Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 07.12.2021 23:08 54 мин 08.12.2021 00:02 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 07.12.2021 23:35 35 мин 08.12.2021 00:10 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 08.12.2021 02:45 52 мин 08.12.2021 03:37 Билеты
Москва — Владивосток 062М 08.12.2021 03:09 28 мин 08.12.2021 03:37 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 08.12.2021 03:17 28 мин 08.12.2021 03:45 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 08.12.2021 03:31 22 мин 08.12.2021 03:53 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 08.12.2021 03:05 53 мин 08.12.2021 03:58 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 08.12.2021 04:56 28 мин 08.12.2021 05:24 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 08.12.2021 05:04 28 мин 08.12.2021 05:32 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 08.12.2021 05:33 28 мин 08.12.2021 06:01 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 08.12.2021 06:01
Оренбург — Новый Уренгой 380У 08.12.2021 05:39 35 мин 08.12.2021 06:14 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 08.12.2021 06:45
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 08.12.2021 06:54
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 08.12.2021 07:04
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 08.12.2021 07:11
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 08.12.2021 07:20
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 08.12.2021 07:28
Нижний Тагил — Керамик 6444 08.12.2021 07:25 11 мин 08.12.2021 07:36
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 08.12.2021 07:45 5 мин 08.12.2021 07:50
Ревда — Шарташ 7042 08.12.2021 08:01 5 мин 08.12.2021 08:06
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 08.12.2021 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 08.12.2021 08:38
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 08.12.2021 08:41
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 08.12.2021 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 08.12.2021 08:52
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 08.12.2021 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 08.12.2021 08:58 8 мин 08.12.2021 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 08.12.2021 09:00 9 мин 08.12.2021 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 08.12.2021 10:05
Челябинск — Москва 016И 08.12.2021 08:16 116 мин 08.12.2021 10:12 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 08.12.2021 10:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 08.12.2021 10:29
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 08.12.2021 11:47
Москва — Владивосток 002Э 08.12.2021 11:18 49 мин 08.12.2021 12:07 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 08.12.2021 12:32
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 08.12.2021 12:46
Казань — Новый Уренгой 378Й 08.12.2021 12:18 35 мин 08.12.2021 12:53 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 08.12.2021 13:00
Нижневартовск — Пенза 101Й 08.12.2021 12:12 56 мин 08.12.2021 13:08 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 08.12.2021 13:14
Абакан — Москва 067Ы 08.12.2021 12:39 45 мин 08.12.2021 13:24 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 08.12.2021 14:00
Владивосток — Москва 061М 08.12.2021 13:36 28 мин 08.12.2021 14:04 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 08.12.2021 14:08
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 08.12.2021 14:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 08.12.2021 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 08.12.2021 14:47
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 08.12.2021 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 08.12.2021 14:54
Шаля — Керамик 6306 08.12.2021 15:29 15 мин 08.12.2021 15:44
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 08.12.2021 15:49
Екатеринбург — Оренбург 122Е 08.12.2021 16:02 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 08.12.2021 16:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 08.12.2021 16:38
Екатеринбург — Приобье 337Е 08.12.2021 16:48 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 08.12.2021 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 08.12.2021 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 08.12.2021 17:33
Екатеринбург — Тюмень 814Е 08.12.2021 17:36 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 08.12.2021 17:43
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 08.12.2021 17:51
Екатеринбург — Пермь 803Е 08.12.2021 17:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 08.12.2021 17:57
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 08.12.2021 17:58
Керамик — Нижний Тагил 6459 08.12.2021 18:01 5 мин 08.12.2021 18:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 08.12.2021 18:11 5 мин 08.12.2021 18:16
Шарташ — Ревда 7041 08.12.2021 18:09 7 мин 08.12.2021 18:16
Томск — Адлер 115Н 08.12.2021 17:53 32 мин 08.12.2021 18:25 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 08.12.2021 18:33
Екатеринбург — Ижевск 227Е 08.12.2021 18:46 Билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 08.12.2021 18:50 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 08.12.2021 19:04
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 08.12.2021 19:07
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 08.12.2021 19:15
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 08.12.2021 19:15
Нижний Тагил — Керамик 6462 08.12.2021 19:14 10 мин 08.12.2021 19:24
Екатеринбург — Соликамск 603Е 08.12.2021 19:28 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 08.12.2021 19:36
Керамик — Нижний Тагил 6461 08.12.2021 19:33 12 мин 08.12.2021 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 08.12.2021 20:00
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 08.12.2021 20:26 4 мин 08.12.2021 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 08.12.2021 20:33
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 08.12.2021 20:39
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 08.12.2021 20:41
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 08.12.2021 20:48
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 08.12.2021 20:56
Москва — Нижневартовск 086У 08.12.2021 20:19 38 мин 08.12.2021 20:57 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 08.12.2021 21:02 40 мин 08.12.2021 21:42 Билеты
Москва — Чита 070Ч 08.12.2021 21:14 36 мин 08.12.2021 21:50 Билеты
Приобье — Уфа 352Е 08.12.2021 20:34 149 мин 08.12.2021 23:03 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 08.12.2021 22:42 28 мин 08.12.2021 23:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 08.12.2021 22:50 36 мин 08.12.2021 23:26 Билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 08.12.2021 23:42 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 08.12.2021 23:35 35 мин 09.12.2021 00:10 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 08.12.2021 23:58 35 мин 09.12.2021 00:33 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 08.12.2021 22:58 97 мин 09.12.2021 00:35 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 09.12.2021 01:45 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 09.12.2021 02:55 53 мин 09.12.2021 03:48 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 09.12.2021 03:31 22 мин 09.12.2021 03:53 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 09.12.2021 03:05 53 мин 09.12.2021 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!