Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.03.2024 14:15 -
Навалочная 04.03.2024 14:20 1 мин 04.03.2024 14:21 6 мин
5 км 04.03.2024 14:23 1 мин 04.03.2024 14:24 9 мин
Фарфоровская 04.03.2024 14:26 1 мин 04.03.2024 14:27 12 мин
Сортировочная 04.03.2024 14:28 1 мин 04.03.2024 14:29 14 мин
Обухово 04.03.2024 14:33 1 мин 04.03.2024 14:34 19 мин
Рыбацкое 04.03.2024 14:40 1 мин 04.03.2024 14:41 26 мин
Ижоры 04.03.2024 14:46 1 мин 04.03.2024 14:47 32 мин
Понтонная 04.03.2024 14:52 1 мин 04.03.2024 14:53 38 мин
Сапёрная 04.03.2024 14:57 1 мин 04.03.2024 14:58 43 мин
Усть-Тосненская 04.03.2024 15:00 1 мин 04.03.2024 15:01 46 мин
Ивановская 04.03.2024 15:04 1 мин 04.03.2024 15:05 50 мин
Пелла 04.03.2024 15:07 1 мин 04.03.2024 15:08 53 мин
Горы 04.03.2024 15:13 1 мин 04.03.2024 15:14 59 мин
45 км 04.03.2024 15:16 1 мин 04.03.2024 15:17 1 ч 2 м
Мга 04.03.2024 15:23 10 мин 04.03.2024 15:33 1 ч 18 м
4 км 04.03.2024 15:38 1 мин 04.03.2024 15:39 1 ч 24 м
6 км 04.03.2024 15:41 1 мин 04.03.2024 15:42 1 ч 27 м
Грибное 04.03.2024 15:46 1 мин 04.03.2024 15:47 1 ч 32 м
11 км (невдубстроевский) 04.03.2024 15:49 1 мин 04.03.2024 15:50 1 ч 35 м
Невдубстрой 04.03.2024 15:54 1 ч 39 м

График движения электрички 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!