Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Барнаул 096Н 28.05.2022 23:35 35 мин 29.05.2022 00:10 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 28.05.2022 23:00 78 мин 29.05.2022 00:18 Билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 29.05.2022 01:05 Билеты
Екатеринбург — Махачкала 374Е 29.05.2022 03:00 Билеты
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 29.05.2022 03:12 4 мин 29.05.2022 03:16
Новый Уренгой — Москва 011Е 29.05.2022 02:10 75 мин 29.05.2022 03:25 Билеты
Москва — Владивосток 062М 29.05.2022 03:15 28 мин 29.05.2022 03:43 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 29.05.2022 03:23 28 мин 29.05.2022 03:51 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 29.05.2022 03:04 54 мин 29.05.2022 03:58 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 29.05.2022 03:39 21 мин 29.05.2022 04:00 Билеты
Новый Уренгой — Пермь 119Е 29.05.2022 04:01 34 мин 29.05.2022 04:35 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 29.05.2022 04:11 32 мин 29.05.2022 04:43 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.05.2022 04:21 30 мин 29.05.2022 04:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 29.05.2022 06:00
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 29.05.2022 05:33 35 мин 29.05.2022 06:08 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 29.05.2022 05:44 32 мин 29.05.2022 06:16 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 812Е 29.05.2022 06:35 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 29.05.2022 05:39 63 мин 29.05.2022 06:42 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 29.05.2022 06:49
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 29.05.2022 06:57
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 29.05.2022 07:03
Адлер — Томск 116С 29.05.2022 06:30 35 мин 29.05.2022 07:05 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 29.05.2022 07:12
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 29.05.2022 07:20
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 29.05.2022 07:20
Нижний Тагил — Керамик 6444 29.05.2022 07:21 7 мин 29.05.2022 07:28
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 29.05.2022 07:44
Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка 6441 29.05.2022 07:50
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 29.05.2022 07:52
Екатеринбург-Пасс. — Михайловский Завод 7011 29.05.2022 08:13
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 29.05.2022 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 29.05.2022 08:36
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 29.05.2022 08:42
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 29.05.2022 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 29.05.2022 08:53
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 29.05.2022 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 29.05.2022 08:55 11 мин 29.05.2022 09:06
Екатеринбург-Пасс. — Полевской 6482 29.05.2022 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 29.05.2022 09:18
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 29.05.2022 10:08
Челябинск — Москва 016И 29.05.2022 08:16 113 мин 29.05.2022 10:09 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 29.05.2022 10:32
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 29.05.2022 10:40
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 29.05.2022 11:57
Москва — Владивосток 002Э 29.05.2022 11:13 54 мин 29.05.2022 12:07 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 29.05.2022 11:53 33 мин 29.05.2022 12:26 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 29.05.2022 12:34
Нижневартовск — Пенза 401Е 29.05.2022 11:03 110 мин 29.05.2022 12:53 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 29.05.2022 12:31 32 мин 29.05.2022 13:03 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 29.05.2022 13:06
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 29.05.2022 13:10
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 29.05.2022 13:14
Абакан — Москва 067Ы 29.05.2022 12:46 59 мин 29.05.2022 13:45 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 29.05.2022 13:53
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 29.05.2022 14:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 29.05.2022 14:21
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 29.05.2022 14:29
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 29.05.2022 14:47
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 29.05.2022 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 29.05.2022 14:55
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 29.05.2022 15:42
Екатеринбург — Оренбург 122Е 29.05.2022 16:00 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 29.05.2022 16:23
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 29.05.2022 16:28
Екатеринбург — Приобье 337Е 29.05.2022 16:45 Билеты
Нижний Тагил — Шарташ 6460 29.05.2022 16:43 5 мин 29.05.2022 16:48
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 29.05.2022 16:02 54 мин 29.05.2022 16:56 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 29.05.2022 16:20 49 мин 29.05.2022 17:09 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 29.05.2022 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 29.05.2022 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 29.05.2022 17:33
Екатеринбург — Сургут 100Е 29.05.2022 17:36 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 29.05.2022 17:43
Екатеринбург — Пермь 803Е 29.05.2022 17:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 29.05.2022 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 29.05.2022 17:58
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 29.05.2022 17:58
Шарташ — Нижний Тагил 6459 29.05.2022 18:01 5 мин 29.05.2022 18:06
Томск — Адлер 115Н 29.05.2022 17:53 32 мин 29.05.2022 18:25 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 29.05.2022 18:33
Екатеринбург — Курган 850Е 29.05.2022 18:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 29.05.2022 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 29.05.2022 19:07
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 29.05.2022 19:15
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 29.05.2022 19:15
Нижний Тагил — Керамик 6462 29.05.2022 19:14 11 мин 29.05.2022 19:25
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 29.05.2022 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 29.05.2022 20:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 29.05.2022 20:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 29.05.2022 20:45
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 29.05.2022 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 29.05.2022 20:52
Москва — Нижневартовск 086У 29.05.2022 20:20 37 мин 29.05.2022 20:57 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 29.05.2022 20:59
Москва — Северобайкальск 092И 29.05.2022 20:46 34 мин 29.05.2022 21:20 Билеты
Москва — Чита 070Ч 29.05.2022 20:56 32 мин 29.05.2022 21:28 Билеты
Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 29.05.2022 22:17 3 мин 29.05.2022 22:20
Новый Уренгой — Казань 377Г 29.05.2022 21:36 48 мин 29.05.2022 22:24 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 29.05.2022 21:58 34 мин 29.05.2022 22:32 Билеты
Приобье — Уфа 352Е 29.05.2022 21:45 78 мин 29.05.2022 23:03 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 29.05.2022 22:27 43 мин 29.05.2022 23:10 Билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 29.05.2022 23:42 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 29.05.2022 22:58 45 мин 29.05.2022 23:43 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.05.2022 22:42 71 мин 29.05.2022 23:53 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 29.05.2022 23:35 35 мин 30.05.2022 00:10 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 29.05.2022 23:58 36 мин 30.05.2022 00:34 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 29.05.2022 22:50 105 мин 30.05.2022 00:35 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 30.05.2022 01:45 Билеты
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 30.05.2022 03:12 4 мин 30.05.2022 03:16
Москва — Владивосток 062Щ 30.05.2022 03:15 28 мин 30.05.2022 03:43 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 30.05.2022 02:39 69 мин 30.05.2022 03:48 Билеты
Пермь — Новый Уренгой 120Е 30.05.2022 03:23 28 мин 30.05.2022 03:51 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 30.05.2022 03:04 54 мин 30.05.2022 03:58 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 30.05.2022 03:39 21 мин 30.05.2022 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!