Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 25.06.2019 23:28 33 мин 26.06.2019 00:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 25.06.2019 23:28 33 мин 26.06.2019 00:01 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 26.06.2019 00:14 26 мин 26.06.2019 00:40 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 26.06.2019 02:52 62 мин 26.06.2019 03:54 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 26.06.2019 04:33
Киров — Кисловодск 368Г 26.06.2019 05:08 30 мин 26.06.2019 05:38 Найти билеты
Балезино — Ижевск 6880/6879 26.06.2019 05:48
Москва — Приобье 084М 26.06.2019 07:10 26 мин 26.06.2019 07:36 Найти билеты
Балезино — Киров-Пасс. 6475/6375 26.06.2019 08:00
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 26.06.2019 08:04 26 мин 26.06.2019 08:30 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 26.06.2019 08:14 26 мин 26.06.2019 08:40 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 26.06.2019 08:34 26 мин 26.06.2019 09:00 Найти билеты
Новосибирск — Минск 063Б 26.06.2019 08:49 26 мин 26.06.2019 09:15 Найти билеты
Балезино — Яр 6403 26.06.2019 09:51
Москва — Красноярск 056Ы 26.06.2019 10:19 26 мин 26.06.2019 10:45 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 26.06.2019 10:27 26 мин 26.06.2019 10:53 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 26.06.2019 10:35 26 мин 26.06.2019 11:01 Найти билеты
Пермь — Москва 007Е 26.06.2019 14:13 26 мин 26.06.2019 14:39 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 26.06.2019 14:23 26 мин 26.06.2019 14:49 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 26.06.2019 14:36 26 мин 26.06.2019 15:02 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 26.06.2019 15:28
Балезино — Ижевск 6456/6455 26.06.2019 16:15
Москва — Новый Уренгой 110Э 26.06.2019 16:29 26 мин 26.06.2019 16:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 26.06.2019 16:45 26 мин 26.06.2019 17:11 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 26.06.2019 17:03 26 мин 26.06.2019 17:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 26.06.2019 17:11 26 мин 26.06.2019 17:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 26.06.2019 17:21 30 мин 26.06.2019 17:51 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 26.06.2019 18:06 26 мин 26.06.2019 18:32 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 26.06.2019 18:16 26 мин 26.06.2019 18:42 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 26.06.2019 19:21 26 мин 26.06.2019 19:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 26.06.2019 19:31 26 мин 26.06.2019 19:57 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.06.2019 22:11 26 мин 26.06.2019 22:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 26.06.2019 23:28 33 мин 27.06.2019 00:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 26.06.2019 23:28 33 мин 27.06.2019 00:01 Найти билеты
Брест — Новосибирск 104Б 26.06.2019 23:45 26 мин 27.06.2019 00:11 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 27.06.2019 02:52 62 мин 27.06.2019 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!