Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6419/6420 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 03.03.2024 20:54 -
119 км 03.03.2024 20:57 1 мин 03.03.2024 20:58 4 мин
115 км 03.03.2024 21:03 1 мин 03.03.2024 21:04 10 мин
Пупышево 03.03.2024 21:07 1 мин 03.03.2024 21:08 14 мин
106 км 03.03.2024 21:12 1 мин 03.03.2024 21:13 19 мин
Новый Быт 03.03.2024 21:16 1 мин 03.03.2024 21:17 23 мин
95 км 03.03.2024 21:21 1 мин 03.03.2024 21:22 28 мин
Войбокало 03.03.2024 21:25 1 мин 03.03.2024 21:26 32 мин
Плитняки 03.03.2024 21:30 1 мин 03.03.2024 21:31 37 мин
Жихарево 03.03.2024 21:37 1 мин 03.03.2024 21:38 44 мин
Поляны 03.03.2024 21:43 1 мин 03.03.2024 21:44 50 мин
Назия 03.03.2024 21:47 1 мин 03.03.2024 21:48 54 мин
63 км 03.03.2024 21:51 1 мин 03.03.2024 21:52 58 мин
Русановская 03.03.2024 21:54 1 мин 03.03.2024 21:55 1 ч 1 м
Апраксин 03.03.2024 21:59 1 мин 03.03.2024 22:00 1 ч 6 м
Михайловская 03.03.2024 22:03 1 мин 03.03.2024 22:04 1 ч 10 м
Мга 03.03.2024 22:10 1 мин 03.03.2024 22:11 1 ч 17 м
45 км 03.03.2024 22:16 1 мин 03.03.2024 22:17 1 ч 23 м
Горы 03.03.2024 22:19 1 мин 03.03.2024 22:20 1 ч 26 м
Пелла 03.03.2024 22:24 1 мин 03.03.2024 22:25 1 ч 31 м
Ивановская 03.03.2024 22:28 1 мин 03.03.2024 22:29 1 ч 35 м
Усть-Тосненская 03.03.2024 22:33 2 мин 03.03.2024 22:35 1 ч 41 м
Сапёрная 03.03.2024 22:37 1 мин 03.03.2024 22:38 1 ч 44 м
Понтонная 03.03.2024 22:41 1 мин 03.03.2024 22:42 1 ч 48 м
Ижоры 03.03.2024 22:47 1 мин 03.03.2024 22:48 1 ч 54 м
Рыбацкое 03.03.2024 22:52 7 мин 03.03.2024 22:59 2 ч 5 м
Обухово 03.03.2024 23:06 2 мин 03.03.2024 23:08 2 ч 14 м
Сортировочная 03.03.2024 23:12 1 мин 03.03.2024 23:13 2 ч 19 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.03.2024 23:23 2 ч 29 м

График движения электрички 6419/6420 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!