Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обухово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Обухово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 23.05.2022 00:34 1 мин 23.05.2022 00:35
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 23.05.2022 05:52 1 мин 23.05.2022 05:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 23.05.2022 05:58 1 мин 23.05.2022 05:59
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 23.05.2022 06:00 1 мин 23.05.2022 06:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 23.05.2022 06:05 1 мин 23.05.2022 06:06
Шапки — Обухово 6654 23.05.2022 06:40
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 23.05.2022 06:40 1 мин 23.05.2022 06:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 23.05.2022 06:51 1 мин 23.05.2022 06:52
Любань — Обухово 6902 23.05.2022 07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 23.05.2022 07:03 1 мин 23.05.2022 07:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 23.05.2022 07:04 7 мин 23.05.2022 07:11
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 23.05.2022 07:18 2 мин 23.05.2022 07:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 23.05.2022 07:31 1 мин 23.05.2022 07:32
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 23.05.2022 07:31 2 мин 23.05.2022 07:33
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 23.05.2022 07:47 1 мин 23.05.2022 07:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 23.05.2022 07:52 1 мин 23.05.2022 07:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 23.05.2022 07:54 1 мин 23.05.2022 07:55
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 23.05.2022 07:58 1 мин 23.05.2022 07:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 23.05.2022 08:03 1 мин 23.05.2022 08:04
Мга — Обухово 6863/6864 23.05.2022 08:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 23.05.2022 08:11 1 мин 23.05.2022 08:12
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 23.05.2022 08:22 1 мин 23.05.2022 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 23.05.2022 08:28 1 мин 23.05.2022 08:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 23.05.2022 08:37 1 мин 23.05.2022 08:38
Тосно — Обухово 6622 23.05.2022 08:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 23.05.2022 08:49 1 мин 23.05.2022 08:50
Малукса — Обухово 6123/6124 23.05.2022 08:59
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 23.05.2022 09:00 1 мин 23.05.2022 09:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 23.05.2022 09:27 1 мин 23.05.2022 09:28
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 23.05.2022 09:30
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 23.05.2022 09:18 20 мин 23.05.2022 09:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 23.05.2022 09:46 1 мин 23.05.2022 09:47
Будогощь — Обухово 6125/6126 23.05.2022 09:50
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 23.05.2022 09:49 1 мин 23.05.2022 09:50
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 23.05.2022 10:36 2 мин 23.05.2022 10:38
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 23.05.2022 11:20 1 мин 23.05.2022 11:21
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 23.05.2022 11:28 4 мин 23.05.2022 11:32
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 23.05.2022 11:42 1 мин 23.05.2022 11:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 23.05.2022 12:17 1 мин 23.05.2022 12:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 23.05.2022 12:26 1 мин 23.05.2022 12:27
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 23.05.2022 12:29 1 мин 23.05.2022 12:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 23.05.2022 12:54 1 мин 23.05.2022 12:55
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 23.05.2022 13:05 1 мин 23.05.2022 13:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 23.05.2022 13:44 1 мин 23.05.2022 13:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 23.05.2022 13:58 1 мин 23.05.2022 13:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 23.05.2022 14:09 1 мин 23.05.2022 14:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 23.05.2022 14:21 1 мин 23.05.2022 14:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 23.05.2022 14:29 1 мин 23.05.2022 14:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 23.05.2022 14:58 1 мин 23.05.2022 14:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 23.05.2022 15:33 1 мин 23.05.2022 15:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 23.05.2022 15:53 1 мин 23.05.2022 15:54
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 23.05.2022 16:09 1 мин 23.05.2022 16:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 23.05.2022 16:12 1 мин 23.05.2022 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 23.05.2022 16:27 1 мин 23.05.2022 16:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 23.05.2022 16:35 1 мин 23.05.2022 16:36
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 23.05.2022 16:54 1 мин 23.05.2022 16:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 23.05.2022 16:59 1 мин 23.05.2022 17:00
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 23.05.2022 17:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 23.05.2022 17:39 1 мин 23.05.2022 17:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 23.05.2022 17:51 1 мин 23.05.2022 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 23.05.2022 17:54 1 мин 23.05.2022 17:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 23.05.2022 18:09 1 мин 23.05.2022 18:10
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 23.05.2022 18:14 1 мин 23.05.2022 18:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 23.05.2022 18:16 1 мин 23.05.2022 18:17
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 23.05.2022 18:30 1 мин 23.05.2022 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 23.05.2022 18:36 1 мин 23.05.2022 18:37
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 23.05.2022 18:44 1 мин 23.05.2022 18:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 23.05.2022 18:57 1 мин 23.05.2022 18:58
Торфяное — Обухово 6912 23.05.2022 19:04
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 23.05.2022 19:23 5 мин 23.05.2022 19:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 23.05.2022 19:36 1 мин 23.05.2022 19:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 23.05.2022 19:48 1 мин 23.05.2022 19:49
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 23.05.2022 20:00 1 мин 23.05.2022 20:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 23.05.2022 20:05 1 мин 23.05.2022 20:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 23.05.2022 20:11 1 мин 23.05.2022 20:12
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 23.05.2022 20:40 1 мин 23.05.2022 20:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 23.05.2022 20:42 1 мин 23.05.2022 20:43
Любань — Обухово 6540 23.05.2022 20:44
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 23.05.2022 21:10 1 мин 23.05.2022 21:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 23.05.2022 21:17 1 мин 23.05.2022 21:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 23.05.2022 21:31 1 мин 23.05.2022 21:32
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 23.05.2022 21:46 1 мин 23.05.2022 21:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 23.05.2022 21:56 1 мин 23.05.2022 21:57
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 23.05.2022 22:09 3 мин 23.05.2022 22:12
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 23.05.2022 22:21 1 мин 23.05.2022 22:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 23.05.2022 22:21 1 мин 23.05.2022 22:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 23.05.2022 22:40 1 мин 23.05.2022 22:41
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 23.05.2022 23:02 1 мин 23.05.2022 23:03
Будогощь — Обухово 6139/6140 23.05.2022 23:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23.05.2022 23:32 1 мин 23.05.2022 23:33
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 23.05.2022 23:28 14 мин 23.05.2022 23:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 23.05.2022 23:41 12 мин 23.05.2022 23:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 23.05.2022 23:56 1 мин 23.05.2022 23:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!