Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усть-Тосненская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 27.01.2020 01:00 1 мин 27.01.2020 01:01
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 27.01.2020 05:23 2 мин 27.01.2020 05:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 27.01.2020 06:35 2 мин 27.01.2020 06:37
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 27.01.2020 06:42 2 мин 27.01.2020 06:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 27.01.2020 07:23 2 мин 27.01.2020 07:25
Мга — Обухово 6863/6864 27.01.2020 07:37 1 мин 27.01.2020 07:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 27.01.2020 07:43 1 мин 27.01.2020 07:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 27.01.2020 08:18 1 мин 27.01.2020 08:19
Малукса — Обухово 6123/6124 27.01.2020 08:32 2 мин 27.01.2020 08:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 27.01.2020 08:49 1 мин 27.01.2020 08:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 27.01.2020 09:14 1 мин 27.01.2020 09:15
Будогощь — Обухово 6125/6126 27.01.2020 09:22 2 мин 27.01.2020 09:24
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 27.01.2020 10:58 2 мин 27.01.2020 11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 27.01.2020 13:20 1 мин 27.01.2020 13:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 27.01.2020 13:41 2 мин 27.01.2020 13:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 27.01.2020 14:55 1 мин 27.01.2020 14:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 27.01.2020 15:24 1 мин 27.01.2020 15:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 27.01.2020 16:38 1 мин 27.01.2020 16:39
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 27.01.2020 16:57 1 мин 27.01.2020 16:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 27.01.2020 17:25 1 мин 27.01.2020 17:26
Будогощь — Обухово 6133/6134 27.01.2020 17:52 2 мин 27.01.2020 17:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 27.01.2020 18:43 1 мин 27.01.2020 18:44
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 27.01.2020 19:17 2 мин 27.01.2020 19:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 27.01.2020 19:23 1 мин 27.01.2020 19:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 27.01.2020 20:27 1 мин 27.01.2020 20:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 27.01.2020 21:10 1 мин 27.01.2020 21:11
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 27.01.2020 21:30 1 мин 27.01.2020 21:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 27.01.2020 21:43 1 мин 27.01.2020 21:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 27.01.2020 22:20 1 мин 27.01.2020 22:21
Будогощь — Обухово 6139/6140 27.01.2020 22:45 2 мин 27.01.2020 22:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 27.01.2020 22:47 1 мин 27.01.2020 22:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 27.01.2020 23:09 2 мин 27.01.2020 23:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!