Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

Вокзал Москва (Восточный вокзал): расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Восточный вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 24.10.2021 23:52 15 мин 25.10.2021 00:07 Билеты
Мурманск — Адлер 225С 25.10.2021 00:59 18 мин 25.10.2021 01:17 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 25.10.2021 01:36 27 мин 25.10.2021 02:03 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 25.10.2021 04:35 24 мин 25.10.2021 04:59 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 25.10.2021 04:53 16 мин 25.10.2021 05:09 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 713В 25.10.2021 05:34 12 мин 25.10.2021 05:46 Билеты
Москва — Нижний Новгород 701М 25.10.2021 06:32 Билеты
Москва — Иваново 739Я 25.10.2021 07:07 Билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 25.10.2021 07:15 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 25.10.2021 09:25 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 25.10.2021 10:08 15 мин 25.10.2021 10:23 Билеты
Москва — Нижний Новгород 703М 25.10.2021 10:35 Билеты
Москва — Нижний Новгород 705М 25.10.2021 13:58 Билеты
Москва — Нижний Новгород 707М 25.10.2021 15:40 Билеты
Москва — Нижний Новгород 733М 25.10.2021 18:30 Билеты
Москва — Иваново 737Я 25.10.2021 20:08 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 25.10.2021 21:20 16 мин 25.10.2021 21:36 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 25.10.2021 21:45 15 мин 25.10.2021 22:00 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 25.10.2021 23:09 15 мин 25.10.2021 23:24 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 25.10.2021 23:52 15 мин 26.10.2021 00:07 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 26.10.2021 01:36 27 мин 26.10.2021 02:03 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 26.10.2021 02:23 15 мин 26.10.2021 02:38 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!