Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.09.2019 20:06 -
Малая Вишера 19.09.2019 22:30 1 мин 19.09.2019 22:31 2 ч 25 м
Окуловка 19.09.2019 23:22 1 мин 19.09.2019 23:23 3 ч 17 м
Бологое 20.09.2019 00:07 1 мин 20.09.2019 00:08 4 ч 2 м
Тверь 20.09.2019 01:38 1 мин 20.09.2019 01:39 5 ч 33 м
Москва (Курский вокзал) 20.09.2019 03:27 15 мин 20.09.2019 03:42 7 ч 36 м
Тула (Московский вокзал) 20.09.2019 05:52 3 мин 20.09.2019 05:55 9 ч 49 м
Орёл 20.09.2019 07:38 4 мин 20.09.2019 07:42 11 ч 36 м
Курск 20.09.2019 09:11 4 мин 20.09.2019 09:15 13 ч 9 м
Ржава 20.09.2019 10:17 2 мин 20.09.2019 10:19 14 ч 13 м
Прохоровка 20.09.2019 10:37 3 мин 20.09.2019 10:40 14 ч 34 м
Белгород 20.09.2019 11:30 15 ч 24 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!