Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обухово: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Обухово — Тосно 6601 22.07.2019 00:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 22.07.2019 00:34 1 мин 22.07.2019 00:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 22.07.2019 05:51 1 мин 22.07.2019 05:52
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 22.07.2019 05:52 1 мин 22.07.2019 05:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 22.07.2019 05:56 1 мин 22.07.2019 05:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 22.07.2019 06:00 1 мин 22.07.2019 06:01
Шапки — Обухово 6654 22.07.2019 06:37
Любань — Обухово 6902 22.07.2019 06:47
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 22.07.2019 06:59 1 мин 22.07.2019 07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 22.07.2019 07:04 2 мин 22.07.2019 07:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 22.07.2019 07:07 1 мин 22.07.2019 07:08
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 22.07.2019 07:10 1 мин 22.07.2019 07:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 22.07.2019 07:17 1 мин 22.07.2019 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 22.07.2019 07:18 1 мин 22.07.2019 07:19
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 22.07.2019 07:32 1 мин 22.07.2019 07:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7101 22.07.2019 07:38 1 мин 22.07.2019 07:39
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 22.07.2019 07:46 1 мин 22.07.2019 07:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 22.07.2019 07:51 1 мин 22.07.2019 07:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 22.07.2019 07:52 1 мин 22.07.2019 07:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 22.07.2019 07:57 1 мин 22.07.2019 07:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 22.07.2019 07:58 1 мин 22.07.2019 07:59
Мга — Обухово 6863/6864 22.07.2019 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 22.07.2019 08:11 1 мин 22.07.2019 08:12
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 22.07.2019 08:22 1 мин 22.07.2019 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 22.07.2019 08:23 1 мин 22.07.2019 08:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 22.07.2019 08:27 1 мин 22.07.2019 08:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 22.07.2019 08:35 1 мин 22.07.2019 08:36
Тосно — Обухово 6622 22.07.2019 08:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 22.07.2019 08:48 1 мин 22.07.2019 08:49
Мга — Обухово 6123/6124 22.07.2019 09:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 22.07.2019 09:11 1 мин 22.07.2019 09:12
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 22.07.2019 09:20
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 22.07.2019 09:20 1 мин 22.07.2019 09:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 22.07.2019 09:27 1 мин 22.07.2019 09:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 22.07.2019 09:40 1 мин 22.07.2019 09:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 22.07.2019 09:46 1 мин 22.07.2019 09:47
Будогощь — Обухово 6125/6126 22.07.2019 09:52
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 22.07.2019 09:52 1 мин 22.07.2019 09:53
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 22.07.2019 11:08 1 мин 22.07.2019 11:09
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 22.07.2019 11:28 2 мин 22.07.2019 11:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 22.07.2019 11:37 1 мин 22.07.2019 11:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 22.07.2019 12:20 1 мин 22.07.2019 12:21
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 22.07.2019 12:33 1 мин 22.07.2019 12:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 22.07.2019 12:48 1 мин 22.07.2019 12:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 22.07.2019 13:27 1 мин 22.07.2019 13:28
Обухово — Торфяное 6911 22.07.2019 13:29
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 22.07.2019 13:39 1 мин 22.07.2019 13:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 22.07.2019 13:58 1 мин 22.07.2019 13:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 22.07.2019 14:09 1 мин 22.07.2019 14:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 22.07.2019 15:00 1 мин 22.07.2019 15:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 22.07.2019 15:29 1 мин 22.07.2019 15:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 22.07.2019 15:34 1 мин 22.07.2019 15:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 22.07.2019 15:53 1 мин 22.07.2019 15:54
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 22.07.2019 16:03 1 мин 22.07.2019 16:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 22.07.2019 16:12 1 мин 22.07.2019 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 22.07.2019 16:27 1 мин 22.07.2019 16:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 22.07.2019 16:33 1 мин 22.07.2019 16:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6781/6782 22.07.2019 16:36 1 мин 22.07.2019 16:37
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 22.07.2019 16:58 1 мин 22.07.2019 16:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 22.07.2019 16:59 1 мин 22.07.2019 17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 22.07.2019 17:27 1 мин 22.07.2019 17:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 22.07.2019 17:51 1 мин 22.07.2019 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 22.07.2019 17:51 1 мин 22.07.2019 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 22.07.2019 18:10 1 мин 22.07.2019 18:11
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 22.07.2019 18:14 1 мин 22.07.2019 18:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 22.07.2019 18:17 1 мин 22.07.2019 18:18
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 22.07.2019 18:30 1 мин 22.07.2019 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 22.07.2019 18:36 1 мин 22.07.2019 18:37
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 22.07.2019 18:40 1 мин 22.07.2019 18:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 22.07.2019 18:57 1 мин 22.07.2019 18:58
Обухово — Тосно 6629 22.07.2019 19:10
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 22.07.2019 19:08 15 мин 22.07.2019 19:23
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 22.07.2019 19:32 1 мин 22.07.2019 19:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 22.07.2019 19:37 1 мин 22.07.2019 19:38
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 22.07.2019 19:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 22.07.2019 19:48 1 мин 22.07.2019 19:49
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 22.07.2019 19:49 1 мин 22.07.2019 19:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 22.07.2019 20:01 1 мин 22.07.2019 20:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 22.07.2019 20:05 1 мин 22.07.2019 20:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 22.07.2019 20:06 1 мин 22.07.2019 20:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 22.07.2019 20:37 1 мин 22.07.2019 20:38
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 22.07.2019 20:42 1 мин 22.07.2019 20:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 22.07.2019 20:44 1 мин 22.07.2019 20:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 22.07.2019 21:18 1 мин 22.07.2019 21:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 22.07.2019 21:27 1 мин 22.07.2019 21:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 22.07.2019 21:46 1 мин 22.07.2019 21:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 22.07.2019 21:54 1 мин 22.07.2019 21:55
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 22.07.2019 21:58 9 мин 22.07.2019 22:07
Тосно — Обухово 7314 22.07.2019 22:07
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 22.07.2019 22:18 2 мин 22.07.2019 22:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 22.07.2019 22:21 1 мин 22.07.2019 22:22
Невдубстрой — Обухово 6885/6886 22.07.2019 22:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 22.07.2019 22:51 1 мин 22.07.2019 22:52
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 22.07.2019 22:57 1 мин 22.07.2019 22:58
Тосно — Обухово 6634 22.07.2019 23:11
Будогощь — Обухово 6139/6140 22.07.2019 23:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 22.07.2019 23:25 1 мин 22.07.2019 23:26
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 22.07.2019 23:29 12 мин 22.07.2019 23:41
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 22.07.2019 23:39 14 мин 22.07.2019 23:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!