Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Белгород на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.04.2023 20:05 -
Чудово-московское 06.04.2023 21:59 1 мин 06.04.2023 22:00 1 ч 55 м
Малая Вишера 06.04.2023 22:34 1 мин 06.04.2023 22:35 2 ч 30 м
Окуловка 06.04.2023 23:22 1 мин 06.04.2023 23:23 3 ч 18 м
Бологое 07.04.2023 00:05 1 мин 07.04.2023 00:06 4 ч 1 м
Тверь 07.04.2023 01:47 1 мин 07.04.2023 01:48 5 ч 43 м
Москва (Восточный вокзал) 07.04.2023 04:35 24 мин 07.04.2023 04:59 8 ч 54 м
Тула (Московский вокзал) 07.04.2023 07:27 6 мин 07.04.2023 07:33 11 ч 28 м
Мценск 07.04.2023 08:51 1 мин 07.04.2023 08:52 12 ч 47 м
Орёл 07.04.2023 09:27 4 мин 07.04.2023 09:31 13 ч 26 м
Курск 07.04.2023 10:59 6 мин 07.04.2023 11:05 15 ч 0 м
Ржава 07.04.2023 12:01 2 мин 07.04.2023 12:03 15 ч 58 м
Прохоровка 07.04.2023 12:23 2 мин 07.04.2023 12:25 16 ч 20 м
Белгород 07.04.2023 13:09 17 ч 4 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!