Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Обухово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Обухово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Обухово — Мга 6709/6710 02.12.2021 00:33
Обухово — Любань 6533 02.12.2021 05:52
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 02.12.2021 05:52 1 мин 02.12.2021 05:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 02.12.2021 05:56 1 мин 02.12.2021 05:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 02.12.2021 06:00 1 мин 02.12.2021 06:01
Шапки — Обухово 6654 02.12.2021 06:40
Любань — Обухово 6902 02.12.2021 06:45
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 02.12.2021 06:56 1 мин 02.12.2021 06:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 02.12.2021 07:03 1 мин 02.12.2021 07:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 02.12.2021 07:07 1 мин 02.12.2021 07:08
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 02.12.2021 07:10 1 мин 02.12.2021 07:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 02.12.2021 07:17 1 мин 02.12.2021 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 02.12.2021 07:18 1 мин 02.12.2021 07:19
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 02.12.2021 07:31 2 мин 02.12.2021 07:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 02.12.2021 07:38 1 мин 02.12.2021 07:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 02.12.2021 07:47 1 мин 02.12.2021 07:48
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 02.12.2021 07:47 1 мин 02.12.2021 07:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 02.12.2021 07:51 2 мин 02.12.2021 07:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 02.12.2021 07:54 1 мин 02.12.2021 07:55
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 02.12.2021 07:58 1 мин 02.12.2021 07:59
Мга — Обухово 6863/6864 02.12.2021 08:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 02.12.2021 08:11 1 мин 02.12.2021 08:12
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 02.12.2021 08:22 1 мин 02.12.2021 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 02.12.2021 08:23 1 мин 02.12.2021 08:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 02.12.2021 08:27 1 мин 02.12.2021 08:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 02.12.2021 08:34 1 мин 02.12.2021 08:35
Тосно — Обухово 6622 02.12.2021 08:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 02.12.2021 08:49 1 мин 02.12.2021 08:50
Малукса — Обухово 6123/6124 02.12.2021 08:56
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 02.12.2021 09:11 1 мин 02.12.2021 09:12
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 02.12.2021 09:16
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 02.12.2021 09:20 1 мин 02.12.2021 09:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 02.12.2021 09:27 1 мин 02.12.2021 09:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 02.12.2021 09:40 1 мин 02.12.2021 09:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 02.12.2021 09:46 1 мин 02.12.2021 09:47
Будогощь — Обухово 6125/6126 02.12.2021 09:50
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 02.12.2021 09:53 1 мин 02.12.2021 09:54
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 02.12.2021 11:08 1 мин 02.12.2021 11:09
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 02.12.2021 11:28 2 мин 02.12.2021 11:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 02.12.2021 11:38 1 мин 02.12.2021 11:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 02.12.2021 12:21 1 мин 02.12.2021 12:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 02.12.2021 12:37 1 мин 02.12.2021 12:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 02.12.2021 12:42 1 мин 02.12.2021 12:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 02.12.2021 12:54 1 мин 02.12.2021 12:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 02.12.2021 13:26 1 мин 02.12.2021 13:27
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 02.12.2021 13:32 1 мин 02.12.2021 13:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 02.12.2021 13:58 1 мин 02.12.2021 13:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 02.12.2021 14:09 1 мин 02.12.2021 14:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 02.12.2021 14:20 1 мин 02.12.2021 14:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 02.12.2021 14:29 1 мин 02.12.2021 14:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 02.12.2021 14:58 1 мин 02.12.2021 14:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 02.12.2021 15:35 1 мин 02.12.2021 15:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 02.12.2021 15:53 1 мин 02.12.2021 15:54
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 02.12.2021 16:09 1 мин 02.12.2021 16:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 02.12.2021 16:12 1 мин 02.12.2021 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 02.12.2021 16:27 1 мин 02.12.2021 16:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 02.12.2021 16:33 1 мин 02.12.2021 16:34
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 02.12.2021 16:58 1 мин 02.12.2021 16:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 02.12.2021 16:59 1 мин 02.12.2021 17:00
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 02.12.2021 17:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 02.12.2021 17:39 1 мин 02.12.2021 17:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 02.12.2021 17:51 1 мин 02.12.2021 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 02.12.2021 17:51 1 мин 02.12.2021 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 02.12.2021 18:10 1 мин 02.12.2021 18:11
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 02.12.2021 18:14 1 мин 02.12.2021 18:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 02.12.2021 18:17 1 мин 02.12.2021 18:18
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 02.12.2021 18:30 1 мин 02.12.2021 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 02.12.2021 18:36 1 мин 02.12.2021 18:37
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 02.12.2021 18:40 1 мин 02.12.2021 18:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 02.12.2021 18:57 1 мин 02.12.2021 18:58
Торфяное — Обухово 6912 02.12.2021 19:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 02.12.2021 19:21 1 мин 02.12.2021 19:22
Обухово — Тосно 6629 02.12.2021 19:22
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 02.12.2021 19:32 1 мин 02.12.2021 19:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 02.12.2021 19:36 1 мин 02.12.2021 19:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 02.12.2021 19:48 1 мин 02.12.2021 19:49
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 02.12.2021 19:39 11 мин 02.12.2021 19:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 02.12.2021 20:01 1 мин 02.12.2021 20:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 02.12.2021 20:06 1 мин 02.12.2021 20:07
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 02.12.2021 20:27 1 мин 02.12.2021 20:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 02.12.2021 20:29 1 мин 02.12.2021 20:30
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 02.12.2021 20:43 1 мин 02.12.2021 20:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 02.12.2021 20:44 1 мин 02.12.2021 20:45
Тосно — Обухово 6634 02.12.2021 20:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 02.12.2021 21:17 1 мин 02.12.2021 21:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 02.12.2021 21:31 1 мин 02.12.2021 21:32
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 02.12.2021 21:46 1 мин 02.12.2021 21:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 02.12.2021 21:54 1 мин 02.12.2021 21:55
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 02.12.2021 22:09 1 мин 02.12.2021 22:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 02.12.2021 22:21 1 мин 02.12.2021 22:22
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 02.12.2021 22:20 2 мин 02.12.2021 22:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 02.12.2021 22:32 1 мин 02.12.2021 22:33
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 02.12.2021 23:00 1 мин 02.12.2021 23:01
Будогощь — Обухово 6139/6140 02.12.2021 23:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 02.12.2021 23:30 1 мин 02.12.2021 23:31
Любань — Обухово 6542 02.12.2021 23:38
Волховстрой 1 — Обухово 6419/6420 02.12.2021 23:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 02.12.2021 23:56 1 мин 02.12.2021 23:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!