Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415/6416 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 03.03.2024 17:18 -
119 км 03.03.2024 17:21 1 мин 03.03.2024 17:22 4 мин
115 км 03.03.2024 17:27 1 мин 03.03.2024 17:28 10 мин
Пупышево 03.03.2024 17:31 1 мин 03.03.2024 17:32 14 мин
106 км 03.03.2024 17:35 1 мин 03.03.2024 17:36 18 мин
Новый Быт 03.03.2024 17:40 1 мин 03.03.2024 17:41 23 мин
95 км 03.03.2024 17:44 1 мин 03.03.2024 17:45 27 мин
Войбокало 03.03.2024 17:48 1 мин 03.03.2024 17:49 31 мин
Плитняки 03.03.2024 17:54 1 мин 03.03.2024 17:55 37 мин
Жихарево 03.03.2024 18:00 1 мин 03.03.2024 18:01 43 мин
77 км 03.03.2024 18:04 1 мин 03.03.2024 18:05 47 мин
75 км 03.03.2024 18:07 1 мин 03.03.2024 18:08 50 мин
Поляны 03.03.2024 18:10 1 мин 03.03.2024 18:11 53 мин
Назия 03.03.2024 18:14 1 мин 03.03.2024 18:15 57 мин
63 км 03.03.2024 18:18 1 мин 03.03.2024 18:19 1 ч 1 м
Русановская 03.03.2024 18:21 1 мин 03.03.2024 18:22 1 ч 4 м
Апраксин 03.03.2024 18:25 1 мин 03.03.2024 18:26 1 ч 8 м
Михайловская 03.03.2024 18:28 1 мин 03.03.2024 18:29 1 ч 11 м
Мга 03.03.2024 18:35 1 мин 03.03.2024 18:36 1 ч 18 м
45 км 03.03.2024 18:41 1 мин 03.03.2024 18:42 1 ч 24 м
Горы 03.03.2024 18:44 1 мин 03.03.2024 18:45 1 ч 27 м
Пелла 03.03.2024 18:49 1 мин 03.03.2024 18:50 1 ч 32 м
Ивановская 03.03.2024 18:53 1 мин 03.03.2024 18:54 1 ч 36 м
Усть-Тосненская 03.03.2024 18:58 1 мин 03.03.2024 18:59 1 ч 41 м
Сапёрная 03.03.2024 19:01 1 мин 03.03.2024 19:02 1 ч 44 м
Понтонная 03.03.2024 19:05 1 мин 03.03.2024 19:06 1 ч 48 м
Ижоры 03.03.2024 19:11 1 мин 03.03.2024 19:12 1 ч 54 м
Рыбацкое 03.03.2024 19:16 1 мин 03.03.2024 19:17 1 ч 59 м
Обухово 03.03.2024 19:23 1 мин 03.03.2024 19:24 2 ч 6 м
Сортировочная 03.03.2024 19:27 1 мин 03.03.2024 19:28 2 ч 10 м
Фарфоровская 03.03.2024 19:29 1 мин 03.03.2024 19:30 2 ч 12 м
5 км 03.03.2024 19:33 1 мин 03.03.2024 19:34 2 ч 16 м
Навалочная 03.03.2024 19:36 1 мин 03.03.2024 19:37 2 ч 19 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.03.2024 19:42 2 ч 24 м

График движения электрички 6415/6416 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!