Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пелла: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пелла на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.05.2022 01:07 1 мин 21.05.2022 01:08
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 21.05.2022 05:16 1 мин 21.05.2022 05:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.05.2022 06:27 1 мин 21.05.2022 06:28
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 21.05.2022 06:34 1 мин 21.05.2022 06:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 21.05.2022 06:37 1 мин 21.05.2022 06:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 21.05.2022 07:08 1 мин 21.05.2022 07:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.05.2022 07:15 1 мин 21.05.2022 07:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 21.05.2022 07:49 1 мин 21.05.2022 07:50
Малукса — Обухово 6123/6124 21.05.2022 08:20 1 мин 21.05.2022 08:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 21.05.2022 08:28 1 мин 21.05.2022 08:29
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 21.05.2022 08:40 1 мин 21.05.2022 08:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 21.05.2022 08:57 1 мин 21.05.2022 08:58
Будогощь — Обухово 6125/6126 21.05.2022 09:15 1 мин 21.05.2022 09:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.05.2022 09:23 1 мин 21.05.2022 09:24
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 21.05.2022 10:50 1 мин 21.05.2022 10:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 21.05.2022 11:09 1 мин 21.05.2022 11:10
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 21.05.2022 12:50 1 мин 21.05.2022 12:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 21.05.2022 13:28 1 мин 21.05.2022 13:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.05.2022 13:34 1 мин 21.05.2022 13:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 21.05.2022 15:03 1 мин 21.05.2022 15:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.05.2022 15:32 1 мин 21.05.2022 15:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.05.2022 16:46 1 мин 21.05.2022 16:47
Мга — Обухово 6477/6478 21.05.2022 16:47 1 мин 21.05.2022 16:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.05.2022 17:33 1 мин 21.05.2022 17:34
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 21.05.2022 18:06 1 мин 21.05.2022 18:07
Пупышево — Обухово 6439/6440 21.05.2022 18:14 1 мин 21.05.2022 18:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 21.05.2022 18:48 1 мин 21.05.2022 18:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.05.2022 18:50 1 мин 21.05.2022 18:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.05.2022 19:31 1 мин 21.05.2022 19:32
Тихвин — Обухово 6019/6020 21.05.2022 20:13 1 мин 21.05.2022 20:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 21.05.2022 20:35 1 мин 21.05.2022 20:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 21.05.2022 21:16 1 мин 21.05.2022 21:17
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.05.2022 21:32 1 мин 21.05.2022 21:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.05.2022 21:43 1 мин 21.05.2022 21:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21.05.2022 22:30 1 мин 21.05.2022 22:31
Будогощь — Обухово 6139/6140 21.05.2022 22:40 1 мин 21.05.2022 22:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 21.05.2022 22:54 1 мин 21.05.2022 22:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.05.2022 23:04 1 мин 21.05.2022 23:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!