Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.12.2019 00:11 -
Малая Вишера 10.12.2019 02:08 2 мин 10.12.2019 02:10 1 ч 59 м
Окуловка 10.12.2019 03:06 2 мин 10.12.2019 03:08 2 ч 57 м
Бологое 10.12.2019 03:53 37 мин 10.12.2019 04:30 4 ч 19 м
Вышний Волочёк 10.12.2019 05:05 2 мин 10.12.2019 05:07 4 ч 56 м
Спирово 10.12.2019 05:30 1 мин 10.12.2019 05:31 5 ч 20 м
Лихославль 10.12.2019 06:00 2 мин 10.12.2019 06:02 5 ч 51 м
Тверь 10.12.2019 06:29 2 мин 10.12.2019 06:31 6 ч 20 м
Москва (Курский вокзал) 10.12.2019 09:34 22 мин 10.12.2019 09:56 9 ч 45 м
Тула (Московский вокзал) 10.12.2019 12:49 25 мин 10.12.2019 13:14 13 ч 3 м
Ясная Поляна 10.12.2019 13:28 2 мин 10.12.2019 13:30 13 ч 19 м
Мценск 10.12.2019 14:47 2 мин 10.12.2019 14:49 14 ч 38 м
Орёл 10.12.2019 15:29 56 мин 10.12.2019 16:25 16 ч 14 м
Поныри 10.12.2019 17:27 2 мин 10.12.2019 17:29 17 ч 18 м
Курск 10.12.2019 18:16 30 мин 10.12.2019 18:46 18 ч 35 м
Солнцево 10.12.2019 19:33 2 мин 10.12.2019 19:35 19 ч 24 м
Ржава 10.12.2019 19:56 2 мин 10.12.2019 19:58 19 ч 47 м
Белгород 10.12.2019 21:00 20 ч 49 м

График движения поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!