Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082В Белгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 06.09.2020 19:10 -
Прохоровка 06.09.2020 19:59 2 мин 06.09.2020 20:01 51 мин
Ржава 06.09.2020 20:21 2 мин 06.09.2020 20:23 1 ч 13 м
Курск 06.09.2020 21:20 4 мин 06.09.2020 21:24 2 ч 14 м
Орёл 06.09.2020 22:53 6 мин 06.09.2020 22:59 3 ч 49 м
Тула (Московский вокзал) 07.09.2020 00:49 6 мин 07.09.2020 00:55 5 ч 45 м
Москва (Курский вокзал) 07.09.2020 03:13 12 мин 07.09.2020 03:25 8 ч 15 м
Тверь 07.09.2020 05:08 1 мин 07.09.2020 05:09 9 ч 59 м
Лихославль 07.09.2020 05:33 1 мин 07.09.2020 05:34 10 ч 24 м
Спирово 07.09.2020 06:00 1 мин 07.09.2020 06:01 10 ч 51 м
Бологое 07.09.2020 06:45 1 мин 07.09.2020 06:46 11 ч 36 м
Окуловка 07.09.2020 07:25 1 мин 07.09.2020 07:26 12 ч 16 м
Малая Вишера 07.09.2020 08:36 1 мин 07.09.2020 08:37 13 ч 27 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.09.2020 11:43 16 ч 33 м

График движения поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!