Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 012Я 03.03.2021 00:50 2 мин 03.03.2021 00:52 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 03.03.2021 02:15 2 мин 03.03.2021 02:17 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 03.03.2021 03:56 2 мин 03.03.2021 03:58 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 03.03.2021 04:06 2 мин 03.03.2021 04:08 Найти билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 03.03.2021 05:17 1 мин 03.03.2021 05:18
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 03.03.2021 06:33 1 мин 03.03.2021 06:34
Москва — Киров 032Г 03.03.2021 06:43 2 мин 03.03.2021 06:45 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 03.03.2021 07:20 1 мин 03.03.2021 07:21
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 03.03.2021 08:13 1 мин 03.03.2021 08:14
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 03.03.2021 09:08 1 мин 03.03.2021 09:09
Москва — Новый Уренгой 110Э 03.03.2021 10:32 2 мин 03.03.2021 10:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 03.03.2021 10:54 2 мин 03.03.2021 10:56 Найти билеты
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 03.03.2021 11:02
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 03.03.2021 12:08 1 мин 03.03.2021 12:09
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 03.03.2021 12:47 2 мин 03.03.2021 12:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 03.03.2021 12:57 2 мин 03.03.2021 12:59 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 03.03.2021 13:01 2 мин 03.03.2021 13:03 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 03.03.2021 15:50 1 мин 03.03.2021 15:51
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 03.03.2021 16:07 1 мин 03.03.2021 16:08
Москва — Владивосток 002Э 03.03.2021 16:49 2 мин 03.03.2021 16:51 Найти билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 03.03.2021 17:09 1 мин 03.03.2021 17:10
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 03.03.2021 17:50 1 мин 03.03.2021 17:51
Новый Уренгой — Москва 109М 03.03.2021 18:36 2 мин 03.03.2021 18:38 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 03.03.2021 18:46 2 мин 03.03.2021 18:48 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 03.03.2021 18:58 2 мин 03.03.2021 19:00 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 03.03.2021 19:10 1 мин 03.03.2021 19:11
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 03.03.2021 19:56 1 мин 03.03.2021 19:57
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 03.03.2021 20:52 1 мин 03.03.2021 20:53
Адлер — Воркута 310Э 03.03.2021 21:18 2 мин 03.03.2021 21:20 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 03.03.2021 22:09 1 мин 03.03.2021 22:10
Киров — Москва 031Г 03.03.2021 22:19 2 мин 03.03.2021 22:21 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 03.03.2021 22:58 2 мин 03.03.2021 23:00 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 04.03.2021 02:15 2 мин 04.03.2021 02:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!