Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6872/6871 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 23.02.2024 10:54 -
11 км (невдубстроевский) 23.02.2024 10:58 1 мин 23.02.2024 10:59 5 мин
Грибное 23.02.2024 11:01 1 мин 23.02.2024 11:02 8 мин
6 км 23.02.2024 11:05 1 мин 23.02.2024 11:06 12 мин
4 км 23.02.2024 11:08 1 мин 23.02.2024 11:09 15 мин
Мга 23.02.2024 11:14 11 мин 23.02.2024 11:25 31 мин
45 км 23.02.2024 11:31 1 мин 23.02.2024 11:32 38 мин
Горы 23.02.2024 11:36 1 мин 23.02.2024 11:37 43 мин
Павлово-на-Неве 23.02.2024 11:43 1 мин 23.02.2024 11:44 50 мин
Геройская 23.02.2024 11:48 1 мин 23.02.2024 11:49 55 мин
26 км 23.02.2024 11:51 1 мин 23.02.2024 11:52 58 мин
Островки (Островная) 23.02.2024 11:54 1 мин 23.02.2024 11:55 1 ч 1 м
20 км 23.02.2024 11:57 1 мин 23.02.2024 11:58 1 ч 4 м
Манушкино 23.02.2024 12:00 1 мин 23.02.2024 12:01 1 ч 7 м
16 км 23.02.2024 12:03 1 мин 23.02.2024 12:04 1 ч 10 м
Колтуши 23.02.2024 12:06 1 мин 23.02.2024 12:07 1 ч 13 м
11 км (Мягловский) 23.02.2024 12:10 1 мин 23.02.2024 12:11 1 ч 17 м
Мяглово 23.02.2024 12:13 1 мин 23.02.2024 12:14 1 ч 20 м
7 км 23.02.2024 12:16 1 мин 23.02.2024 12:17 1 ч 23 м
5 км 23.02.2024 12:19 1 мин 23.02.2024 12:20 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.02.2024 12:30 1 ч 36 м

График движения электрички 6872/6871 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!