Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Кисловодск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.11.2021 13:32 -
Малая Вишера 28.11.2021 15:24 1 мин 28.11.2021 15:25 1 ч 53 м
Окуловка 28.11.2021 16:17 24 мин 28.11.2021 16:41 3 ч 9 м
Бологое 28.11.2021 17:22 2 мин 28.11.2021 17:24 3 ч 52 м
Тверь 28.11.2021 19:03 3 мин 28.11.2021 19:06 5 ч 34 м
Москва (Восточный вокзал) 28.11.2021 22:30 19 мин 28.11.2021 22:49 9 ч 17 м
Ожерелье 29.11.2021 01:23 26 мин 29.11.2021 01:49 12 ч 17 м
Узловая-1 29.11.2021 03:32 4 мин 29.11.2021 03:36 14 ч 4 м
Ефремов 29.11.2021 05:18 2 мин 29.11.2021 05:20 15 ч 48 м
Елец 29.11.2021 06:40 31 мин 29.11.2021 07:11 17 ч 39 м
Липецк 29.11.2021 08:18 9 мин 29.11.2021 08:27 18 ч 55 м
Придача (Воронеж-Южный) 29.11.2021 11:03 4 мин 29.11.2021 11:07 21 ч 35 м
Колодезная 29.11.2021 11:37 2 мин 29.11.2021 11:39 22 ч 7 м
Лиски 29.11.2021 12:21 7 мин 29.11.2021 12:28 22 ч 56 м
Подгорное 29.11.2021 14:07 3 мин 29.11.2021 14:10 1 д 0 ч 38 мин
Россошь 29.11.2021 14:45 16 мин 29.11.2021 15:01 1 д 1 ч 29 м
Кутейниково 29.11.2021 16:56 2 мин 29.11.2021 16:58 1 д 3 ч 26 м
Миллерово 29.11.2021 17:48 2 мин 29.11.2021 17:50 1 д 4 ч 18 м
Каменская 29.11.2021 18:50 2 мин 29.11.2021 18:52 1 д 5 ч 20 м
Лихая 29.11.2021 19:25 14 мин 29.11.2021 19:39 1 д 6 ч 7 м
Зверево 29.11.2021 20:05 2 мин 29.11.2021 20:07 1 д 6 ч 35 м
Сулин 29.11.2021 20:27 2 мин 29.11.2021 20:29 1 д 6 ч 57 м
Шахтная 29.11.2021 20:57 2 мин 29.11.2021 20:59 1 д 7 ч 27 м
Новочеркасск 29.11.2021 22:03 2 мин 29.11.2021 22:05 1 д 8 ч 33 м
Ростов-Главный 29.11.2021 22:57 20 мин 29.11.2021 23:17 1 д 9 ч 45 м
Кущёвка 30.11.2021 00:25 2 мин 30.11.2021 00:27 1 д 10 ч 55 м
Крыловская 30.11.2021 00:57 2 мин 30.11.2021 00:59 1 д 11 ч 27 м
Тихорецкая 30.11.2021 01:45 3 мин 30.11.2021 01:48 1 д 12 ч 16 м
Кавказская 30.11.2021 03:12 18 мин 30.11.2021 03:30 1 д 13 ч 58 м
Армавир-1-Ростовский 30.11.2021 04:33 3 мин 30.11.2021 04:36 1 д 15 ч 4 м
Невинномысская 30.11.2021 05:39 5 мин 30.11.2021 05:44 1 д 16 ч 12 м
Минеральные Воды 30.11.2021 07:18 59 мин 30.11.2021 08:17 1 д 18 ч 45 м
Пятигорск 30.11.2021 08:48 5 мин 30.11.2021 08:53 1 д 19 ч 21 м
Ессентуки 30.11.2021 09:12 4 мин 30.11.2021 09:16 1 д 19 ч 44 м
Кисловодск 30.11.2021 09:46 1 д 20 ч 14 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!