Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обухово: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 02.12.2020 00:34 1 мин 02.12.2020 00:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 02.12.2020 05:51 1 мин 02.12.2020 05:52
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 02.12.2020 05:52 1 мин 02.12.2020 05:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 02.12.2020 05:56 1 мин 02.12.2020 05:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 02.12.2020 06:00 1 мин 02.12.2020 06:01
Шапки — Обухово 6654 02.12.2020 06:40
Любань — Обухово 6902 02.12.2020 06:45
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 02.12.2020 06:56 1 мин 02.12.2020 06:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 02.12.2020 07:03 1 мин 02.12.2020 07:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 02.12.2020 07:07 1 мин 02.12.2020 07:08
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 02.12.2020 07:10 1 мин 02.12.2020 07:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 02.12.2020 07:17 1 мин 02.12.2020 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 02.12.2020 07:18 1 мин 02.12.2020 07:19
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 02.12.2020 07:32 1 мин 02.12.2020 07:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 02.12.2020 07:38 1 мин 02.12.2020 07:39
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 02.12.2020 07:46 1 мин 02.12.2020 07:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 02.12.2020 07:47 1 мин 02.12.2020 07:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 02.12.2020 07:51 1 мин 02.12.2020 07:52
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 02.12.2020 07:58 1 мин 02.12.2020 07:59
Мга — Обухово 6863/6864 02.12.2020 08:05
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 02.12.2020 08:22 1 мин 02.12.2020 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 02.12.2020 08:23 1 мин 02.12.2020 08:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 02.12.2020 08:27 1 мин 02.12.2020 08:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6505 02.12.2020 08:35 1 мин 02.12.2020 08:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 02.12.2020 08:48 1 мин 02.12.2020 08:49
Малукса — Обухово 6123/6124 02.12.2020 09:01
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 02.12.2020 09:11 1 мин 02.12.2020 09:12
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 02.12.2020 09:19
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 02.12.2020 09:20 1 мин 02.12.2020 09:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 02.12.2020 09:27 1 мин 02.12.2020 09:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 02.12.2020 09:40 1 мин 02.12.2020 09:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6907 02.12.2020 09:46 1 мин 02.12.2020 09:47
Будогощь — Обухово 6125/6126 02.12.2020 09:49
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 02.12.2020 09:53 1 мин 02.12.2020 09:54
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 02.12.2020 11:08 1 мин 02.12.2020 11:09
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 02.12.2020 11:38 1 мин 02.12.2020 11:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 02.12.2020 12:21 1 мин 02.12.2020 12:22
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 02.12.2020 12:37 1 мин 02.12.2020 12:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 02.12.2020 12:54 1 мин 02.12.2020 12:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 02.12.2020 13:27 1 мин 02.12.2020 13:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 02.12.2020 13:58 1 мин 02.12.2020 13:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 02.12.2020 14:09 1 мин 02.12.2020 14:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 02.12.2020 14:20 1 мин 02.12.2020 14:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 02.12.2020 14:29 1 мин 02.12.2020 14:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 02.12.2020 14:58 1 мин 02.12.2020 14:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 02.12.2020 15:35 1 мин 02.12.2020 15:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 02.12.2020 15:53 1 мин 02.12.2020 15:54
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 02.12.2020 16:09 1 мин 02.12.2020 16:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 02.12.2020 16:12 1 мин 02.12.2020 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 02.12.2020 16:27 1 мин 02.12.2020 16:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 02.12.2020 16:33 1 мин 02.12.2020 16:34
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 02.12.2020 16:58 1 мин 02.12.2020 16:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 02.12.2020 16:59 1 мин 02.12.2020 17:00
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 02.12.2020 17:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 02.12.2020 17:27 1 мин 02.12.2020 17:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 02.12.2020 17:51 1 мин 02.12.2020 17:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 02.12.2020 17:51 1 мин 02.12.2020 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 02.12.2020 18:10 1 мин 02.12.2020 18:11
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 02.12.2020 18:14 1 мин 02.12.2020 18:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 02.12.2020 18:17 1 мин 02.12.2020 18:18
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 02.12.2020 18:30 1 мин 02.12.2020 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 02.12.2020 18:36 1 мин 02.12.2020 18:37
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 02.12.2020 18:40 1 мин 02.12.2020 18:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 02.12.2020 18:57 1 мин 02.12.2020 18:58
Обухово — Тосно 6629 02.12.2020 19:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 02.12.2020 19:32 1 мин 02.12.2020 19:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 02.12.2020 19:36 1 мин 02.12.2020 19:37
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 02.12.2020 19:41 1 мин 02.12.2020 19:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 02.12.2020 19:48 1 мин 02.12.2020 19:49
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 02.12.2020 19:50 1 мин 02.12.2020 19:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 02.12.2020 20:01 1 мин 02.12.2020 20:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 02.12.2020 20:06 1 мин 02.12.2020 20:07
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 02.12.2020 20:12 1 мин 02.12.2020 20:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 02.12.2020 20:29 1 мин 02.12.2020 20:30
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 02.12.2020 20:43 1 мин 02.12.2020 20:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 02.12.2020 20:44 1 мин 02.12.2020 20:45
Тосно — Обухово 6634 02.12.2020 20:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 02.12.2020 21:17 1 мин 02.12.2020 21:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 02.12.2020 21:31 1 мин 02.12.2020 21:32
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 02.12.2020 21:46 1 мин 02.12.2020 21:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 02.12.2020 21:54 1 мин 02.12.2020 21:55
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 02.12.2020 21:58 12 мин 02.12.2020 22:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 02.12.2020 22:21 1 мин 02.12.2020 22:22
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 02.12.2020 22:18 4 мин 02.12.2020 22:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 02.12.2020 22:51 1 мин 02.12.2020 22:52
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 02.12.2020 23:00 1 мин 02.12.2020 23:01
Будогощь — Обухово 6139/6140 02.12.2020 23:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 02.12.2020 23:25 1 мин 02.12.2020 23:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 02.12.2020 23:38 15 мин 02.12.2020 23:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!