Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 02.05.2021 23:18 -
Первоуральск 03.05.2021 00:03 2 мин 03.05.2021 00:05 47 мин
Шаля 03.05.2021 01:37 2 мин 03.05.2021 01:39 2 ч 21 м
Кунгур 03.05.2021 03:33 2 мин 03.05.2021 03:35 4 ч 17 м
Пермь-2 03.05.2021 04:56 25 мин 03.05.2021 05:21 6 ч 3 м
Верещагино 03.05.2021 07:09 2 мин 03.05.2021 07:11 7 ч 53 м
Кез 03.05.2021 07:15 2 мин 03.05.2021 07:17 8 ч 59 м
Балезино 03.05.2021 08:02 28 мин 03.05.2021 08:30 10 ч 12 м
Глазов 03.05.2021 08:56 2 мин 03.05.2021 08:58 10 ч 40 м
Яр 03.05.2021 09:29 2 мин 03.05.2021 09:31 11 ч 13 м
Зуевка 03.05.2021 09:21 2 мин 03.05.2021 09:23 12 ч 5 м
Киров-Пасс. 03.05.2021 10:49 15 мин 03.05.2021 11:04 13 ч 46 м
Котельнич-1 03.05.2021 12:37 2 мин 03.05.2021 12:39 15 ч 21 м
Шарья 03.05.2021 15:05 15 мин 03.05.2021 15:20 18 ч 2 м
Николо-Полома 03.05.2021 17:00 2 мин 03.05.2021 17:02 19 ч 44 м
Буй 03.05.2021 18:42 15 мин 03.05.2021 18:57 21 ч 39 м
Вологда-1 03.05.2021 20:51 20 мин 03.05.2021 21:11 23 ч 53 м
Кипелово 03.05.2021 22:14 2 мин 03.05.2021 22:16 1 д 0 ч 58 мин
Чебсара 03.05.2021 22:36 2 мин 03.05.2021 22:38 1 д 1 ч 20 м
Череповец-1 03.05.2021 23:30 16 мин 03.05.2021 23:46 1 д 2 ч 28 м
Бабаево 04.05.2021 01:55 30 мин 04.05.2021 02:25 1 д 5 ч 7 м
Пикалёво 1 04.05.2021 04:22 2 мин 04.05.2021 04:24 1 д 7 ч 6 м
Тихвин 04.05.2021 04:58 3 мин 04.05.2021 05:01 1 д 7 ч 43 м
Волховстрой 1 04.05.2021 06:17 5 мин 04.05.2021 06:22 1 д 9 ч 4 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 04.05.2021 08:38 1 д 11 ч 20 м

График движения поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!