Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усть-Тосненская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усть-Тосненская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 27.01.2022 01:00 1 мин 27.01.2022 01:01
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 27.01.2022 05:25 1 мин 27.01.2022 05:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 27.01.2022 06:36 1 мин 27.01.2022 06:37
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 27.01.2022 06:43 1 мин 27.01.2022 06:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 27.01.2022 07:24 2 мин 27.01.2022 07:26
Мга — Обухово 6863/6864 27.01.2022 07:40 2 мин 27.01.2022 07:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 27.01.2022 07:41 1 мин 27.01.2022 07:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 27.01.2022 08:20 1 мин 27.01.2022 08:21
Малукса — Обухово 6123/6124 27.01.2022 08:29 2 мин 27.01.2022 08:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 27.01.2022 08:49 1 мин 27.01.2022 08:50
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 27.01.2022 08:49 2 мин 27.01.2022 08:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 27.01.2022 09:15 1 мин 27.01.2022 09:16
Будогощь — Обухово 6125/6126 27.01.2022 09:23 1 мин 27.01.2022 09:24
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 27.01.2022 10:59 1 мин 27.01.2022 11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 27.01.2022 13:20 1 мин 27.01.2022 13:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 27.01.2022 13:43 1 мин 27.01.2022 13:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 27.01.2022 14:55 1 мин 27.01.2022 14:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 27.01.2022 15:24 1 мин 27.01.2022 15:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 27.01.2022 16:38 1 мин 27.01.2022 16:39
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 27.01.2022 16:56 1 мин 27.01.2022 16:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 27.01.2022 17:25 1 мин 27.01.2022 17:26
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 27.01.2022 18:15 1 мин 27.01.2022 18:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 27.01.2022 18:42 1 мин 27.01.2022 18:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 27.01.2022 18:57 1 мин 27.01.2022 18:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 27.01.2022 19:23 1 мин 27.01.2022 19:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 27.01.2022 20:27 1 мин 27.01.2022 20:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 27.01.2022 21:08 1 мин 27.01.2022 21:09
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 27.01.2022 21:41 2 мин 27.01.2022 21:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 27.01.2022 21:52 1 мин 27.01.2022 21:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 27.01.2022 22:22 1 мин 27.01.2022 22:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 27.01.2022 22:47 1 мин 27.01.2022 22:48
Будогощь — Обухово 6139/6140 27.01.2022 22:49 2 мин 27.01.2022 22:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 27.01.2022 23:13 1 мин 27.01.2022 23:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!