Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижоры: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ижоры на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 29.06.2022 00:47 1 мин 29.06.2022 00:48
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 29.06.2022 05:38 1 мин 29.06.2022 05:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 29.06.2022 06:18 1 мин 29.06.2022 06:19
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 29.06.2022 06:49 1 мин 29.06.2022 06:50
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 29.06.2022 06:56 1 мин 29.06.2022 06:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 29.06.2022 07:28 1 мин 29.06.2022 07:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 29.06.2022 07:38 1 мин 29.06.2022 07:39
Мга — Обухово 6863/6864 29.06.2022 07:54 1 мин 29.06.2022 07:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 29.06.2022 08:07 1 мин 29.06.2022 08:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 29.06.2022 08:36 1 мин 29.06.2022 08:37
Мга — Обухово 6123/6124 29.06.2022 08:43 1 мин 29.06.2022 08:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 29.06.2022 09:02 1 мин 29.06.2022 09:03
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 29.06.2022 09:03 1 мин 29.06.2022 09:04
Будогощь — Обухово 6125/6126 29.06.2022 09:36 1 мин 29.06.2022 09:37
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 29.06.2022 11:12 1 мин 29.06.2022 11:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 29.06.2022 13:07 1 мин 29.06.2022 13:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 29.06.2022 13:56 1 мин 29.06.2022 13:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 29.06.2022 14:42 1 мин 29.06.2022 14:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 29.06.2022 15:11 1 мин 29.06.2022 15:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 29.06.2022 16:25 1 мин 29.06.2022 16:26
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 29.06.2022 17:09 1 мин 29.06.2022 17:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 29.06.2022 17:12 1 мин 29.06.2022 17:13
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 29.06.2022 18:28 1 мин 29.06.2022 18:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Войбокало 6213/6214 29.06.2022 18:29 1 мин 29.06.2022 18:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 29.06.2022 19:10 1 мин 29.06.2022 19:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 29.06.2022 19:10 1 мин 29.06.2022 19:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 29.06.2022 20:14 1 мин 29.06.2022 20:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 29.06.2022 20:55 1 мин 29.06.2022 20:56
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 29.06.2022 21:55 1 мин 29.06.2022 21:56
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 29.06.2022 22:05 1 мин 29.06.2022 22:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 29.06.2022 22:09 1 мин 29.06.2022 22:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 29.06.2022 22:34 1 мин 29.06.2022 22:35
Будогощь — Обухово 6139/6140 29.06.2022 23:03 1 мин 29.06.2022 23:04
Войбокало — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 29.06.2022 23:26 1 мин 29.06.2022 23:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!