Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пелла: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 09.05.2021 01:07 1 мин 09.05.2021 01:08
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 09.05.2021 05:16 1 мин 09.05.2021 05:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 09.05.2021 06:23 1 мин 09.05.2021 06:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 09.05.2021 06:27 1 мин 09.05.2021 06:28
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 09.05.2021 06:34 1 мин 09.05.2021 06:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 09.05.2021 07:08 1 мин 09.05.2021 07:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 09.05.2021 07:14 1 мин 09.05.2021 07:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 09.05.2021 07:51 1 мин 09.05.2021 07:52
Мга — Обухово 6123/6124 09.05.2021 08:20 1 мин 09.05.2021 08:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 09.05.2021 08:28 1 мин 09.05.2021 08:29
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 09.05.2021 08:40 1 мин 09.05.2021 08:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 09.05.2021 08:57 1 мин 09.05.2021 08:58
Будогощь — Обухово 6125/6126 09.05.2021 09:16 1 мин 09.05.2021 09:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 09.05.2021 09:23 1 мин 09.05.2021 09:24
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 09.05.2021 10:50 1 мин 09.05.2021 10:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 09.05.2021 11:16 1 мин 09.05.2021 11:17
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 09.05.2021 12:55 1 мин 09.05.2021 12:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 09.05.2021 13:28 1 мин 09.05.2021 13:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 09.05.2021 13:33 1 мин 09.05.2021 13:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 09.05.2021 15:03 1 мин 09.05.2021 15:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 09.05.2021 15:32 1 мин 09.05.2021 15:33
Мга — Обухово 6477/6478 09.05.2021 16:46 1 мин 09.05.2021 16:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 09.05.2021 16:46 1 мин 09.05.2021 16:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 09.05.2021 17:33 1 мин 09.05.2021 17:34
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 09.05.2021 18:07 1 мин 09.05.2021 18:08
Пупышево — Обухово 6439/6440 09.05.2021 18:13 1 мин 09.05.2021 18:14
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 09.05.2021 18:47 1 мин 09.05.2021 18:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 09.05.2021 18:51 1 мин 09.05.2021 18:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 09.05.2021 19:31 1 мин 09.05.2021 19:32
Тихвин — Обухово 6019/6020 09.05.2021 20:13 1 мин 09.05.2021 20:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 09.05.2021 20:35 1 мин 09.05.2021 20:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 09.05.2021 21:18 1 мин 09.05.2021 21:19
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 09.05.2021 21:32 1 мин 09.05.2021 21:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 09.05.2021 22:28 1 мин 09.05.2021 22:29
Будогощь — Обухово 6139/6140 09.05.2021 22:39 1 мин 09.05.2021 22:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 09.05.2021 22:54 1 мин 09.05.2021 22:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 09.05.2021 23:01 1 мин 09.05.2021 23:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!