Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кунгур на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 29.05.2022 01:39 2 мин 29.05.2022 01:41 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 29.05.2022 03:21 2 мин 29.05.2022 03:23 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 29.05.2022 03:31 2 мин 29.05.2022 03:33 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.05.2022 03:41 2 мин 29.05.2022 03:43 Билеты
Кишерть — Пермь-2 7161 29.05.2022 04:56 1 мин 29.05.2022 04:57
Кишерть — Верещагино 7163/6003 29.05.2022 06:55 1 мин 29.05.2022 06:56
Москва — Владивосток 002Э 29.05.2022 07:05 2 мин 29.05.2022 07:07 Билеты
Шаля — Пермь-2 7175/7165 29.05.2022 07:53 1 мин 29.05.2022 07:54
Пермь — Екатеринбург 802Е 29.05.2022 08:02 2 мин 29.05.2022 08:04 Билеты
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 29.05.2022 09:03 1 мин 29.05.2022 09:04
Новый Уренгой — Пермь 119Е 29.05.2022 09:22 2 мин 29.05.2022 09:24 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.05.2022 09:44 1 мин 29.05.2022 09:45 Билеты
Кунгур — Верещагино 7191/7143 29.05.2022 11:07
Лёвшино — Кордон 6121/7166 29.05.2022 13:34 1 мин 29.05.2022 13:35
Пермь-2 — Кишерть 7164 29.05.2022 15:02 1 мин 29.05.2022 15:03
Кишерть — Верещагино 7167/7145 29.05.2022 16:16 1 мин 29.05.2022 16:17
Пермь-2 — Кишерть 6196 29.05.2022 16:22 1 мин 29.05.2022 16:23
Москва — Чита 070Ч 29.05.2022 16:44 2 мин 29.05.2022 16:46 Билеты
Кордон — Лёвшино 7169/6132 29.05.2022 17:11 1 мин 29.05.2022 17:12
Абакан — Москва 067Ы 29.05.2022 17:45 2 мин 29.05.2022 17:47 Билеты
Кишерть — Верещагино 6171 29.05.2022 18:51 1 мин 29.05.2022 18:52
Верещагино — Кишерть 7146/7170 29.05.2022 19:22 1 мин 29.05.2022 19:23
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 29.05.2022 20:17 1 мин 29.05.2022 20:18
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 29.05.2022 20:23 1 мин 29.05.2022 20:24
Екатеринбург — Пермь 803Е 29.05.2022 21:33 2 мин 29.05.2022 21:35 Билеты
Менделеево — Кишерть 6026/6198 29.05.2022 22:37 1 мин 29.05.2022 22:38
Москва — Владивосток 062Щ 29.05.2022 23:23 2 мин 29.05.2022 23:25 Билеты
Пермь — Новый Уренгой 120Е 29.05.2022 23:35 2 мин 29.05.2022 23:37 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 29.05.2022 23:45 2 мин 29.05.2022 23:47 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 29.05.2022 23:57 2 мин 29.05.2022 23:59 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 30.05.2022 01:39 2 мин 30.05.2022 01:41 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 30.05.2022 03:21 2 мин 30.05.2022 03:23 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 30.05.2022 03:38 2 мин 30.05.2022 03:40 Билеты
Чита — Москва 069Ч 30.05.2022 03:51 2 мин 30.05.2022 03:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!