Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обухово: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 21.04.2021 00:20 1 мин 21.04.2021 00:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.04.2021 00:34 1 мин 21.04.2021 00:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 21.04.2021 05:51 1 мин 21.04.2021 05:52
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 21.04.2021 05:52 1 мин 21.04.2021 05:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 21.04.2021 05:56 1 мин 21.04.2021 05:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 21.04.2021 06:06 1 мин 21.04.2021 06:07
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6654 21.04.2021 06:26 1 мин 21.04.2021 06:27
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 21.04.2021 06:42 1 мин 21.04.2021 06:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.04.2021 06:48 1 мин 21.04.2021 06:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 21.04.2021 06:51 9 мин 21.04.2021 07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 21.04.2021 07:00 1 мин 21.04.2021 07:01
Любань — Обухово 6902 21.04.2021 07:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 21.04.2021 07:11 1 мин 21.04.2021 07:12
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 21.04.2021 07:17 1 мин 21.04.2021 07:18
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 21.04.2021 07:32 1 мин 21.04.2021 07:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 21.04.2021 07:43 1 мин 21.04.2021 07:44
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 21.04.2021 07:46 1 мин 21.04.2021 07:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 21.04.2021 07:51 1 мин 21.04.2021 07:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.04.2021 07:51 1 мин 21.04.2021 07:52
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 21.04.2021 07:58 1 мин 21.04.2021 07:59
Мга — Обухово 6863/6864 21.04.2021 08:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 21.04.2021 08:11 1 мин 21.04.2021 08:12
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 21.04.2021 08:22 1 мин 21.04.2021 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 21.04.2021 08:29 1 мин 21.04.2021 08:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 21.04.2021 08:37 1 мин 21.04.2021 08:38
Тосно — Обухово 6622 21.04.2021 08:43
Малукса — Обухово 6123/6124 21.04.2021 08:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.04.2021 08:49 1 мин 21.04.2021 08:50
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 21.04.2021 09:05 1 мин 21.04.2021 09:06
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 21.04.2021 09:16
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 21.04.2021 09:13 13 мин 21.04.2021 09:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 21.04.2021 09:33 1 мин 21.04.2021 09:34
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 21.04.2021 09:40 1 мин 21.04.2021 09:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 21.04.2021 09:46 1 мин 21.04.2021 09:47
Будогощь — Обухово 6125/6126 21.04.2021 09:52
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 21.04.2021 09:54 1 мин 21.04.2021 09:55
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 21.04.2021 11:13 1 мин 21.04.2021 11:14
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 21.04.2021 11:28 2 мин 21.04.2021 11:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 21.04.2021 11:50 1 мин 21.04.2021 11:51
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 21.04.2021 12:37 1 мин 21.04.2021 12:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 21.04.2021 12:43 1 мин 21.04.2021 12:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 21.04.2021 12:54 1 мин 21.04.2021 12:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 21.04.2021 13:00 1 мин 21.04.2021 13:01
Любань — Обухово 6908 21.04.2021 13:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 21.04.2021 14:01 1 мин 21.04.2021 14:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 21.04.2021 14:10 1 мин 21.04.2021 14:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 21.04.2021 14:21 9 мин 21.04.2021 14:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.04.2021 14:29 7 мин 21.04.2021 14:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.04.2021 15:04 1 мин 21.04.2021 15:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 21.04.2021 15:24 1 мин 21.04.2021 15:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 21.04.2021 15:52 1 мин 21.04.2021 15:53
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 21.04.2021 15:56 1 мин 21.04.2021 15:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.04.2021 16:12 1 мин 21.04.2021 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 21.04.2021 16:19 1 мин 21.04.2021 16:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 21.04.2021 16:33 1 мин 21.04.2021 16:34
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 21.04.2021 16:35 1 мин 21.04.2021 16:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.04.2021 16:47 7 мин 21.04.2021 16:54
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 21.04.2021 17:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 21.04.2021 17:25 1 мин 21.04.2021 17:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 21.04.2021 17:27 1 мин 21.04.2021 17:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 21.04.2021 17:51 1 мин 21.04.2021 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 21.04.2021 17:54 1 мин 21.04.2021 17:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 21.04.2021 18:10 1 мин 21.04.2021 18:11
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 21.04.2021 18:14 1 мин 21.04.2021 18:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.04.2021 18:17 1 мин 21.04.2021 18:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 21.04.2021 18:25 1 мин 21.04.2021 18:26
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 21.04.2021 18:31 1 мин 21.04.2021 18:32
Обухово — Тосно 6629 21.04.2021 18:35
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 21.04.2021 18:44 1 мин 21.04.2021 18:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.04.2021 18:57 1 мин 21.04.2021 18:58
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 21.04.2021 19:12 1 мин 21.04.2021 19:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 21.04.2021 19:31 1 мин 21.04.2021 19:32
Торфяное — Обухово 6912 21.04.2021 19:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 21.04.2021 19:40 1 мин 21.04.2021 19:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 21.04.2021 19:48 1 мин 21.04.2021 19:49
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 21.04.2021 19:50 1 мин 21.04.2021 19:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 21.04.2021 20:09 1 мин 21.04.2021 20:10
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 21.04.2021 20:27 1 мин 21.04.2021 20:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 21.04.2021 20:28 1 мин 21.04.2021 20:29
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 21.04.2021 20:43 1 мин 21.04.2021 20:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 21.04.2021 21:17 1 мин 21.04.2021 21:18
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 21.04.2021 21:22 1 мин 21.04.2021 21:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21.04.2021 21:31 1 мин 21.04.2021 21:32
Малая Вишера — Обухово 6514 21.04.2021 21:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21.04.2021 21:54 1 мин 21.04.2021 21:55
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.04.2021 21:58 5 мин 21.04.2021 22:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.04.2021 22:09 1 мин 21.04.2021 22:10
Тосно — Обухово 6634 21.04.2021 22:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 21.04.2021 22:21 1 мин 21.04.2021 22:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 21.04.2021 22:37 1 мин 21.04.2021 22:38
Будогощь — Обухово 6139/6140 21.04.2021 23:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 21.04.2021 23:30 1 мин 21.04.2021 23:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.04.2021 23:38 4 мин 21.04.2021 23:42
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 21.04.2021 23:49 1 мин 21.04.2021 23:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!