Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обухово: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 23.02.2020 00:34 1 мин 23.02.2020 00:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 23.02.2020 00:40 1 мин 23.02.2020 00:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 23.02.2020 05:51 1 мин 23.02.2020 05:52
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 23.02.2020 05:52 1 мин 23.02.2020 05:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 23.02.2020 05:56 1 мин 23.02.2020 05:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 23.02.2020 06:00 1 мин 23.02.2020 06:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 23.02.2020 06:36 1 мин 23.02.2020 06:37
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 23.02.2020 06:56 1 мин 23.02.2020 06:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 23.02.2020 07:03 1 мин 23.02.2020 07:04
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 23.02.2020 07:10 1 мин 23.02.2020 07:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 23.02.2020 07:17 1 мин 23.02.2020 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 23.02.2020 07:18 1 мин 23.02.2020 07:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 23.02.2020 07:38 1 мин 23.02.2020 07:39
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 23.02.2020 07:46 1 мин 23.02.2020 07:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 23.02.2020 07:51 1 мин 23.02.2020 07:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 23.02.2020 07:52 1 мин 23.02.2020 07:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 23.02.2020 07:57 1 мин 23.02.2020 07:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 23.02.2020 07:58 1 мин 23.02.2020 07:59
Мга — Обухово 6863/6864 23.02.2020 08:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 6925 23.02.2020 08:11 1 мин 23.02.2020 08:12
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 23.02.2020 08:22 1 мин 23.02.2020 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 23.02.2020 08:23 1 мин 23.02.2020 08:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 23.02.2020 08:27 1 мин 23.02.2020 08:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 23.02.2020 08:35 1 мин 23.02.2020 08:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 23.02.2020 08:48 1 мин 23.02.2020 08:49
Мга — Обухово 6123/6124 23.02.2020 09:01
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 23.02.2020 09:11 1 мин 23.02.2020 09:12
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 23.02.2020 09:20 1 мин 23.02.2020 09:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 23.02.2020 09:27 1 мин 23.02.2020 09:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 23.02.2020 09:46 1 мин 23.02.2020 09:47
Будогощь — Обухово 6125/6126 23.02.2020 09:51
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 23.02.2020 09:52 1 мин 23.02.2020 09:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 23.02.2020 10:05 1 мин 23.02.2020 10:06
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 23.02.2020 11:08 1 мин 23.02.2020 11:09
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 23.02.2020 11:28 2 мин 23.02.2020 11:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 23.02.2020 11:30 1 мин 23.02.2020 11:31
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 23.02.2020 11:38 1 мин 23.02.2020 11:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 23.02.2020 12:21 1 мин 23.02.2020 12:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 23.02.2020 12:33 1 мин 23.02.2020 12:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 23.02.2020 12:54 1 мин 23.02.2020 12:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 23.02.2020 13:27 1 мин 23.02.2020 13:28
Обухово — Тосно 6611 23.02.2020 13:29
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 23.02.2020 13:38 1 мин 23.02.2020 13:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 23.02.2020 13:56 1 мин 23.02.2020 13:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 23.02.2020 14:09 1 мин 23.02.2020 14:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 23.02.2020 14:20 1 мин 23.02.2020 14:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 23.02.2020 14:29 1 мин 23.02.2020 14:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 23.02.2020 14:58 1 мин 23.02.2020 14:59
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 23.02.2020 15:33 1 мин 23.02.2020 15:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 23.02.2020 15:53 1 мин 23.02.2020 15:54
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 23.02.2020 16:09 1 мин 23.02.2020 16:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 23.02.2020 16:12 1 мин 23.02.2020 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 23.02.2020 16:27 1 мин 23.02.2020 16:28
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 23.02.2020 16:58 1 мин 23.02.2020 16:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 23.02.2020 16:59 1 мин 23.02.2020 17:00
Мга — Обухово 6477/6478 23.02.2020 17:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 23.02.2020 17:27 1 мин 23.02.2020 17:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 23.02.2020 17:51 1 мин 23.02.2020 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 23.02.2020 18:17 1 мин 23.02.2020 18:18
Будогощь — Обухово 6133/6134 23.02.2020 18:20
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 23.02.2020 18:30 1 мин 23.02.2020 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 23.02.2020 18:36 1 мин 23.02.2020 18:37
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 23.02.2020 18:40 1 мин 23.02.2020 18:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 23.02.2020 18:57 1 мин 23.02.2020 18:58
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6612 23.02.2020 19:08 15 мин 23.02.2020 19:23
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 23.02.2020 19:32 1 мин 23.02.2020 19:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 23.02.2020 19:37 1 мин 23.02.2020 19:38
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 23.02.2020 19:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 23.02.2020 19:48 1 мин 23.02.2020 19:49
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 23.02.2020 19:49 1 мин 23.02.2020 19:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 23.02.2020 20:01 1 мин 23.02.2020 20:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 23.02.2020 20:05 1 мин 23.02.2020 20:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6617 23.02.2020 20:06 1 мин 23.02.2020 20:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 23.02.2020 20:29 1 мин 23.02.2020 20:30
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 23.02.2020 20:42 1 мин 23.02.2020 20:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 23.02.2020 20:44 1 мин 23.02.2020 20:45
Великий Новгород — Обухово 6926 23.02.2020 20:47
Тихвин — Обухово 6019/6020 23.02.2020 20:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 23.02.2020 21:17 1 мин 23.02.2020 21:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 23.02.2020 21:31 1 мин 23.02.2020 21:32
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 23.02.2020 21:46 1 мин 23.02.2020 21:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 23.02.2020 21:54 1 мин 23.02.2020 21:55
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 23.02.2020 21:58 12 мин 23.02.2020 22:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 23.02.2020 22:21 1 мин 23.02.2020 22:22
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 23.02.2020 22:18 4 мин 23.02.2020 22:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 23.02.2020 22:51 1 мин 23.02.2020 22:52
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 23.02.2020 23:00 1 мин 23.02.2020 23:01
Будогощь — Обухово 6139/6140 23.02.2020 23:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23.02.2020 23:25 1 мин 23.02.2020 23:26
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6618 23.02.2020 23:28 14 мин 23.02.2020 23:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 23.02.2020 23:38 15 мин 23.02.2020 23:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!