин 21.04.2021 13:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.04.2021 13:52 2 мин 21.04.2021 13:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 21.04.2021 14:55 1 мин 21.04.2021 14:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.04.2021 15:30 1 мин 21.04.2021 15:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.04.2021 16:38 1 мин 21.04.2021 16:39
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 21.04.2021 16:55 1 мин 21.04.2021 16:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.04.2021 17:25 1 мин 21.04.2021 17:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.04.2021 18:43 1 мин 21.04.2021 18:44
Волховстрой 1 — Рыбацкое 6415/6416 21.04.2021 18:45 1 мин 21.04.2021 18:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.04.2021 19:23 1 мин 21.04.2021 19:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 21.04.2021 20:06 1 мин 21.04.2021 20:07
Рыбацкое — Волховстрой 1 6215/6216 21.04.2021 21:10 1 мин 21.04.2021 21:11
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.04.2021 21:30 1 мин 21.04.2021 21:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.04.2021 21:41 2 мин 21.04.2021 21:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21.04.2021 22:20 1 мин 21.04.2021 22:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 21.04.2021 22:47 1 мин 21.04.2021 22:48
Будогощь — Обухово 6139/6140 21.04.2021 22:48 2 мин 21.04.2021 22:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.04.2021 23:10 1 мин 21.04.2021 23:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 22.04.2021 01:00 1 мин 22.04.2021 01:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!