Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Глазов: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Глазов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 23.05.2022 04:04 2 мин 23.05.2022 04:06 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 23.05.2022 06:30 3 мин 23.05.2022 06:33 Билеты
Балезино — Яр 6401 23.05.2022 07:04 1 мин 23.05.2022 07:05
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 23.05.2022 08:10
Яр — Балезино 6402 23.05.2022 08:36 1 мин 23.05.2022 08:37
Екатеринбург — Санкт-Петербург 013Е 23.05.2022 09:09 2 мин 23.05.2022 09:11 Билеты
Москва — Пермь 092Х 23.05.2022 09:16 2 мин 23.05.2022 09:18 Билеты
Чита — Москва 069Ч 23.05.2022 09:27 2 мин 23.05.2022 09:29 Билеты
Москва — Чита 070Ч 23.05.2022 09:27 2 мин 23.05.2022 09:29 Билеты
Балезино — Яр 6403 23.05.2022 09:56 1 мин 23.05.2022 09:57
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 23.05.2022 12:55
Казань — Киров 398Ж 23.05.2022 13:08 14 мин 23.05.2022 13:22 Билеты
Глазов — Ижевск 6456/6455 23.05.2022 14:48
Северобайкальск — Москва 091И 23.05.2022 15:16 2 мин 23.05.2022 15:18 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 23.05.2022 15:26 3 мин 23.05.2022 15:29 Билеты
Москва — Владивосток 062М 23.05.2022 15:58 2 мин 23.05.2022 16:00 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 23.05.2022 16:29 2 мин 23.05.2022 16:31 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.05.2022 16:39 2 мин 23.05.2022 16:41 Билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 23.05.2022 18:08
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.05.2022 18:42 2 мин 23.05.2022 18:44 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 23.05.2022 18:52 2 мин 23.05.2022 18:54 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 23.05.2022 19:09 4 мин 23.05.2022 19:13 Билеты
Глазов — Яр 6407 23.05.2022 20:31
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 23.05.2022 22:36 1 мин 23.05.2022 22:37
Абакан — Москва 067Ы 23.05.2022 23:01 2 мин 23.05.2022 23:03 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 23.05.2022 23:01 3 мин 23.05.2022 23:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!