Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082В Белгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 19.09.2019 18:55 -
Прохоровка 19.09.2019 19:42 2 мин 19.09.2019 19:44 49 мин
Ржава 19.09.2019 20:04 2 мин 19.09.2019 20:06 1 ч 11 м
Курск 19.09.2019 21:04 5 мин 19.09.2019 21:09 2 ч 14 м
Орёл 19.09.2019 22:36 4 мин 19.09.2019 22:40 3 ч 45 м
Тула (Московский вокзал) 20.09.2019 00:25 4 мин 20.09.2019 00:29 5 ч 34 м
Москва (Курский вокзал) 20.09.2019 02:33 15 мин 20.09.2019 02:48 7 ч 53 м
Тверь 20.09.2019 04:34 1 мин 20.09.2019 04:35 9 ч 40 м
Бологое 20.09.2019 06:03 12 мин 20.09.2019 06:15 11 ч 20 м
Окуловка 20.09.2019 06:59 1 мин 20.09.2019 07:00 12 ч 5 м
Малая Вишера 20.09.2019 07:58 2 мин 20.09.2019 08:00 13 ч 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.09.2019 10:24 15 ч 29 м

График движения поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!