Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усть-Тосненская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 07.05.2021 01:00 1 мин 07.05.2021 01:01
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 07.05.2021 05:25 1 мин 07.05.2021 05:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 07.05.2021 06:36 2 мин 07.05.2021 06:38
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 07.05.2021 06:43 1 мин 07.05.2021 06:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 07.05.2021 07:01 1 мин 07.05.2021 07:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 07.05.2021 07:23 1 мин 07.05.2021 07:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 07.05.2021 07:43 1 мин 07.05.2021 07:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 07.05.2021 08:20 1 мин 07.05.2021 08:21
Мга — Обухово 6123/6124 07.05.2021 08:29 2 мин 07.05.2021 08:31
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 07.05.2021 08:49 1 мин 07.05.2021 08:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 07.05.2021 08:49 1 мин 07.05.2021 08:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 07.05.2021 09:15 1 мин 07.05.2021 09:16
Будогощь — Обухово 6125/6126 07.05.2021 09:25 1 мин 07.05.2021 09:26
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 07.05.2021 10:59 1 мин 07.05.2021 11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 07.05.2021 11:08 1 мин 07.05.2021 11:09
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 07.05.2021 13:04 1 мин 07.05.2021 13:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 07.05.2021 13:20 1 мин 07.05.2021 13:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 07.05.2021 13:42 2 мин 07.05.2021 13:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 07.05.2021 14:55 1 мин 07.05.2021 14:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 07.05.2021 15:24 1 мин 07.05.2021 15:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 07.05.2021 16:38 1 мин 07.05.2021 16:39
Мга — Обухово 6477/6478 07.05.2021 16:55 1 мин 07.05.2021 16:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 07.05.2021 17:25 1 мин 07.05.2021 17:26
Пупышево — Обухово 6439/6440 07.05.2021 18:22 2 мин 07.05.2021 18:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 07.05.2021 18:43 1 мин 07.05.2021 18:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 07.05.2021 18:56 1 мин 07.05.2021 18:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 07.05.2021 19:23 1 мин 07.05.2021 19:24
Тихвин — Обухово 6019/6020 07.05.2021 20:22 2 мин 07.05.2021 20:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 07.05.2021 20:27 1 мин 07.05.2021 20:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 07.05.2021 21:10 1 мин 07.05.2021 21:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 07.05.2021 21:41 2 мин 07.05.2021 21:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 07.05.2021 22:20 1 мин 07.05.2021 22:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 07.05.2021 22:47 1 мин 07.05.2021 22:48
Будогощь — Обухово 6139/6140 07.05.2021 22:48 2 мин 07.05.2021 22:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 07.05.2021 23:10 1 мин 07.05.2021 23:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!