Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Белгород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 00:12 -
Малая Вишера 12.12.2021 02:23 1 мин 12.12.2021 02:24 2 ч 12 м
Окуловка 12.12.2021 03:18 1 мин 12.12.2021 03:19 3 ч 7 м
Бологое 12.12.2021 04:00 30 мин 12.12.2021 04:30 4 ч 18 м
Вышний Волочёк 12.12.2021 05:05 2 мин 12.12.2021 05:07 4 ч 55 м
Спирово 12.12.2021 05:31 1 мин 12.12.2021 05:32 5 ч 20 м
Лихославль 12.12.2021 06:01 2 мин 12.12.2021 06:03 5 ч 51 м
Тверь 12.12.2021 06:31 1 мин 12.12.2021 06:32 6 ч 20 м
Москва (Восточный вокзал) 12.12.2021 09:52 15 мин 12.12.2021 10:07 9 ч 55 м
Тула (Московский вокзал) 12.12.2021 13:25 46 мин 12.12.2021 14:11 13 ч 59 м
Ясная Поляна 12.12.2021 14:26 2 мин 12.12.2021 14:28 14 ч 16 м
Мценск 12.12.2021 15:54 2 мин 12.12.2021 15:56 15 ч 44 м
Орёл 12.12.2021 16:38 58 мин 12.12.2021 17:36 17 ч 24 м
Змиёвка 12.12.2021 18:13 2 мин 12.12.2021 18:15 18 ч 3 м
Поныри 12.12.2021 18:52 2 мин 12.12.2021 18:54 18 ч 42 м
Золотухино 12.12.2021 19:17 2 мин 12.12.2021 19:19 19 ч 7 м
Курск 12.12.2021 19:51 59 мин 12.12.2021 20:50 20 ч 38 м
Солнцево 12.12.2021 22:08 2 мин 12.12.2021 22:10 21 ч 58 м
Ржава 12.12.2021 22:30 2 мин 12.12.2021 22:32 22 ч 20 м
Прохоровка 12.12.2021 22:52 2 мин 12.12.2021 22:54 22 ч 42 м
Белгород 12.12.2021 23:38 23 ч 26 м

График движения поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!