Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Поляны: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Поляны на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.05.2022 05:45 1 мин 21.05.2022 05:46
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 21.05.2022 06:57 1 мин 21.05.2022 06:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 21.05.2022 07:15 1 мин 21.05.2022 07:16
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 21.05.2022 07:59 1 мин 21.05.2022 08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 21.05.2022 09:08 1 мин 21.05.2022 09:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 21.05.2022 09:37 1 мин 21.05.2022 09:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 21.05.2022 10:15 1 мин 21.05.2022 10:16
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 21.05.2022 10:26 1 мин 21.05.2022 10:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 21.05.2022 11:47 1 мин 21.05.2022 11:48
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 21.05.2022 11:56 1 мин 21.05.2022 11:57
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 21.05.2022 12:13 1 мин 21.05.2022 12:14
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.05.2022 12:55 1 мин 21.05.2022 12:56
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 21.05.2022 15:54 1 мин 21.05.2022 15:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.05.2022 16:11 1 мин 21.05.2022 16:12
Пупышево — Обухово 6439/6440 21.05.2022 17:37 1 мин 21.05.2022 17:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 21.05.2022 18:09 1 мин 21.05.2022 18:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.05.2022 18:14 1 мин 21.05.2022 18:15
Тихвин — Обухово 6019/6020 21.05.2022 19:33 1 мин 21.05.2022 19:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 21.05.2022 20:29 1 мин 21.05.2022 20:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.05.2022 21:03 1 мин 21.05.2022 21:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 21.05.2022 21:58 1 мин 21.05.2022 21:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.05.2022 22:24 1 мин 21.05.2022 22:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!