Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кунгур на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 06.12.2021 03:21 2 мин 06.12.2021 03:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 06.12.2021 03:45 2 мин 06.12.2021 03:47 Билеты
Кишерть — Пермь-2 7161 06.12.2021 04:54 1 мин 06.12.2021 04:55
Кишерть — Пермь-2 7163 06.12.2021 06:46 1 мин 06.12.2021 06:47
Москва — Владивосток 002Э 06.12.2021 07:37 2 мин 06.12.2021 07:39 Билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 06.12.2021 07:54 2 мин 06.12.2021 07:56 Билеты
Шаля — Пермь-2 7175/7165 06.12.2021 08:40 1 мин 06.12.2021 08:41
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 06.12.2021 09:13 1 мин 06.12.2021 09:14
Владивосток — Москва 001Э 06.12.2021 09:46 2 мин 06.12.2021 09:48 Билеты
Кунгур — Пермь-2 7191 06.12.2021 12:03
Пермь-2 — Кордон 7166 06.12.2021 13:38 1 мин 06.12.2021 13:39
Пермь-2 — Кишерть 7164 06.12.2021 15:02 1 мин 06.12.2021 15:03
Кишерть — Пермь-2 7167 06.12.2021 16:09 1 мин 06.12.2021 16:10
Кордон — Пермь-2 7169 06.12.2021 17:10 1 мин 06.12.2021 17:11
Москва — Чита 070Ч 06.12.2021 17:19 2 мин 06.12.2021 17:21 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 06.12.2021 17:50 2 мин 06.12.2021 17:52 Билеты
Пермь-2 — Кишерть 7170 06.12.2021 19:17 1 мин 06.12.2021 19:18
Шаля — Пермь-2 7177/7173 06.12.2021 20:15 1 мин 06.12.2021 20:16
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 06.12.2021 20:22 1 мин 06.12.2021 20:23
Екатеринбург — Пермь 803Е 06.12.2021 21:34 2 мин 06.12.2021 21:36 Билеты
Пермь-2 — Кишерть 6198 06.12.2021 22:45 1 мин 06.12.2021 22:46
Москва — Владивосток 062М 06.12.2021 23:23 2 мин 06.12.2021 23:25 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 06.12.2021 23:45 2 мин 06.12.2021 23:47 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 06.12.2021 23:57 2 мин 06.12.2021 23:59 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 07.12.2021 03:21 2 мин 07.12.2021 03:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 07.12.2021 03:45 2 мин 07.12.2021 03:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!