Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Глазов: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Глазов на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 04.12.2021 04:22 2 мин 04.12.2021 04:24 Билеты
Казань — Киров 398Ж 04.12.2021 04:32 15 мин 04.12.2021 04:47 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 04.12.2021 06:51 3 мин 04.12.2021 06:54 Билеты
Балезино — Яр 6401 04.12.2021 07:04 1 мин 04.12.2021 07:05
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 04.12.2021 08:03
Яр — Балезино 6402 04.12.2021 08:36 1 мин 04.12.2021 08:37
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 04.12.2021 09:06 2 мин 04.12.2021 09:08 Билеты
Чита — Москва 069Ч 04.12.2021 09:26 2 мин 04.12.2021 09:28 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 04.12.2021 09:36 2 мин 04.12.2021 09:38 Билеты
Москва — Чита 070Ч 04.12.2021 09:48 2 мин 04.12.2021 09:50 Билеты
Балезино — Яр 6403 04.12.2021 09:56 1 мин 04.12.2021 09:57
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 04.12.2021 13:18
Глазов — Ижевск 6456/6455 04.12.2021 14:48
Северобайкальск — Москва 091И 04.12.2021 15:15 2 мин 04.12.2021 15:17 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2021 15:26 2 мин 04.12.2021 15:28 Билеты
Москва — Владивосток 062М 04.12.2021 15:58 2 мин 04.12.2021 16:00 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 04.12.2021 16:27 2 мин 04.12.2021 16:29 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 04.12.2021 16:39 2 мин 04.12.2021 16:41 Билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 04.12.2021 18:08
Москва — Абакан 068Ы 04.12.2021 18:51 2 мин 04.12.2021 18:53 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 04.12.2021 19:09 4 мин 04.12.2021 19:13 Билеты
Глазов — Яр 6407 04.12.2021 20:31
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 04.12.2021 22:36 1 мин 04.12.2021 22:37
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2021 23:02 2 мин 04.12.2021 23:04 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 04.12.2021 23:04 2 мин 04.12.2021 23:06 Билеты
Владивосток — Москва 061М 04.12.2021 23:14 2 мин 04.12.2021 23:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!