Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пелла: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пелла на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Обухово — Мга 6709/6710 02.12.2021 01:07 1 мин 02.12.2021 01:08
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 02.12.2021 05:16 1 мин 02.12.2021 05:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 02.12.2021 06:26 1 мин 02.12.2021 06:27
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 02.12.2021 06:27 1 мин 02.12.2021 06:28
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 02.12.2021 06:34 1 мин 02.12.2021 06:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 02.12.2021 07:14 1 мин 02.12.2021 07:15
Мга — Обухово 6863/6864 02.12.2021 07:31 1 мин 02.12.2021 07:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 02.12.2021 07:51 1 мин 02.12.2021 07:52
Малукса — Обухово 6123/6124 02.12.2021 08:20 1 мин 02.12.2021 08:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 02.12.2021 08:28 1 мин 02.12.2021 08:29
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 02.12.2021 08:40 1 мин 02.12.2021 08:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 02.12.2021 08:57 1 мин 02.12.2021 08:58
Будогощь — Обухово 6125/6126 02.12.2021 09:16 1 мин 02.12.2021 09:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 02.12.2021 09:23 1 мин 02.12.2021 09:24
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 02.12.2021 10:50 1 мин 02.12.2021 10:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 02.12.2021 13:28 1 мин 02.12.2021 13:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 02.12.2021 13:33 1 мин 02.12.2021 13:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 02.12.2021 15:03 1 мин 02.12.2021 15:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 02.12.2021 15:32 1 мин 02.12.2021 15:33
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 02.12.2021 16:46 1 мин 02.12.2021 16:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 02.12.2021 16:46 1 мин 02.12.2021 16:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 02.12.2021 17:33 1 мин 02.12.2021 17:34
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 02.12.2021 18:07 1 мин 02.12.2021 18:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 02.12.2021 18:47 1 мин 02.12.2021 18:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 02.12.2021 18:51 1 мин 02.12.2021 18:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 02.12.2021 19:31 1 мин 02.12.2021 19:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 02.12.2021 20:35 1 мин 02.12.2021 20:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 02.12.2021 21:18 1 мин 02.12.2021 21:19
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 02.12.2021 21:32 1 мин 02.12.2021 21:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 02.12.2021 21:40 1 мин 02.12.2021 21:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 02.12.2021 22:28 1 мин 02.12.2021 22:29
Будогощь — Обухово 6139/6140 02.12.2021 22:39 1 мин 02.12.2021 22:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 02.12.2021 22:54 1 мин 02.12.2021 22:55
Волховстрой 1 — Обухово 6419/6420 02.12.2021 23:02 1 мин 02.12.2021 23:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!