Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 353Е Пермь - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 29.04.2021 21:01 -
Менделеево 29.04.2021 23:01 2 мин 29.04.2021 23:03 2 ч 2 м
Верещагино 29.04.2021 23:32 2 мин 29.04.2021 23:34 2 ч 33 м
Кез 29.04.2021 23:38 2 мин 29.04.2021 23:40 3 ч 39 м
Чепца 30.04.2021 00:02 36 мин 30.04.2021 00:38 4 ч 37 м
Ижевск 30.04.2021 03:51 64 мин 30.04.2021 04:55 8 ч 54 м
Агрыз-1 30.04.2021 04:35 15 мин 30.04.2021 04:50 9 ч 49 м
Менделеевск 30.04.2021 06:38 2 мин 30.04.2021 06:40 11 ч 39 м
Набережные Челны 30.04.2021 07:13 15 мин 30.04.2021 07:28 12 ч 27 м
Круглое Поле 30.04.2021 07:46 15 мин 30.04.2021 08:01 13 ч 0 м
Заинск 30.04.2021 08:50 2 мин 30.04.2021 08:52 13 ч 51 м
Альметьевская 30.04.2021 09:48 10 мин 30.04.2021 09:58 14 ч 57 м
Письмянка 30.04.2021 11:08 2 мин 30.04.2021 11:10 16 ч 9 м
Бугульма 30.04.2021 12:16 42 мин 30.04.2021 12:58 17 ч 57 м
Нурлат 30.04.2021 15:25 5 мин 30.04.2021 15:30 20 ч 29 м
Димитровград 30.04.2021 18:00 5 мин 30.04.2021 18:05 22 ч 4 м
Верхняя Терраса 30.04.2021 19:20 2 мин 30.04.2021 19:22 23 ч 21 м
Ульяновск-Центр. 30.04.2021 19:50 40 мин 30.04.2021 20:30 1 д 0 ч 29 мин
Сызрань-Город 01.05.2021 00:23 12 мин 01.05.2021 00:35 1 д 4 ч 34 м
Возрождение 01.05.2021 02:10 2 мин 01.05.2021 02:12 1 д 6 ч 11 м
Кулатка 01.05.2021 02:34 2 мин 01.05.2021 02:36 1 д 6 ч 35 м
Сенная 01.05.2021 03:42 2 мин 01.05.2021 03:44 1 д 7 ч 43 м
Саратов-1-Пасс. 01.05.2021 06:56 54 мин 01.05.2021 07:50 1 д 11 ч 49 м
Петров Вал 01.05.2021 11:07 2 мин 01.05.2021 11:09 1 д 16 ч 8 м
Волгоград-1 01.05.2021 14:31 32 мин 01.05.2021 15:03 1 д 20 ч 2 м
Сарепта 01.05.2021 15:41 2 мин 01.05.2021 15:43 1 д 20 ч 42 м
Котельниково 01.05.2021 18:35 2 мин 01.05.2021 18:37 1 д 23 ч 36 м
Ремонтная 01.05.2021 19:18 3 мин 01.05.2021 19:21 2 д 0 ч 20 мин
Зимовники 01.05.2021 19:58 3 мин 01.05.2021 20:01 2 д 1 ч 0 м
Двойная 01.05.2021 20:50 3 мин 01.05.2021 20:53 2 д 1 ч 52 м
Пролетарская 01.05.2021 21:28 3 мин 01.05.2021 21:31 2 д 2 ч 30 м
Сальск 01.05.2021 22:01 27 мин 01.05.2021 22:28 2 д 3 ч 27 м
Белоглинская 01.05.2021 23:45 4 мин 01.05.2021 23:49 2 д 4 ч 48 м
Ея 02.05.2021 00:11 4 мин 02.05.2021 00:15 2 д 5 ч 14 м
Тихорецкая 02.05.2021 01:32 17 мин 02.05.2021 01:49 2 д 6 ч 48 м
Выселки 02.05.2021 03:31 2 мин 02.05.2021 03:33 2 д 8 ч 32 м
Кореновск 02.05.2021 03:58 2 мин 02.05.2021 04:00 2 д 8 ч 59 м
Динская 02.05.2021 04:31 2 мин 02.05.2021 04:33 2 д 9 ч 32 м
Краснодар-1 02.05.2021 05:06 29 мин 02.05.2021 05:35 2 д 10 ч 34 м
Горячий Ключ 02.05.2021 08:26 45 мин 02.05.2021 09:11 2 д 14 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 02.05.2021 11:11 11 мин 02.05.2021 11:22 2 д 16 ч 21 м
Лазаревская 02.05.2021 12:04 3 мин 02.05.2021 12:07 2 д 17 ч 6 м
Лоо 02.05.2021 13:06 4 мин 02.05.2021 13:10 2 д 18 ч 9 м
Сочи 02.05.2021 13:34 8 мин 02.05.2021 13:42 2 д 18 ч 41 м
Хоста 02.05.2021 14:01 2 мин 02.05.2021 14:03 2 д 19 ч 2 м
Адлер 02.05.2021 14:14 2 д 19 ч 13 м

График движения поезда 353Е Пермь - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!