Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усть-Тосненская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усть-Тосненская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.05.2022 01:00 1 мин 21.05.2022 01:01
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 21.05.2022 05:25 1 мин 21.05.2022 05:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.05.2022 06:36 1 мин 21.05.2022 06:37
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 21.05.2022 06:43 1 мин 21.05.2022 06:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 21.05.2022 07:01 1 мин 21.05.2022 07:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.05.2022 07:24 2 мин 21.05.2022 07:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 21.05.2022 07:41 1 мин 21.05.2022 07:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 21.05.2022 08:20 1 мин 21.05.2022 08:21
Малукса — Обухово 6123/6124 21.05.2022 08:29 2 мин 21.05.2022 08:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 21.05.2022 08:49 1 мин 21.05.2022 08:50
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 21.05.2022 08:49 2 мин 21.05.2022 08:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.05.2022 09:15 1 мин 21.05.2022 09:16
Будогощь — Обухово 6125/6126 21.05.2022 09:23 1 мин 21.05.2022 09:24
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 21.05.2022 10:59 1 мин 21.05.2022 11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 21.05.2022 11:02 1 мин 21.05.2022 11:03
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 21.05.2022 12:59 1 мин 21.05.2022 13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 21.05.2022 13:20 1 мин 21.05.2022 13:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.05.2022 13:43 1 мин 21.05.2022 13:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 21.05.2022 14:55 1 мин 21.05.2022 14:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.05.2022 15:24 1 мин 21.05.2022 15:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.05.2022 16:38 1 мин 21.05.2022 16:39
Мга — Обухово 6477/6478 21.05.2022 16:56 1 мин 21.05.2022 16:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.05.2022 17:25 1 мин 21.05.2022 17:26
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 21.05.2022 18:15 1 мин 21.05.2022 18:16
Пупышево — Обухово 6439/6440 21.05.2022 18:23 2 мин 21.05.2022 18:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.05.2022 18:42 1 мин 21.05.2022 18:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 21.05.2022 18:57 1 мин 21.05.2022 18:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.05.2022 19:23 1 мин 21.05.2022 19:24
Тихвин — Обухово 6019/6020 21.05.2022 20:22 2 мин 21.05.2022 20:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 21.05.2022 20:27 1 мин 21.05.2022 20:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 21.05.2022 21:08 1 мин 21.05.2022 21:09
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.05.2022 21:41 2 мин 21.05.2022 21:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.05.2022 21:52 1 мин 21.05.2022 21:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21.05.2022 22:22 1 мин 21.05.2022 22:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 21.05.2022 22:47 1 мин 21.05.2022 22:48
Будогощь — Обухово 6139/6140 21.05.2022 22:49 2 мин 21.05.2022 22:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.05.2022 23:13 1 мин 21.05.2022 23:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 22.05.2022 01:00 1 мин 22.05.2022 01:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!