Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.01.2020 19:06 -
Дзержинск 21.01.2020 19:35 2 мин 21.01.2020 19:37 31 мин
Ильино 21.01.2020 20:01 2 мин 21.01.2020 20:03 57 мин
Ковров-1 21.01.2020 21:08 4 мин 21.01.2020 21:12 2 ч 6 м
Владимир 21.01.2020 21:53 5 мин 21.01.2020 21:58 2 ч 52 м
Москва (Курский вокзал) 22.01.2020 00:15 18 мин 22.01.2020 00:33 5 ч 27 м
Тверь 22.01.2020 02:39 2 мин 22.01.2020 02:41 7 ч 35 м
Бологое 22.01.2020 04:30 1 мин 22.01.2020 04:31 9 ч 25 м
Окуловка 22.01.2020 05:19 1 мин 22.01.2020 05:20 10 ч 14 м
Малая Вишера 22.01.2020 06:22 2 мин 22.01.2020 06:24 11 ч 18 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.01.2020 09:05 13 ч 59 м

График движения поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!