Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижоры: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 19.05.2021 00:47 1 мин 19.05.2021 00:48
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 19.05.2021 05:38 1 мин 19.05.2021 05:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 19.05.2021 06:04 1 мин 19.05.2021 06:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 19.05.2021 06:31 1 мин 19.05.2021 06:32
Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862 19.05.2021 06:56 1 мин 19.05.2021 06:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 19.05.2021 07:15 1 мин 19.05.2021 07:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 19.05.2021 07:23 1 мин 19.05.2021 07:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 19.05.2021 07:36 1 мин 19.05.2021 07:37
Мга — Обухово 6863/6864 19.05.2021 07:54 1 мин 19.05.2021 07:55
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 19.05.2021 08:23 1 мин 19.05.2021 08:24
Малукса — Обухово 6123/6124 19.05.2021 08:34 1 мин 19.05.2021 08:35
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 19.05.2021 08:36 1 мин 19.05.2021 08:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 19.05.2021 09:02 1 мин 19.05.2021 09:03
Будогощь — Обухово 6125/6126 19.05.2021 09:38 1 мин 19.05.2021 09:39
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 19.05.2021 11:12 1 мин 19.05.2021 11:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 19.05.2021 13:07 1 мин 19.05.2021 13:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 19.05.2021 14:20 1 мин 19.05.2021 14:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 19.05.2021 14:33 1 мин 19.05.2021 14:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 19.05.2021 15:21 1 мин 19.05.2021 15:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 19.05.2021 16:25 1 мин 19.05.2021 16:26
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 19.05.2021 17:08 1 мин 19.05.2021 17:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 19.05.2021 17:12 1 мин 19.05.2021 17:13
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 19.05.2021 18:27 1 мин 19.05.2021 18:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 19.05.2021 18:30 1 мин 19.05.2021 18:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 19.05.2021 19:09 1 мин 19.05.2021 19:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 19.05.2021 19:10 1 мин 19.05.2021 19:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 19.05.2021 20:14 1 мин 19.05.2021 20:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 19.05.2021 20:57 1 мин 19.05.2021 20:58
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 19.05.2021 21:46 1 мин 19.05.2021 21:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 19.05.2021 22:18 1 мин 19.05.2021 22:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 19.05.2021 22:21 1 мин 19.05.2021 22:22
Будогощь — Обухово 6139/6140 19.05.2021 23:02 1 мин 19.05.2021 23:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 19.05.2021 23:23 1 мин 19.05.2021 23:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 19.05.2021 23:26 1 мин 19.05.2021 23:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!