Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кунгур на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новый Уренгой 120Е 09.12.2022 00:01 2 мин 09.12.2022 00:03 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 09.12.2022 03:25 2 мин 09.12.2022 03:27 Билеты
Чита — Москва 069Ч 09.12.2022 03:35 2 мин 09.12.2022 03:37 Билеты
Кишерть — Пермь-2 7161 09.12.2022 04:56 1 мин 09.12.2022 04:57
Симферополь — Пермь 142С 09.12.2022 05:32 2 мин 09.12.2022 05:34 Билеты
Кишерть — Верещагино 7163/6003 09.12.2022 06:55 1 мин 09.12.2022 06:56
Москва — Владивосток 002Э 09.12.2022 07:05 2 мин 09.12.2022 07:07 Билеты
Шаля — Пермь-2 7175/7165 09.12.2022 07:51 1 мин 09.12.2022 07:52
Пермь — Екатеринбург 802Е 09.12.2022 07:58 2 мин 09.12.2022 08:00 Билеты
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 09.12.2022 09:03 1 мин 09.12.2022 09:04
Владивосток — Москва 001Э 09.12.2022 09:24 1 мин 09.12.2022 09:25 Билеты
Кунгур — Верещагино 7191/7143 09.12.2022 11:07
Лёвшино — Кордон 6121/7166 09.12.2022 13:34 1 мин 09.12.2022 13:35
Пермь-2 — Кишерть 7164 09.12.2022 15:02 1 мин 09.12.2022 15:03
Кишерть — Верещагино 7167/7145 09.12.2022 16:16 1 мин 09.12.2022 16:17
Пермь — Симферополь 142Е 09.12.2022 16:44 2 мин 09.12.2022 16:46 Билеты
Кордон — Лёвшино 7169/6132 09.12.2022 17:11 1 мин 09.12.2022 17:12
Москва — Чита 070Ч 09.12.2022 17:18 2 мин 09.12.2022 17:20 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 09.12.2022 17:45 2 мин 09.12.2022 17:47 Билеты
Владивосток — Москва 061М 09.12.2022 17:55 2 мин 09.12.2022 17:57 Билеты
Кунгур — Верещагино 6193 09.12.2022 18:52
Верещагино — Кишерть 7146/7170 09.12.2022 19:22 1 мин 09.12.2022 19:23
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 09.12.2022 20:17 1 мин 09.12.2022 20:18
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 09.12.2022 20:23 1 мин 09.12.2022 20:24
Екатеринбург — Пермь 803Е 09.12.2022 21:33 2 мин 09.12.2022 21:35 Билеты
Пермь-2 — Кишерть 6198 09.12.2022 22:37 1 мин 09.12.2022 22:38
Москва — Владивосток 062М 09.12.2022 23:23 2 мин 09.12.2022 23:25 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 09.12.2022 23:45 2 мин 09.12.2022 23:47 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 09.12.2022 23:57 2 мин 09.12.2022 23:59 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 10.12.2022 01:39 2 мин 10.12.2022 01:41 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 10.12.2022 03:21 2 мин 10.12.2022 03:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 10.12.2022 03:41 2 мин 10.12.2022 03:43 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!