Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Глазов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 08.05.2021 04:22 2 мин 08.05.2021 04:24 Найти билеты
Казань — Киров 398Ж 08.05.2021 04:32 15 мин 08.05.2021 04:47 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 012Щ 08.05.2021 06:53 3 мин 08.05.2021 06:56 Найти билеты
Балезино — Яр 6401 08.05.2021 07:04 1 мин 08.05.2021 07:05
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 08.05.2021 08:03
Яр — Балезино 6402 08.05.2021 08:36 1 мин 08.05.2021 08:37
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 08.05.2021 09:06 2 мин 08.05.2021 09:08 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 08.05.2021 09:26 2 мин 08.05.2021 09:28 Найти билеты
Москва — Пермь 092Щ 08.05.2021 09:36 2 мин 08.05.2021 09:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 08.05.2021 09:48 2 мин 08.05.2021 09:50 Найти билеты
Балезино — Яр 6403 08.05.2021 09:56 1 мин 08.05.2021 09:57
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 08.05.2021 13:18
Глазов — Ижевск 6456/6455 08.05.2021 14:48
Новый Уренгой — Москва 109М 08.05.2021 15:05 3 мин 08.05.2021 15:08 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 08.05.2021 15:16 2 мин 08.05.2021 15:18 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 08.05.2021 15:26 2 мин 08.05.2021 15:28 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 08.05.2021 15:43 2 мин 08.05.2021 15:45 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 08.05.2021 16:01 3 мин 08.05.2021 16:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 08.05.2021 16:32 2 мин 08.05.2021 16:34 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 08.05.2021 18:08
Москва — Абакан 068Ы 08.05.2021 18:51 2 мин 08.05.2021 18:53 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 08.05.2021 19:09 4 мин 08.05.2021 19:13 Найти билеты
Глазов — Яр 6407 08.05.2021 20:31
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 08.05.2021 22:33 1 мин 08.05.2021 22:34
Москва — Владивосток 002Э 08.05.2021 23:02 2 мин 08.05.2021 23:04 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 08.05.2021 23:04 2 мин 08.05.2021 23:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!