Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05.03.2024 07:00 -
Фарфоровская 05.03.2024 07:08 1 мин 05.03.2024 07:09 9 мин
Сортировочная 05.03.2024 07:11 1 мин 05.03.2024 07:12 12 мин
Обухово 05.03.2024 07:16 1 мин 05.03.2024 07:17 17 мин
Рыбацкое 05.03.2024 07:23 1 мин 05.03.2024 07:24 24 мин
Ижоры 05.03.2024 07:29 1 мин 05.03.2024 07:30 30 мин
Понтонная 05.03.2024 07:35 1 мин 05.03.2024 07:36 36 мин
Сапёрная 05.03.2024 07:40 1 мин 05.03.2024 07:41 41 мин
Усть-Тосненская 05.03.2024 07:43 1 мин 05.03.2024 07:44 44 мин
Ивановская 05.03.2024 07:47 1 мин 05.03.2024 07:48 48 мин
Пелла 05.03.2024 07:51 1 мин 05.03.2024 07:52 52 мин
Горы 05.03.2024 07:56 1 мин 05.03.2024 07:57 57 мин
45 км 05.03.2024 08:00 1 мин 05.03.2024 08:01 1 ч 1 м
Мга 05.03.2024 08:07 1 мин 05.03.2024 08:08 1 ч 8 м
3 км 05.03.2024 08:12 1 мин 05.03.2024 08:13 1 ч 13 м
Сологубовка 05.03.2024 08:17 1 мин 05.03.2024 08:18 1 ч 18 м
Турышино (Турышкино) 05.03.2024 08:22 1 мин 05.03.2024 08:23 1 ч 23 м
Старая Малукса 05.03.2024 08:31 1 мин 05.03.2024 08:32 1 ч 32 м
Малукса 05.03.2024 08:35 1 мин 05.03.2024 08:36 1 ч 36 м
Погостье 05.03.2024 08:42 1 мин 05.03.2024 08:43 1 ч 43 м
Жарок 05.03.2024 08:47 1 мин 05.03.2024 08:48 1 ч 48 м
52 км 05.03.2024 08:54 1 мин 05.03.2024 08:55 1 ч 55 м
55 км 05.03.2024 08:58 1 мин 05.03.2024 08:59 1 ч 59 м
Посадниково 05.03.2024 09:03 1 мин 05.03.2024 09:04 2 ч 4 м
Путепровод 05.03.2024 09:06 1 мин 05.03.2024 09:07 2 ч 7 м
Волхов-Пристань 05.03.2024 09:10 1 мин 05.03.2024 09:11 2 ч 11 м
Кириши 05.03.2024 09:16 1 мин 05.03.2024 09:17 2 ч 17 м
83 км 05.03.2024 09:31 1 мин 05.03.2024 09:32 2 ч 32 м
Пчёвжа 05.03.2024 09:36 1 мин 05.03.2024 09:37 2 ч 37 м
92 км 05.03.2024 09:41 1 мин 05.03.2024 09:42 2 ч 42 м
Будогощь 05.03.2024 09:50 2 ч 50 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!