Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 102Й Пенза - Нижневартовск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза - Нижневартовск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 19.05.2022 13:43 -
Асеевская 19.05.2022 14:35 1 мин 19.05.2022 14:36 53 мин
Чаадаевка 19.05.2022 14:54 1 мин 19.05.2022 14:55 1 ч 12 м
Кузнецк 19.05.2022 15:40 5 мин 19.05.2022 15:45 2 ч 2 м
Ключики 19.05.2022 17:26 2 мин 19.05.2022 17:28 2 ч 45 м
Новоспасское 19.05.2022 18:06 1 мин 19.05.2022 18:07 3 ч 24 м
Сызрань-1 19.05.2022 18:56 18 мин 19.05.2022 19:14 4 ч 31 м
Безенчук 19.05.2022 20:11 2 мин 19.05.2022 20:13 5 ч 30 м
Чапаевск 19.05.2022 20:32 2 мин 19.05.2022 20:34 5 ч 51 м
Новокуйбышевская 19.05.2022 20:56 2 мин 19.05.2022 20:58 6 ч 15 м
Самара 19.05.2022 21:23 47 мин 19.05.2022 22:10 7 ч 27 м
Кинель 19.05.2022 22:52 5 мин 19.05.2022 22:57 8 ч 14 м
Новоотрадная 19.05.2022 23:37 2 мин 19.05.2022 23:39 8 ч 56 м
Толкай 19.05.2022 23:56 2 мин 19.05.2022 23:58 9 ч 15 м
Похвистнево 20.05.2022 00:39 2 мин 20.05.2022 00:41 9 ч 58 м
Бугуруслан 20.05.2022 02:01 2 мин 20.05.2022 02:03 10 ч 20 м
Абдулино 20.05.2022 03:15 2 мин 20.05.2022 03:17 11 ч 34 м
Приютово 20.05.2022 03:48 2 мин 20.05.2022 03:50 12 ч 7 м
Аксаково 20.05.2022 04:11 2 мин 20.05.2022 04:13 12 ч 30 м
Аксеново 20.05.2022 04:44 2 мин 20.05.2022 04:46 13 ч 3 м
Раевка 20.05.2022 05:20 2 мин 20.05.2022 05:22 13 ч 39 м
Давлеканово 20.05.2022 05:41 5 мин 20.05.2022 05:46 14 ч 3 м
Уфа 20.05.2022 07:41 54 мин 20.05.2022 08:35 16 ч 52 м
Аша 20.05.2022 10:11 2 мин 20.05.2022 10:13 18 ч 30 м
Миньяр 20.05.2022 10:34 2 мин 20.05.2022 10:36 18 ч 53 м
Симская 20.05.2022 10:54 2 мин 20.05.2022 10:56 19 ч 13 м
Кропачёво 20.05.2022 11:22 5 мин 20.05.2022 11:27 19 ч 44 м
Усть-Катав 20.05.2022 11:57 2 мин 20.05.2022 11:59 20 ч 16 м
Вязовая 20.05.2022 12:16 2 мин 20.05.2022 12:18 20 ч 35 м
Сулея 20.05.2022 13:07 2 мин 20.05.2022 13:09 21 ч 26 м
Бердяуш 20.05.2022 13:35 2 мин 20.05.2022 13:37 21 ч 54 м
Златоуст 20.05.2022 14:39 3 мин 20.05.2022 14:42 22 ч 59 м
Миасс-1 20.05.2022 15:51 2 мин 20.05.2022 15:53 1 д 0 ч 10 мин
Чебаркуль 20.05.2022 16:16 2 мин 20.05.2022 16:18 1 д 0 ч 35 мин
Челябинск-Главный 20.05.2022 17:36 34 мин 20.05.2022 18:10 1 д 2 ч 27 м
Кыштым 20.05.2022 19:41 2 мин 20.05.2022 19:43 1 д 4 ч 0 м
Верхний Уфалей 20.05.2022 20:44 16 мин 20.05.2022 21:00 1 д 5 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 20.05.2022 23:00 78 мин 21.05.2022 00:18 1 д 8 ч 35 м
Богданович 21.05.2022 02:01 2 мин 21.05.2022 02:03 1 д 10 ч 20 м
Еланский 21.05.2022 02:29 3 мин 21.05.2022 02:32 1 д 10 ч 49 м
Камышлов 21.05.2022 02:55 2 мин 21.05.2022 02:57 1 д 11 ч 14 м
Талица 21.05.2022 03:49 2 мин 21.05.2022 03:51 1 д 12 ч 8 м
Тюмень 21.05.2022 05:28 57 мин 21.05.2022 06:25 1 д 14 ч 42 м
Усть-Тавда 21.05.2022 08:37 2 мин 21.05.2022 08:39 1 д 16 ч 56 м
Тобольск 21.05.2022 09:58 25 мин 21.05.2022 10:23 1 д 18 ч 40 м
Юность-Комсомольская 21.05.2022 11:45 2 мин 21.05.2022 11:47 1 д 20 ч 4 м
Демьянка 21.05.2022 13:04 16 мин 21.05.2022 13:20 1 д 21 ч 37 м
Салым 21.05.2022 14:59 2 мин 21.05.2022 15:01 1 д 23 ч 18 м
Куть-Ях 21.05.2022 15:46 2 мин 21.05.2022 15:48 2 д 0 ч 5 мин
Пыть-Ях 21.05.2022 16:54 11 мин 21.05.2022 17:05 2 д 1 ч 22 м
Сургут 21.05.2022 18:58 40 мин 21.05.2022 19:38 2 д 3 ч 55 м
Ульт-Ягун 21.05.2022 21:29 8 мин 21.05.2022 21:37 2 д 5 ч 54 м
Лангепасовский 21.05.2022 22:36 10 мин 21.05.2022 22:46 2 д 7 ч 3 м
Мегион 21.05.2022 23:33 3 мин 21.05.2022 23:36 2 д 7 ч 53 м
Нижневартовск-1 22.05.2022 00:16 2 д 8 ч 33 м

График движения поезда 102Й Пенза - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!