Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Поляны: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 09.05.2021 05:45 1 мин 09.05.2021 05:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 09.05.2021 07:02 1 мин 09.05.2021 07:03
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 09.05.2021 07:59 1 мин 09.05.2021 08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 09.05.2021 09:07 1 мин 09.05.2021 09:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 09.05.2021 09:36 1 мин 09.05.2021 09:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 09.05.2021 10:16 1 мин 09.05.2021 10:17
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 09.05.2021 10:25 1 мин 09.05.2021 10:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 09.05.2021 11:55 1 мин 09.05.2021 11:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 09.05.2021 12:03 1 мин 09.05.2021 12:04
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 09.05.2021 12:18 1 мин 09.05.2021 12:19
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 09.05.2021 12:53 1 мин 09.05.2021 12:54
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 09.05.2021 15:54 1 мин 09.05.2021 15:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 09.05.2021 16:11 1 мин 09.05.2021 16:12
Пупышево — Обухово 6439/6440 09.05.2021 17:36 1 мин 09.05.2021 17:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 09.05.2021 18:08 1 мин 09.05.2021 18:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 09.05.2021 18:13 1 мин 09.05.2021 18:14
Тихвин — Обухово 6019/6020 09.05.2021 19:33 1 мин 09.05.2021 19:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 09.05.2021 20:28 1 мин 09.05.2021 20:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 09.05.2021 20:52 1 мин 09.05.2021 20:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 09.05.2021 21:58 1 мин 09.05.2021 21:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 09.05.2021 22:21 1 мин 09.05.2021 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!